Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Камерцель поднялся до помощника министра МВД РФ 

Создана: 02 Октября 2010 Суб 18:47:56.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 89, просмотров: 28635

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 02 Октября 2010 Суб 18:47:56
    Виктор Камерцель, одиозный глава Омского УВД, указом президента РФ назначен помощником Министра внутренних дел Российской Федерации, и освобожден от своей прежней должности.
    [внешняя ссылка]
    Конечно, помощник министра - это не зам.министра, должность так себе. Но как Кремль холит и лелеет папу известного на весь город наркобарона Яши, само по себе говорит о многом.
    ссылка для интересующихся
  2. 02 Октября 2010 Суб 22:48:42
    омич писал :
    Sandrovich писал ... : В Омске,действительно неплохая криминогенная ситуация.
    просто отличная криминогенная ситуация. Смайлик :-)

    Отличная,это лесть Very Happy -неплохая.
  3. 02 Октября 2010 Суб 22:51:20
    прекрати пользоваться интернетом на дежурствах, товарищ капитан
  4. 02 Октября 2010 Суб 23:03:58
    досье на комерца есть,компромат тожа,удобная марионетка получается,такия люди нужны в театре про Петрушку
  5. 02 Октября 2010 Суб 23:04:47
    Сам ты капитан.
  6. 02 Октября 2010 Суб 23:05:05
    Legalize писал :
    Логистик писал ... : А что каждый из вас ЛИЧНО имеет против Камерцеля? по мне так омская милиция работает очень хорошо.


    Я надеюсь, что ты всего лишь так плоско пошутил Very Happy
    На самом деле, просто противно все это. Из людей делают просто быдло, не имеющее право голоса


    очнись! ты либо жертва пропаганды, либо просто неадекватный, никто, ни чего с тобой не делает, если ты чувствуешь себя быдлом, то причина не в ментах, а в тебе. А я ни сколько не шучу, по мне так менты у нас абсолютно вменяемые и знают свое место, в отличие от других регионов где в этом плане беспредел.
  7. 02 Октября 2010 Суб 23:11:53
    Логистик писал :по мне так омская милиция работает очень хорошо.
    очнись! ты либо жертва пропаганды, либо просто неадекватный
  8. 02 Октября 2010 Суб 23:16:11
    Никак Сам Люцифер над россиянами потешаецца?
  9. 02 Октября 2010 Суб 23:20:15
    Интересно, а в каком банке заложены души всех премьеро-президентов, чиновников, судей, прокурорских и милиционеров РФ?
  10. 02 Октября 2010 Суб 23:22:12
    censored
  11. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2010 Вск 0:26:08
    помощник министра - это синекура.
    главное - то, что Камерцеля убрали из Омска, а это значит, что Полежаев пока ещё силён в аппаратных играх, и БК поторопился обозначить противостояние губернатора и главы УВД как "последнюю войну Полежаева".
    Отставка Камерцеля может означать, кстати, одно из двух:
    - либо Кремль меняет власть в Омской области целиком - чтобы "ни вашим, ни нашим", в смысле, никакой из элитных группировок - и тогда скоро нас ждёт отставка Полежаева (или направление его в Казахстан послом, например),
    - либо элитная группировка Полежаева победила, и ЛКП досидит до конца срока (или в принципе до конца).
  12. hvatok


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    03 Октября 2010 Вск 9:32:48
    Вот такие профессионалы будут реорганизовывать милицию,обидно за народ.
  13. qwerty47


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2010 Вск 10:44:52
    tar4anin писал :
    главное - то, что Камерцеля убрали из Омска, а это значит, что Полежаев пока ещё силён в аппаратных играх, и БК поторопился обозначить противостояние губернатора и главы УВД как "последнюю войну Полежаева".

    На лицо явный проигрыш Полежаева, т.к. Камерцель ушел на повышение.
    В аппараатных играх Полежаев свой вес весь растерял. Только в нашем колхозном правительстве он что-то весит. Килограммов 80 он весит, а может уже 90...
  14. 03 Октября 2010 Вск 10:53:47
    qwerty47 писал :
    Камерцель ушел на повышение.


    Да никакое это не повышение... помощник по нипонятно каким вопросам.
    Это как стареньких генералов в армии делают нипонтными помощниками при министерстве обороны, реальной власти нет и влияния с должностью тоже нет.
    Скорее всего он в омске останется в мэрию уйдет, как и его замы и коллеги.
  15. tar4anin


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2010 Вск 11:44:34
    qwerty47 писал :
    На лицо явный проигрыш Полежаева, т.к. Камерцель ушел на повышение.


    лучше быть первым в УВД Омской области, чем 16-м помощником министра в Москве. Так что никакое это не повышение.
  16. Legalize


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2010 Вск 12:00:21
    Логистик писал :
    очнись! ты либо жертва пропаганды, либо просто неадекватный, никто, ни чего с тобой не делает, если ты чувствуешь себя быдлом, то причина не в ментах, а в тебе. А я ни сколько не шучу, по мне так менты у нас абсолютно вменяемые и знают свое место, в отличие от других регионов где в этом плане беспредел.


    Человек - не высокий чиновник - имеет хоть какую-то возможность влиять на ситуацию в своей стране? Может хоть как-то выразить свое мнение по поводу смены главы Омской области? Может сделать вообще что-то?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд