Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 8 октября Техноdrom - открытие. Главное техно-событие Сибири 

Создана: 18 Сентября 2010 Суб 0:44:24.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 162, просмотров: 22767

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8, 9, 10, 11  Вперёд
  1. 18 Сентября 2010 Суб 0:44:24
    MDivision и главный Российский клубный интернет-портал [внешняя ссылка] представляют:
    8 октября. Новое место. Новая атмосфера. Новый сезон



    Хэдлайнером главного техно-события Сибири станет резидент техно-мекки мира, клуба Berghain и занимающий 17-е место в рейтинге лучших диджеев легендарный Ben Klock. (Рейтинг RA 2009 года)

    [внешняя ссылка]

    А также:
    Sunder Skillz, Van Logos, Gavrila, Tim March и Misha Flash

    Новая локация проекта: огромное помещение на пересечении улиц Лермонтова и 25-я линия
    Схема проезда:



    Билеты:
    Предварительная продажа по цене 250р.,осуществляется ежедневно с 20 сентября в кассах ТВЦ Каскад, с 27 сентября цена станет 300р. количество билетов по предпродаже строго ограничено - 700шт. Торопитесь, в день ивента, то есть 8 октября вход - 400р без флаера и 350 при наличии флаера. Иногородним клабберам при предъявлении билета - вход 200 р.



    Дополнительная информация по телефону: 59-26-00

    Teaser:
    [внешняя ссылка]


    Дополнительная информация и подробности скоро.
  2. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2010 Срд 8:13:12
    Пропаганда

    ТЕХНОДРОМ


    Найди 10 отличий Confused
  3. 13 Октября 2010 Срд 8:40:36
    Долго фото подходящее искал? Гы-гы-гы

    з.ы. ты бы на себя в зеркало взглянул для начала Смайлик :-)
  4. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2010 Срд 9:27:17
    Медведь Adi писал : Долго фото подходящее искал? Гы-гы-гы

    з.ы. ты бы на себя в зеркало взглянул для начала Смайлик :-)


    Нет , просто случайны фотографии массовки где лица попадают в кадр, а не спины (как ты выложил). и смешного тут совсем ничего нет

    ну я частенько смотрю , а ты ?

    более того Иван я на личности не переходил(а можно перейти вспомнить детройт или ещё какую нить вечеринку ускоренный вы наш, но дело не в этом все не без греха) , я говорю в общем, и спорить тут смысла тоже нет , это факт что публика разная.

    Я в курсе что мы не Москва ,и что у нас по-другому нельзя, но ничего не изменилось(имею ввиду публику) с самого первого технодрома. Надо же, что то делать ?!
  5. Strike


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2010 Срд 9:41:13
    Был впервые на мироприятии MD.
    Впечатления:

    "Обье*бодром" - главное чухособытие Сибири! Very Happy


    P.S. Простите за мой французсекий. Можете вылить на меня ведро помоев в каментах.
  6. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2010 Срд 10:04:05
    Медведь и не подумай, что я опять трололо.
    Просто Бэн Клок, Макс Купер, Брейча, Гай G интересные привозы, хочется ходить ,и в тоже время не особо(хочется) зная что там да как будет, и поверь я не один кого это останавливает.
  7. 13 Октября 2010 Срд 12:00:18
    Strike писал : Был впервые на мироприятии MD.
    Впечатления:

    "Обье*бодром" - главное чухособытие Сибири! Very Happy


    P.S. Простите за мой французсекий. Можете вылить на меня ведро помоев в каментах.


    каждый др*4uT как хочет.
    кто то бухает,а кто то колется(с) Шнур
  8. 13 Октября 2010 Срд 12:16:52
    userpost писал:...и в тоже время не особо зная что там да как будет...


    ты о чем? что там такого неизвестного? с каких пор поход на знакового для тебя артиста зависел от каких-то нюансов в организации, тебе не известных?
  9. 13 Октября 2010 Срд 12:53:10
    2 userpost я щас ни на чьей стороне, тоже волнует эта проблема, но вот предложи, как избавится от этой публики? как сделать так, чтоб ходили красивые приятные люди - а не они... Грустно :-(
  10. 13 Октября 2010 Срд 13:18:15
    КНЫШКА писала : чтоб ходили красивые приятные люди - а не они... Грустно :-(

    Простите, что влезаю, а они это кто? Саботажная группа что-ли?
  11. 13 Октября 2010 Срд 13:20:40
    КНЫШКА писала : 2 userpost я щас ни на чьей стороне, тоже волнует эта проблема, но вот предложи, как избавится от этой публики? как сделать так, чтоб ходили красивые приятные люди - а не они... Грустно :-(

    А никак, Ксю, кроме жёсткого фэйса
    В Нске, при мне в "Щуку" не пускали обжабков.
    В капуччино на хаусмафию не ходят об*б*сы Смайлик :-)
    PS: Ой, я опять в теме MD, всё ухожу Смайлик :-)
  12. 13 Октября 2010 Срд 13:20:46
    Никак не сделать! Ну и вот, стало быть Мы живем в Омске и это омичи. Везде и всегда будут такие люди, как бы не хотели от них избавиться.

    Самый верный способ: съездить на рейв в другой город. Тогда точно таких людей не будет. Смайлик :-)
  13. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2010 Срд 13:31:36
    Unbalance писал(а) : ты о чем? что там такого неизвестного? с каких пор поход на знакового для тебя артиста зависел от каких-то нюансов в организации, тебе не известных?


    Нет, как раз известных нюансов Wink
  14. userpost


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2010 Срд 13:52:19
    КНЫШКА писала : 2 userpost я щас ни на чьей стороне, тоже волнует эта проблема, но вот предложи, как избавится от этой публики? как сделать так, чтоб ходили красивые приятные люди - а не они... Грустно :-(

    Ксюш знал бы , запатентовал бы.

    Как бы и клубы открываются, но идти туда что то не особо хочется , вот не в один прям
  15. 13 Октября 2010 Срд 13:56:29
    ШиршоFF писал : А никак, Ксю, кроме жёсткого фэйса
    В Нске, при мне в "Щуку" не пускали обжабков.
    В капуччино на хаусмафию не ходят об*б*сы Смайлик :-)

    да я понимаю, но у нас если в ангар не пускать обжабков, то народу то и не будет - просто влупят денег и не окупятся совсем...как раз и будет народу, как для капучино или пати пьяно - для этих наших милых мини тусовочек - где все свои.
  16. 13 Октября 2010 Срд 14:05:58
    ну не знаю...я бы на Клока и в музыкальный театр пошел) думаю он бы и там отлично справился Very Happy и он кстати косвенно сравнил ту ночь с вечеринками в бергхайне, сказал что примерно такое же действо происходит и там..помещение мне очень понравилось, народ к сожалению не переучишь, им так комфортно и круто - жрать колеса..тут сравнения были с щукой и каппучино, про щуку не знаю, у них там видимо немного другой клубный менталитет у публики, и это хорошо...а каппучино не ставит себе цель собрать 1000 человек, и музыка другая..короче тут ниче не сделаешь по сути, просто отвлекайтесь от этого, надо уметь отдыхать в разных ситуациях...вот для меня лично это была самая безумная туса из всех, приехал мой кумир и я просто дико наслаждался его игрой, остальное - втопку Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8, 9, 10, 11  Вперёд