Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Какие-то нелюди спиз**** магнитолу! 

Создана: 03 Октября 2010 Вск 17:18:56.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 4675

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Opelevod007


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Октября 2010 Вск 17:18:56
    сегодня с 17 до 17-45 у меня спиз**** магнитолу из машины,прям среди белого дня,у Атриум кино,я куею,эти нелюди совсем уже с башкой не дружат мля,причем на оживленной улице,где постоянно яздят машины и ходят люди не говоря уже о мусарне в 30 метрах,я в акуе,увижу как какая нибудь мра** тащит магнитолу из какой нибудь тачки,голову буду ломать не думая!ладно у меня,у папика сегодня ночью разбили пасажирское стекло,но взять ничего не успели,видимо кто-то спугнул и такая же история,у соседа тачку вообще угнали(живу на омской,у магазина Хомяк) и всё это за одни сутки в одном районе,ловить этих уродов надо и долго долго пытать!я не злой,просто меня такая ситуация взбесила!!!
  2. 05 Октября 2010 Втр 14:14:38
    Зачем вой поднял? Толку-то все-равно не будет, на будущее просто аккуратнее будешь - тем и утешься.
    А тот кто взял - может он лекарств больной бабушке купил? Сааамневаюсь, правда. Для поднятия настоения можно так думать.
    Есть вариант еще что ты не просто очка пронес, а кому-то плохо сделал - ведь с хорошими людьми так не поступают, по-идее. А ты сразу быдлонарки отжали, спасите, караул, давайте всех их расстреляем, гулаг форево.
  3. 05 Октября 2010 Втр 14:21:06
    Opelevod007 писал(а) :
    RaveMashine писал(а) ... : сколько даешь вознаграждения за мафончик?
    а что есть вариант найти?


    конечно, предоплата, правда, 50\% от вознаграждения, ну или на крайний случай взнос 1000р (чтоб смысл ЛЮДЯМ был искать-а то вдруг откажешься). Срок поиска 10 мин. бе-бе-бе Гы-гы-гы
  4. 05 Октября 2010 Втр 14:28:04
    соболезную аффтару, никому такого не желаю, аналогично, если кого увижу, мозги отшибу, кстати у хомяка мама живет, бывает там паркуюсь.....
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд