Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Телеканал Рен «выпорол» Шрейдера за неисполнение обещаний 

Создана: 28 Сентября 2010 Втр 12:46:55.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 12864

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Дюжий


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Сентября 2010 Втр 12:46:55
    В программе "Справедливость" на прошлой неделе мэр был публично выпорот за неисполнение предвыборных обещаний инвалидам.
    Отдувался там за него, правда, Серега Корабельников, но в любом случае Шрейдер огреб по полной программе.
  2. Дюжий


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2010 Пон 8:14:10
    htsengg писал: 2 Дюжий
    Безусловно от того что вы возмутились ссылкой на статью , мэр стал порядочней. А ссылка дана по-существу. Я сам видел эти документы.

    И где вы увидели мое возмущение ссылкой? Wink

    А мэр порядочней стать не сможет ни от ссылок, ни от того, что его хоть залижут подручные СМИ. Будут новые выборы, будут новые обещания. И будут новые программы на федеральных каналах про цинизм омских муниципалов.

    Все вечно под Луной.
  3. 10 Октября 2010 Вск 13:38:31
    RaggNaRock писал(а) :
    так вы оттуда?

    Не понял вопроса и сопутствующего вашего прояснения. Я из Омска вообще, и если какой-то п...с, а точнее его холуи, устраивая свои пропагандистские ходы переходят все мыслимые рамки морали - мне это не безразлично. Это раз. [/quote]
  4. 10 Октября 2010 Вск 13:40:50
    RaggNaRock писал(а) :
    так вы оттуда? ну понятно тогда...
    Во-вторых: чего это мы такие толерантненькие стали? Что, смотреть на этот бред и мудренько так хихикать в кулачок? Мол, не касается меня, да и ладно. Да х.. вам! Пока не будет реакции общества (читай - вашего и моего) на такое, ничего меняться не будет.

    [/quote]
  5. 10 Октября 2010 Вск 13:42:24
    RaggNaRock писал(а) :
    так вы оттуда? ну понятно тогда...

    Я тут долго на форум не заходил, но по теме футурподъемника уже есть заключения экспертов. Он вообще ОПАСЕН для установки в хрущебах, гда большей частью живут наши ивалиды. Дом может рухнуть нах!!!
    [/quote]
  6. 10 Октября 2010 Вск 13:52:23
    Дюжий писал :
    Беззастенчивая реклама нового ресурса? Понимаю.

    Вы бы не умничали. Это не ресурс, а электронная версия газеты, достаточно приличной для нашего общегородского уровня газеты.
    Или вы "Бизнес-курс для бедных" - то бишь "Ореол" предпочитаете?
    [/quote]
  7. 10 Октября 2010 Вск 14:31:42
    А может стоило построить пару домов специально для инвалидов?

    И еще, что будет с подъемником, когда инвалид... ну скажем перейдет в мир иной.
  8. 10 Октября 2010 Вск 15:16:44
    Олег23 писал : А может стоило построить пару домов специально для инвалидов?

    Вот! Хотя бы подъездов пару в новых домах оборудовать. Но эти футуристы, ..ять, себе всё хапают. Помните ведь про 10-процентную квоту?
    Да сам факт появления этого идиотского проекта говорит только о том, что никто из этих, не постесняюсь этого слова - х...осов - даже не думал о проблеме. Только как отсосать. Голоса у избирателей.
  9. Дюжий


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2010 Вск 18:34:20
    Вольфганг писал :
    Вы бы не умничали. Это не ресурс, а электронная версия газеты, достаточно приличной для нашего общегородского уровня газеты.
    Или вы "Бизнес-курс для бедных" - то бишь "Ореол" предпочитаете?

    Усипусички. Все болезни от нервов.

    То есть, электронная версия газеты "Новое обозрение" - это ни фига не ресурс? Племянникам своим расскажите, если они еще не выросли из дошкольного возраста.

    Я сходил по вашей ссылке и охотно верю, что вы, как человек, пропагандирующий ее на просторах рунета, должны гордиться качественым дизайном и острыми заголовками, направленными отчего-то исключительно против мэра. Исключительно.

    И еще. Если бы я был невоспитанным человеком, я бы посоветовал вам засунуть себе в известное отверстие свои предположения о моих предпочтениях в области СМИ.
    Но поскольку моим воспитанием гордится моя мама, то я вам отвечу, что предпочитаю интернет всем остальным газетам и телеканалам вместе взятым.
  10. Дюжий


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2010 Вск 18:40:06
    Вольфганг писал :
    Да сам факт появления этого идиотского проекта говорит только о том, что никто из этих, не постесняюсь этого слова - х...осов - даже не думал о проблеме. Только как отсосать. Голоса у избирателей.

    Кто бы спорил?

    Другое дело, что проблема, вынесенная на федеральный канал, теперь имеет перспективы ее решения (хотя бы призрачные). А крыши, дороги и тротуары Омска останутся такими же раздолбанными, как бы вы в своем "Новом обозрении" не выставляли ВФШ пожирателем грудей крестьянских девушек.
  11. 11 Октября 2010 Пон 20:59:59
    Господа, а вам не кажется, что увлекшись пинками в адрес мэра, многие из вас как-то забыли о самих инвалидах. Или я не поняла темы и тут обсуждается как раз личность мэра, а не проблема доступности для колясочников? Классический вопрос - что делать? Конструктивные предложения есть?
    Увидела одно - переселить всех в один дом. А на какие шиши, простите? За чей счет банкет? И не получится ли это, простите в определенном смысле гетто? А все инвалиды захотят переезжать из своих привычных квартир? Не самый приемлемый выход из ситуации для нашей страны и для нашего времени. В будущем - возможно, но не сейчас.
    Может еще есть предложения? Или ну ее нах... эту проблему, лучше будем мэра пинать дальше? Грустно :-(
  12. 11 Октября 2010 Пон 21:01:56
    ну вот омскинформ в привычной для него манере уже оппинывыает Филиппыча Confused
  13. 13 Октября 2010 Срд 0:51:55
    [quote="Вольфганг"] [quote="Папа у Васи"] Не думаю, что газетка пи...т - такой иск можно за это отгрести.
    тоже мне тайны мадридского двора. инфа про подделку подписей была размещена на официальном сайте прокуратуры. Можно подумать, не глянули, прежде чем тему задавать. Типа интригу создаете? Гы-гы-гы
  14. 13 Октября 2010 Срд 0:56:15
    Или вы "Бизнес-курс для бедных" - то бишь "Ореол" предпочитаете?
    [/quote] [/quote]
    ну мы-то как обычно самые крутые! Корона не жмет еще? Гы-гы-гы
  15. 13 Октября 2010 Срд 1:01:12
    циничная писала : Или ну ее нах... эту проблему, лучше будем мэра пинать дальше? Грустно :-(


    конечно, мэра-то пинать интереснее. в ногу со временем идем! Wink
  16. Дюжий


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Октября 2010 Срд 8:28:22
    циничная писала : Господа, а вам не кажется, что увлекшись пинками в адрес мэра, многие из вас как-то забыли о самих инвалидах. Или я не поняла темы и тут обсуждается как раз личность мэра, а не проблема доступности для колясочников? Классический вопрос - что делать? Конструктивные предложения есть?

    Нет и быть не может.

    Легко порассуждать о повсеместом внедрении пандусов, о программе переселения обездвиженных на первые этажи, о монорельсовых подъемниках и проч. Но каждому понятно, что денег на эти цели нет и не предвидится. По крайней мере, в муниципальной казне.

    Разговор, ИМХО, все же не только и не столько об инвалидах, сколько об ответственности мэра за свои слова, за ласковые предвыборные обещания и откровенный дальнейший цинизм.
    Не можешь - не хрен лезть под телекамеры с обещаниями. Особенно, если таким образом даешь человеку надежду на скорое счастье, а потом его круто обламываешь.

    Мне кажется, программа на Рен-ТВ была именно об этом.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд