Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Куплю тахионатор 

Создана: 20 Сентября 2010 Пон 21:44:22.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 5686

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Пьяница


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Сентября 2010 Пон 21:44:22
    Куплю тахионатор

    Писать в личку
  2. 01 Октября 2010 Птн 15:27:37
    Ksan\_mm писал : Проясняю ситуацию:
    Речь идет о образце модели тахионатора изготовленной в 38 году на заводе фирмы Сименс, данная модель БЕЗ основного диска, но есть техдокументация.
    P.S. подобных моделей было сделано немало, часть из них дожила до наших дней, инфу в инете при желании найти можно.

    а на счет прилаживания к автомобильчику данной модели, извиняюсь, бред.


    где можно посмотреть то что вы ("Ksan\_mm") продаете за 12к ??? и каких оно рамеров ???
  3. Пьяница


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Октября 2010 Суб 12:21:55
    Да это антигравитационный двигатель, причём рабочие его модели устанавливаются на подводных лодках. Рабочая модель есть в новосибирском техническом институте.
  4. 03 Октября 2010 Вск 12:37:25
    Пьяница писал : Да это антигравитационный двигатель, причём рабочие его модели устанавливаются на подводных лодках. Рабочая модель есть в новосибирском техническом институте.


    Он многотонный что ли и крупногабаритный ???
  5. Gargoyle


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2010 Вск 19:03:49
    DILLER\_333 писал :
    Он многотонный что ли и крупногабаритный ???


    насколько мне известно, рабочий диск достаточно громоздкий и тяжелый. плюс к тому, он должен быть надежно закреплен на крепкой весомой платформе, чтобы её не опрокинуло. подводной лодки или надводного судна достаточно, а вот в автомобиль, пусть даже многотонный грузовик, такое не поставить.
    интересно было бы увидеть и потрогать действительно рабочий экземпляр. в интернете ничго, кроме мифов и легенд о разработках вермахта и СССР послевоенного времени, не попадается Грустно :-( покажете?
  6. 03 Октября 2010 Вск 20:00:37
    Без пузыря не разберешься в сабже.
  7. 03 Октября 2010 Вск 21:33:44
    эк вас понесло! всем участникам эхи советую "поштудировать" отличия значений слов "модель" и "рабочий экземпляр". Возможно я сам, невольно, ввел кого-то в заблуждение использованием указаных терминов, если так, то ссорь.
    Модель, она и есть модель, размером с коробку из-под большого торта. Фотки поробовал сделать, но с моей веб камерой это не фотки, а извращение одно, выберу время выложу нормальные.
    По-поводу рабочести-нерабочести сего устройства:
    1.Нет основного диска (значит не работает факт)
    2.С основным диском - если его кто найдет или сделает - не знаю, подобные устройства только держал в руках, в работе не видел, хотя можно поинтересоваться у товарища - бывшего владельца модели.
  8. 06 Ноября 2011 Вск 2:04:54
    эй!
    прошу помочь
    хотелось-бы взглянуть на описание тахионатора siemens или другого ну и где его взять?
    при рытье в интернете кроме смутного ганса колера - ничего
    я так и не понял как кроме всего прочего включены и расположены два соленоида как-то не принято об этом рассказывать что-ли?
    честное слово-смешно да и только!
    если кому нужен вечняк тем-болле для машины могу предложить схему механического без соленоидов и электричества
    мне уже звонили из люксембурга хотят построить и запатентовать если я буду согласен на некую долю
    вот-где можно понять что к чему
    [внешняя ссылка] мой мир сообщества перспективные разработки без темы добавил денис михайлов
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд