Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Экстрасенсы, маги, знахари... и шарлатаны 

Создана: 13 Сентября 2008 Суб 17:16:02.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 427, просмотров: 412521

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. zubastaya


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Сентября 2008 Суб 17:16:02
    Привет! Кому-нибудь доводилось обращаться к так называемым колдунам, магам, экстрасенсам за помощью? Помогли они кому-нибудь снять сглазы, порчи, или может они помогли кому-нибудь создать семью, вернуть мужа (жену) или еще что-нибудь??? Верите вы в них? Или может быть кто-то из вас попадал к шарлатанам? Которые берут деньги, строят себе дома, покупают машины... А ты как был с порчей, так с ней и остался... Может быть кому-нибудь попадались цыганки на улице и предлагали погадать? Давайте поделимся информацией, если тема не заинтересует, то и ликвидируем её.
  2. 22 Сентября 2010 Срд 19:13:52
    всем здравствуйте!Мне 34 года,никогда не думала,что придётся обратиться к магии и прочему,но год назад муж завёл любовницу и собрался уходить к ней.Он вёл себя как зомби,сам говорил ,что не хочет к ней уходить,а ноги сами несут.Облетела всех и психологов,и астрологов,ну и конечно гадалок.Только толку было ноль.Чудом нашла телефон одной женщины.Когда встретилась с ней,была,честно сказать удивленна её видом,никаких шаров,свечей и прочего театрального реквизита.Современная женщина,средних лет.Она меня внимательно выслушала и дала время подумать,через неделю я всё же ей снова позвонила и мы встретились снова.Она сказала,что результат наступит втечении 3 недель - 3 месяцев.Как то она меня так успокоила и вселила надежду.Результат наступил через месяц,я была очень удивленна,его как отрезало от той любовницы,хотел обратно в семью вернуться.Стал бегать за мной ,как побитый собачонок.Вот и не верь после этого.
  3. 22 Сентября 2010 Срд 19:29:35
    Марта Захарова писала : Современная женщина,средних лет.


    мм.. и никаких тебе бабок, правда? Wink

    как побитая собачонка? ццц.. тоже хочу. Валяйте телефон в личку. Понимаю, что денег она не берёт, но всё же.. Скока?
  4. 22 Сентября 2010 Срд 19:37:57
    Марта Захарова писала : Результат наступил через месяц,я была очень удивленна,его как отрезало от той любовницы,хотел обратно в семью вернуться.Стал бегать за мной ,как побитый собачонок.Вот и не верь после этого.


    Это называется "приворот". Сейчас многие этим балуются, те кто не боится или не верит, что за все в этой жизни приходится расплачиваться. В том числе и за черную магию.
  5. 23 Сентября 2010 Чтв 8:44:04
    Марта Захарова писала : Стал бегать за мной ,как побитый собачонок.Вот и не верь после этого.

    Мда. Немудрено, что мужика на любовницу потянуло. Если жена испытывает моральное удовлетворение от того, что по курсу к ее ногам совершаются поползновения, удержать мужчину возле такой дуры действительно может помочь только магия. А еще шантаж, запугивание, запрет видеться с детьми. Ну классика, в общем Смайлик :-)
  6. 23 Сентября 2010 Чтв 8:56:37
    Блин, издеваются над психикой как хотят Грустно :-( Одна к себе приворотила (ноги сами несут), другая перебила приворот другим (стал собачонкой) Confused Кто дал такое право манипулировать чужой психикой? Недовольство!
  7. 23 Сентября 2010 Чтв 8:59:48
    Ну такая бредятина, наивно думать что муж вернулся потому что отворот сделали от любовницы!? Ну что сказать можно только посочувствовать тому, кто прибегает к помощи магов или гадалок. К психологу нужно идти. Еще можно понять тех отчаянных людей которые ищут без вести пропавших родственников детей , брата, сестру и т. д., когда наша милиция не в состоянии помочь, когда болен близкий человек и наши врачи выписывая такого больного домой обрекают его на смерть. Но, когда привораживаю мужа, жену или наоборот делают какие-то отвороты, ну тогда может даже и не психолог а что по серьезнее психиатр .......?
  8. 23 Сентября 2010 Чтв 10:12:08
    hjvfytyrj писал(а) : Ну что сказать можно только посочувствовать тому, кто прибегает к помощи магов или гадалок. К психологу нужно идти.


