Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Музыка
 
 
 

Раздел: Музыка Песня "Не умирай, любовь" 

Создана: 01 Октября 2010 Птн 10:03:50.
Раздел: "Музыка"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1428

  1. 01 Октября 2010 Птн 10:03:50
    Многие наверное слышали, как эту песню поют и перепевают все кому не лень, у кого-то получается лучше, у кого-то хуже. Мне она давно нравится, и я искал самый лучший вариант её исполнения. В итоге остановился на старенькой группе "Коммунизм", их звучание мне больше всего понравилось, душевно так поют, прям чувствуется каждое слово. Ближе всего к их звучанию подошли "Поющие гитары", но им чего-то не хватает, тепла так сказать. :)
    Но и тут не все так гладко, версия в исполнении группы "Коммунизм" везде в плохом качестве, сколько искал - не могу найти в хорошем качестве без шипений всяких (Как от пластинки). Может у кого-то есть обработанная версия в хорошем качестве, или её вообще не существует?
    Кстати кто хочет послушать, вконтакте легко находится по запросу "Коммунизм - не умирай, любовь"
  2. 01 Октября 2010 Птн 10:41:44
    По первой ссылке лучшее, что есть. Писалось то не на Sony Music

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]
  3. 01 Октября 2010 Птн 12:40:57
    Песня и правда офигенная, если найдете в хорошем качестве, поделитесь, плиз Смайлик :-)
  4. 01 Октября 2010 Птн 12:43:41
    в парке под коньяк будешь петь?)))
  5. 01 Октября 2010 Птн 12:46:43
    Вроде бы участники "Гражданской обороны" собирались переиздавать весь "Коммунизм", значит исходники в относительно нормально состоянии есть. Обратитесь к вдове Летова, например - думаю, что помогут.
  6. 01 Октября 2010 Птн 16:25:51
    Psychedelic писал : ... остановился на старенькой группе "Коммунизм" ... душевно так поют, прям чувствуется каждое слово

    В этом альбоме Игорь Федорыч с Кузей просто использовали пластинки с сов. эстрадой для своего творчества ) Получше качеством можно найти, но не более - техника записи в 70-х была все же не такой, как сейчас.