Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Другие выходные! Бесплатная промо-игра от проекта Encounter 

Создана: 31 Августа 2010 Втр 22:03:02.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 503, просмотров: 61357

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31, 32, 33, 34  Вперёд
  1. 31 Августа 2010 Втр 22:03:02
    Уважаемые форумчане! Наверняка, каждый из вас слышал о ночных играх, или находил различного рода метки и надписи на заборах и заброшенных строениях. И задавался вопросом, что это и откуда...


    [внешняя ссылка] представляет Бесплатная игра для новичков Big City Life

    Ты слышал, что есть такие игры, но стеснялся принять участие. "А чо я могу, я же ничего не знаю, не умею, а проигрывать стыдно, да и я там никого не знаю..."
    Так мы все были такими, с такими-же сомнениями. Прими участие в игре, где все - новички. Игра будет легкой и динамичной. Основная цель - познакомить вас с игровым движком, и с основными способами загадывания мест.

    Что нужно чтобы принять участие в игре:
    Одна команда - один автомобиль, 3-5 человек внутри с мобильными телефонами и фонариками.
    Штаб - компьютер со стабильным выходом в интернет, пара неглупых людей с мобильными телефонами для координации полевого экипажа.
    Регистрация команды происходит на сайте [внешняя ссылка]
    Приложения и программы, которые понадобятся для успешного участия, и краткая инструкция к ним [внешняя ссылка]
    Подробности по регистрации и созданию команды здесь [внешняя ссылка]
    Авторская группа поддержки в контакте:[внешняя ссылка] оперативная помощь по возникшим вопросам!
    И совсем просто обратиться к нам, если есть аське:
    Присоединяйтесь!!!
  2. 03 Октября 2010 Вск 11:42:50
    Это было весело!!!!
    надо будет проанализировать гейм!
    Разобрать ошибки и просмотреть видео!!!
  3. 03 Октября 2010 Вск 12:10:19
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашему штабу за то что тянули нас всю игру!чтоб мы без вас делали?ждем статистику и сценарий
  4. 03 Октября 2010 Вск 13:49:55
    примерно часа 22-23. На первом же этапе сбора кодов, растянулась запнувшись за железную торчащую херь. в голове мысли: 1. как хорошо, что джинсы одела 8 летней давности и 2. мдаа, дашь блондинке фонарик, он ей и не поможет..
    дальнейшая череда событий стала бессмысленным и беспощадным чередованием заездов "не в тот поворот", какого то странного удовольствия от беготни по пыльным полуразрушенным стройкам, кустам, радости от найденного кода, ощущения что я вобще не отдупляю где мы на местности и польза от меня стремится к нулю Гы-гы-гы ... Очень забавно, когда час до старта мы пытаемся настроить инет, в итоге узнаем что "услуга не подтверждена дилерским центром"... паника нарастает, нервное напряжение командира уже преодолело стадию "на пределе"... наконец -о, чудо- проблема с инетом решилась, все готовы рвать на старт, и Дима радостно кричит голосом а-ля блондинко: "Чо, инет появился?! ой, а можно я в контакт зайду???" Гы-гы-гы.
    А лицо Толяна (или как там его?), к которому во двор полшестого утра ворвалась толпа людей, и, светя в лицо фонариками, и требовала сказать чо дальше делать, я запомню как один из самых оровых казусов игры ))).
    7.50. Юки вернулась домой. Полуспящее замерзшее в такси тело вывалилось из авто и побрело спать.
    14.00 тело проснулось с красными глазами и ватной головой.
    и -вуаля- выдало нагора сумбур неумытых отчетных об игре мыслей
    Смайлик :-)
    ПС: штаб, и особенно Саши - вы рулезззз, не дали заблудиться и сгинуть на ebенях Ладошки хлопчие
  5. 03 Октября 2010 Вск 14:51:58
    привет. только проснулся. удивительно, что добрались до финиша. думал сгинем. не, без ноута с джипиэс на игре делать нечего. грёбаный навител выдавал какую-то лажу. капец, в полной темноте умудрились отыскать все точки,чудо какое-то. с джипиэсом пришли бы к финишу на пару часов раньше. как минимум. нужно лучше готовиться в следующий раз и настраивать аппаратуру хотя бы за день достарта. к сожалению, все задания были в старом кировске и дружино, для меня это темные пятна на карте. какое место то заняли?
  6. 03 Октября 2010 Вск 15:24:51
    valery3939 писала : ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашему штабу за то что тянули нас всю игру!чтоб мы без вас делали?ждем статистику и сценарий


    Мы сидели в засаде после 3-х ночи со спичками в глазах и решали бонусы, в 5-15 утра я начал играть в тетрис на автопилоте, мысленно понимая, как я ненавижу тетрис :) Но я его победил :)
  7. 03 Октября 2010 Вск 19:24:07
    Заняли 9 место в итоге, все молодцы, часа полтора потеряли в пустую на переездах это факт, так бы повыше поднялись!!!
    Так что все ок!!!

    Отлично посидели в штабе, правда часов с 4 мы уже не могли дождатья когда же финиш)))
  8. 03 Октября 2010 Вск 19:28:50
    ооооо в десятке!!
    молодцы! примите мои искренние поздравления)
  9. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2010 Вск 20:58:29
    to6a писал : это палево, и запрещено правилами игры! =)


    Не знал.
    А какой ответ то на эту загадку?

    ЗЫ Все молодцы.
  10. 03 Октября 2010 Вск 21:29:04
    хотел поштабить, о чем договорился с Лерой. Но с Лерой договариваться себе дороже...поэтому торчал в запасном составе команды и не мог видеть задания. поэтому вы заняли предпоследнее место Засим откланиваюсь!
  11. 03 Октября 2010 Вск 21:52:00
    Саш, оказалось, что это журнал максим!
  12. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2010 Вск 22:58:17
    rasspi писал : Саш, оказалось, что это журнал максим!


    Буэээээ Confused

    А задания "НННННННННН" и "IIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII" это что было?
  13. 03 Октября 2010 Вск 23:24:50
    Кэп Лера, когда следующий гейм??? я проспалась и рвусь в бой Гы-гы-гы !!!
    Если Женя не может в след вых-е, может попробуем др.машину найти??? Хнык, хнык!!
  14. 03 Октября 2010 Вск 23:31:50
    Несносная Юки писал(а) : Кэп Лера, когда следующий гейм??? я проспалась и рвусь в бой Гы-гы-гы !!!
    Если Женя не может в след вых-е, может попробуем др.машину найти??? Хнык, хнык!!


    юкка, мы же в следующие выхи у тебя пиццу жрем!
  15. 03 Октября 2010 Вск 23:34:04
    Мальчишь - Кибальчиш писал : юкка, мы же в следующие выхи у тебя пиццу жрем!

    Женечка, я надеюсь до вечера субботы вы всё таки покинете мою скромную обитель! Гы-гы-гы
  16. 03 Октября 2010 Вск 23:44:31
    Несносная Юки, кто был в поле, теперь в штабе, таков уговор Флажок
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31, 32, 33, 34  Вперёд