    И тем не менее, основная масса народа идет именно приворожить, отворожить, отомстить разлучнице, сделав ей "на смерть", а так же "снять венец безбрачия". И все чаще со всякими деликатными просьбами обращаются мужчины. У них одна проблема-у меня не стоит, ой, наверное на мне порча, это "очень страшное колдунство!!!" Смайлик :-)

    ЗЫ: Я немножко в курсе событий и новостей на этом рынке, так как моя знакомая этим всем много лет занимается. Только не сочтите за рекламу-она просто хороший психолог и ей нравится зловещий имидж. Смайлик :-)
  9. 23 Сентября 2010 Чтв 10:22:47
    С человеком случается то, во что он верит. Привороты существуют очень давно, не нами придуманы и не в нашей власти их искоренить. Светлое всегда боролось с темным. Но где грань между ними - никто не знает. Пойдешь к ведунье- светлое предашь. Страха быть не должно перед темным. Вера в Бога если крепкая, от всего защищает. Прежде чем обратиться к магам, подумайте. И еще если ты направляешь человека к колдуну по любому поводу - его боль становиться твоей. Лучше не вмешиваться- если человеку суждено, он сам найдет свое.
  10. 23 Сентября 2010 Чтв 10:41:10
    Grreensleeves писал(а) :
    ЗЫ: Я немножко в курсе событий и новостей на этом рынке, так как моя знакомая этим всем много лет занимается. Только не сочтите за рекламу-она просто хороший психолог и ей нравится зловещий имидж. Смайлик :-)

    Они все неплохие психологи, хотя нет не все, тот кто не очень - у того соответствующяя репутация. Нет не верю.
  11. 23 Сентября 2010 Чтв 10:49:38
    Grreensleeves писал(а) : она просто хороший психолог и ей нравится зловещий имидж. Смайлик :-)

    сколько подругам не объясняла эти простые вещи - все равно меня не слушают, бабство неистребимо Смайлик :-)
  12. 23 Сентября 2010 Чтв 10:52:03
    Ююллаа писала :
    Grreensleeves писал(а) ... : она просто хороший психолог и ей нравится зловещий имидж. Смайлик :-)

    сколько подругам не объясняла эти простые вещи - все равно меня не слушают, бабство неистребимо Смайлик :-)

    Прям в точку
  13. 23 Сентября 2010 Чтв 11:31:41
    Ююллаа писала : бабство неистребимо Смайлик :-)


    Это очень заманчиво, потому что не надо особо напрягаться (работать над собой, худеть, стараться выглядеть лучше или еще чего то там).

    Некоторым кажется, что это так просто-в определенную фазу луны провести некоторые манипуляции, пошептать слова, добавить что-то в вино. И все. Живи да радуйся.

    Поэтому, у всех этих бабок всегда будет клиентура.
  14. 23 Сентября 2010 Чтв 18:36:57
    Будет спрос будет предложение. И все же, какой наивняк!?
  15. 06 Октября 2010 Срд 18:59:58
    ужас тихий... сколько народу пострадало от шарлатанов, ладно если просто без денег остануться, а если еще и здоровье себе и окружающим попортят после таких советов????
    а то что сбывается что то, так граждане, они так обтекаемо говорят о вещах которые у каждого человека рано или поздно случаться что тут тоже ничего удивительного нет. я скептик, но один раз затащили меня к гадалке. сказал мне этот товарищ что до 35 лет мне надо воды остерегаться, теперь блин воды боюсь. знаю что фигня но осадок то остался))))) второй отпуск испоганил!
  16. 06 Октября 2010 Срд 19:50:40
    лет 7 назад была у ясновидящей где-то в районе 17 рабочей, молодая женщина, кое-что совпало, но вот сказала уверенно про сыновей-погодок, а родилась дочь, пока второго ребенка нет в планах. была на 28 рабочей у бухающей тетки, эт ваще, такса есть, информация странная и не подтвердилась нифига
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 27, 28, 29  Вперёд