Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 8 октября Техноdrom - открытие. Главное техно-событие Сибири 

Создана: 18 Сентября 2010 Суб 0:44:24.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 162, просмотров: 22474

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд
  1. 18 Сентября 2010 Суб 0:44:24
    MDivision и главный Российский клубный интернет-портал [внешняя ссылка] представляют:
    8 октября. Новое место. Новая атмосфера. Новый сезон



    Хэдлайнером главного техно-события Сибири станет резидент техно-мекки мира, клуба Berghain и занимающий 17-е место в рейтинге лучших диджеев легендарный Ben Klock. (Рейтинг RA 2009 года)

    [внешняя ссылка]

    А также:
    Sunder Skillz, Van Logos, Gavrila, Tim March и Misha Flash

    Новая локация проекта: огромное помещение на пересечении улиц Лермонтова и 25-я линия
    Схема проезда:



    Билеты:
    Предварительная продажа по цене 250р.,осуществляется ежедневно с 20 сентября в кассах ТВЦ Каскад, с 27 сентября цена станет 300р. количество билетов по предпродаже строго ограничено - 700шт. Торопитесь, в день ивента, то есть 8 октября вход - 400р без флаера и 350 при наличии флаера. Иногородним клабберам при предъявлении билета - вход 200 р.



    Дополнительная информация по телефону: 59-26-00

    Teaser:
    [внешняя ссылка]


    Дополнительная информация и подробности скоро.
  2. 13 Октября 2010 Срд 21:06:43
    ШиршоFF писал :
    Ты неадекватен.
    Ты не видишь агрессии, так как тусишь на бэкстэйдже.
    Поверь, я посещал ТЕХНОДРОМ и видел и агрессию, и левые вые**ны.
    Привозы и музыку никто не обсуждает, меня гость на одной из вечеринок очень порадовал.
    Обсуждаем бОльшую часть "рэйверов". Я знаю несколько подобных, знаю как модно стало жрать спиды и люто орать.
    А огрызаться и называть незнакомых людей нелицеприятными словами можешь и дальше, мы не в обиде Гы-гы-гы


    Я на бэкстэйдже бываю 30 минут в общем за всю ночь. Не получается отдыхать на своих мероприятиях.. Да модно их жрать стало ещё 5 лет назад, помню негодования по этому поводу всех завсегдатаев цитруса последний год существования клуба, или только сейчас заметили? В общем не за этим я лично хожу в клубы, чтобы потом обсуждать всех посетителей, мне важна музыка, хорошая,качественная электронная музыка, а её нет почти нигде и вот это проблема, а то что вы тут развели и яйца выеденного не стоит.
    Культуры нет нихрена.. никакой, не говоря уже о клубной..
  3. masha smart


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Октября 2010 Срд 21:07:51
    зы Тебе по-моему исходя из вышесказанного одному и всем твоим дружкам такая ''качественная'' музыка нравитcя (сомневаюсь), либо тебе всё равно кого везти, либо экономия на привозах. Как ты говоришь - 50-200 человек услышат ''качество''... а остальные тупо НЕОТДОХНУТ, т к их слух трудно воспринимает набор невменяемых звуков исходящих с мощных динамиков. Моё мнение - мнение всех тех остальных, которые не входят в 200ку ''ценителей''.
  4. 13 Октября 2010 Срд 21:11:44
    masha smart писала: Тяжело было под бернарда клока танцевать, спартачка на бис Ну и вот, стало быть


    Его Бенжамин зовут. Спартак будет. как пожелаешь..
  5. 13 Октября 2010 Срд 21:22:52
    че вы к обжабкам приебэались, барагозят те кто алкоголь немерено употребляет, всякие яги-уяги
  6. 13 Октября 2010 Срд 21:25:52
    masha smart писала : зы Тебе по-моему исходя из вышесказанного одному и всем твоим дружкам такая ''качественная'' музыка нравитcя (сомневаюсь), либо тебе всё равно кого везти, либо экономия на привозах. Как ты говоришь - 50-200 человек услышат ''качество''... а остальные тупо НЕОТДОХНУТ, т к их слух трудно воспринимает набор невменяемых звуков исходящих с мощных динамиков. Моё мнение - мнение всех тех остальных, которые не входят в 200ку ''ценителей''.


    Ты деревянная, тебе вообще ничего объяснять не буду Смайлик :-) Ты уже себя во всей красе показала раньше Wink
  7. 13 Октября 2010 Срд 21:28:10
    Старуха и Зергиль писал(а) : че вы к обжабкам приебэались, барагозят те кто алкоголь немерено употребляет, всякие яги-уяги

    +1 со мной как раз такой инцидент произошел прямо во время начала выступления клока, об этом знают еденицы, но все же не очень приятно было.хотя те же как говорится "обжабки" может быть и были недовольны,но виду не показывали и руками в лицо не лезли.
  8. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2010 Срд 21:38:15
    Медведь Adi писал : p.s. меня вы оба уже достали, потому что даже не были там, но тем не менее пытаетесь критиковать и везде воткнуть своё последнее слово.. Мне просто глубоко наsрать на то что у вас в головах, но то что там нет ничего хорошего это факт..


    Медведь ты действительно "неадекват". Вози спартаков люто ори с пацами дальше .
    Удачи

    ЗЫ: По мимо техна и всего что крутится вокруг(это то что вы любите) есть куча "КАЧЕСТВЕННОЙ ЭЛЕКТРОННОЙ МУЗЫКИ" , ты глаза то разуй и дуру не гони Wink

    ЗЫЗЫ: в капуч по возможности приду Хех!
  9. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2010 Срд 21:39:53
    masha smart писала : зы Тебе по-моему исходя из вышесказанного одному и всем твоим дружкам такая ''качественная'' музыка нравитcя (сомневаюсь), либо тебе всё равно кого везти, либо экономия на привозах. Как ты говоришь - 50-200 человек услышат ''качество''... а остальные тупо НЕОТДОХНУТ, т к их слух трудно воспринимает набор невменяемых звуков исходящих с мощных динамиков. Моё мнение - мнение всех тех остальных, которые не входят в 200ку ''ценителей''.


    Ай молодэц, хвалю !!! Гы-гы-гы
  10. masha smart


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Октября 2010 Срд 22:12:49
    Медведь Adi писал :Ты деревянная, тебе вообще ничего объяснять не буду Смайлик :-)

    Ты хотел этим сказать что я права? Смайлик :-)
  11. 13 Октября 2010 Срд 22:14:52
    до свидания..
  12. 13 Октября 2010 Срд 22:59:00
    я вот специально нашел начало этого срача, чтобы понять, чем же недовольны опять завсегдатаи форума? ну вечеринка была отличная, гость просто супер, помещение хорошее, комментарии тех кто был позитивные. но неугомонный анонимус под ником юзерпост просто не уснет, дабы не найти трещину и не подострать Гы-гы-гы на этот раз прицепились к вещи, которую ну просто даже и обсуждать то глупо - это было, есть и будет там, где масштаб ивента >500 человек, везде...а срач то развели....
  13. 13 Октября 2010 Срд 23:27:11
    Обычный троллинг Гы-гы-гы
  14. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Октября 2010 Чтв 10:10:10
    Цитата :анонимус под ником юзерпост


    Одно противоречит другому Confused
    Более того меня знает большая половина завсегдатаев клубной жизни , ну или видела не один раз точно. Про какую ты анонимность говоришь я вообще ХЗ .

    Цитата :Обычный троллинг


  15. 14 Октября 2010 Чтв 10:58:07
    Привезите Роберта Бабича или Йориса Ворна Смайлик :-)
  16. Baskilla


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    14 Октября 2010 Чтв 11:49:18
    Медведь Adi писал : Обычный троллинг Гы-гы-гы
    - Обычный технодром! Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11  Вперёд