Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам HTC p3450 

Создана: 08 Сентября 2010 Срд 22:55:55.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 4, просмотров: 1135

  1. 08 Сентября 2010 Срд 22:55:55
    Представляю вашему вниманию HTC P3450, купленнй моим братом в январе 2009 года и перепроданый мне в январе 2010 года. Аппарат в хорошем состоянии, хотя и немного потрёпан временем. Все кнопки и все функции работают. Полная комплектация: телефон, батарейка, зарядка, наушники, два стилуса, чехол, диски, инструкция, всё в прикольной коробке + флешка 2Гб.
    По поводу использования самого телефона могу сказать, что очень хорошая и удобная вещь. А удобна она в основном своей многозадачностью и доступностью программ для него. В нём установлена Windows Mobile 6.0 Не перепрошивался ни разу! Так же система Touch FLO позволяет обходится без стилуса и просто тыкать в него пальцем.
    Жалко конечно, что в нём нет GPS, но Дубльгис всё ровно поставил. И это очень удобно, когда миникарта в кармане.
    Вот фотки:






    Дёшево отдавать не собираюсь. За всё это удовольствие прошу не много не мало 6000 рублей. Естественно торг уместен, ибо я его ронял пару раз и в некоторых местах он поскрипывает.

    P.S. У него как и у любого компа есть кнопка Reset. Удивительно то, что этой кнопкой практически никогда не пользовался. Только пару раз.
  2. 08 Сентября 2010 Срд 23:00:12
    за 4 то тыщи будешь месяц продовать, у самого такой был =)
  3. 09 Сентября 2010 Чтв 14:28:44
    BenderST писал : за 4 то тыщи будешь месяц продовать, у самого такой был =)


    Да мне торопиться некуда Смайлик :-)
  4. 05 Октября 2010 Втр 20:53:12
    Ну что, неужели никому не нужна замечательная вещь!? Очень хороший помощник в любых делах, будь вы студент или бизнесмэн. Благодаря этому коммуникатору вы можете делать практически всё тоже самое, что и на компьютере. Просматривать любые файлы, текстовые, формата MS Word, даже pdf. При этом можно слушать музыку. Многозадачность, друзья, многозадачность!!! А так же можно сидеть в аське, в майле в джаббере, да где угодно. Куча программ можно найти и скачать в интернете для него. Главное, что можно текст набирать прямо на экране на клавиатуре, нажимая пальцами. Ну и самое интересное, чего лишены обладатели телефонов с другой операционной системой - это наличие карты ДубльГИС. С таким телефоном, друзья, вы никогда не заблудитесь в нашем, пусть и небольшом, городе. :)