Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Обсуждения фотографий форумчан (на позитивной волне) - 2 

Создана: 08 Июня 2010 Втр 9:21:09.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 20795, просмотров: 3994699

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 61,
, 63 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд
  1. 08 Июня 2010 Втр 9:21:09
    В связи с тем, что предыдущая часть этой темы выросла за все допустимые пределы и в силу некоторых "особенностей движка форума" стала прилично подтормаживать, что не очень приятно в случае пользующегося такой популярностью топика, открывается новая тема-продолжение.

    "Правила поведения" в теме "Обсуждение фотографий форумчан на позитивной волне"
    (версия 1.0 от 28.08.2010)

    • Тема создана исключительно для комментариев. Размещение фото крайне нежелательно - только в исключительных случаях, когда присутствие его именно здесь крайне необходимо, чтобы понять, о чем идет речь.
    • Общий настрой темы - позитивный, вежливый и дружелюбный. Основная масса сообщений должна быть такой, чтобы не портить настроение читающим (а в особенности - тому, чье фото обсуждается).
    • Допускаются отрицательные комментарии. Лучше всего, если они относятся к фотографии, а не к изображенному на ней человеку, и критикуют то, что можно изменить - неудачную позу, неправильно выбранный интерьер, ошибочно сделанную прическу и т.п. Цель подобных замечаний должна состоять в том, чтобы помочь разместившему фотографию сделать его следующие снимки лучше и эффектнее.
    • Если вы не можете удержаться от того, чтобы высказать что-то не совсем приятное в адрес именно самого человека - дважды подумайте. Если после этого желание осталось - попробуйте, но учтите, что сделать это надо в максимально корректной и вежливой форме, чтобы не обидеть человека. Категорически исключаются хамство, грубость и вульгарность.
    • Пустопорожний флейм в теме запрещен. Прежде, чем написать очередное сообщение, подумайте, относится ли оно именно к фотографии, или вы уже просто треплетесь с кем-то на отвлеченные темы. Комментарии, не содержащие обсуждения фото, будут удаляться. К примеру, можно спросить, как была сделана фото, на которой изображен рыболов, когда, при каких условиях, на что ловил, какой был улов и сколько было выпито за ночь - однако, как только разговор перейдет к способам ловли язя на мормышку, сообщения будут расцениваться уже как оффтопик.
    • Все указанные выше правила, разумеется, требуют четкого балансирования и отделения "еще не флейма" от "уже бесцельного словоблудия", допустимого комментария "на грани фола" от обидного и неприемлемого - и так далее. В данном случае решение о том, в какую категорию попадает данное сообщение, принимается модератором на основании собственного видения и чувства меры. Смиритесь с этой неизбежной долей субъективизма - в этом и состоит ответственность модератора.
  2. 30 Сентября 2010 Чтв 11:38:09
    Цитата :ЮЛЬКА, была бы я мужиком........ эхххх


    самая первая мысль была))))))))))

    Цитата :Как говорится, лучше вы к нам )))



    ага Very Happy
  3. 30 Сентября 2010 Чтв 11:58:48
    ШиршоFF писал :
    Лыба Наполеон даёт народу клятву, что будет соблюдать Конституцию
  4. 30 Сентября 2010 Чтв 12:05:34
    LёvA писал ? ? : Пн Сен 27, 2010 5:26 pm
    верхнее фото
    О таком лице говорят - чеканное лицо.

    Такие лица выбирают скульпторы и художники для использования в качестве модели.
  5. 30 Сентября 2010 Чтв 12:21:39
    Юля!Это что за разврат?Это же и подростки смотрят с неокрепшей психикой! Недовольство! Недовольство! Недовольство!
  6. 30 Сентября 2010 Чтв 12:24:18
    Лева - обалденный.

    Музикиснтруктор - стиляга...
  7. 30 Сентября 2010 Чтв 13:07:22
    Кин леди вы знаете кто такие стиляги?
    Стиля́ги (самоназвание — штатники) — молодёжная субкультура в СССР, получившая широкое распространение в крупных советских городах с конца 1940-х по начало 1960-х годов[1][2], имевшая в качестве эталона западный (преимущественно, американский) образ жизни. Стиляг отличала нарочитая аполитичность, определённый цинизм в суждениях, отрицательное (или безразличное) отношение к некоторым нормам советской морали. Стиляги выделялись яркой одеждой, определённой манерой разговора (особый сленг). Им был присущ повышенный интерес к западной музыке и танцам.
    Субкультура стиляг явилась своеобразным стихийным протестом против принятых в советском обществе стереотипов поведения, а также против единообразия в одежде, в музыке и в стиле жизни. Долгое время (по середину 60-х гг.) стилягами в советской прессе (а также в моралистической риторике должностных лиц и «сознательных граждан») именовали вообще молодых людей, следовавших модам и уличаемых в аморальном образе жизни. Следует заметить, что в силу понятной инертности советского общества того времени как сама субкультура стиляг распространялась по стране (из Москвы и Ленинграда в другие города) медленно, так и официальное обличение стиляг и их осуждение обществом продолжалось с большим запозданием

    Исходя из этого у меня к вам 2 вопроса:
    1. Какого я года рождения и какой на дворе сейчас год?
    2. В чём конкретно мой образ жизни аморален?
    Ладно вот так вас на форуме подловить за необдуманные слова? простительно разумеется) а если вот так вот с вами лично общаться на эту тему то вы наверняка поймёте что неправы))
  8. 30 Сентября 2010 Чтв 13:41:14
    В последнее время я очень много и интенсивно чищу эту тему от флуда и гадостей. Мне это слегка надоело. Остальные модераторы надо мной смеются и называют желтым земляным червяком. Поэтому в дальнейшем я буду не только стирать, но и давать предупреждения - а то "по хорошему" не понимают.

    Сперва пойдет простое предупреждение, потом блокирующее. Если вы получили блокирующее предупреждение - следите за собой. Следующее почищенное ваше сообщение - и вместе с этим я поставлю бан на месяц. Не смертельно, но неприятно.

    Я всех предупредил. Защитники прав грубиянов и флудеров могут начинать строчить письма в Лигу Наций...

    Начавшуюся перепалку скинул в БЕСПРЕДЕЛ. Если есть желание, можно продолжить там...
  9. 30 Сентября 2010 Чтв 20:04:54
    Justin писал : Grostel, кажется, я тебя где-то видел... не на "40 лет Октября" часом живёшь?

    Не, в Амуре. Может где-нибудь и виделись...
  10. 30 Сентября 2010 Чтв 20:19:58


    Черт, у Гостьи уже второе место в рейтинге после Ай-Ти-Тины...
  11. 30 Сентября 2010 Чтв 20:22:45
    Хомутовия, твой ребенок лапочка, как у тебя хватает времени ещ и х*рней в интернете заниматься?
  12. 30 Сентября 2010 Чтв 20:23:43
    Русалка писала : Хомутовия, твой ребенок лапочка, как у тебя хватает времени ещ и х*рней в интернете заниматься?


    А у тебя?

    Поехали раздавать предупреждения. Первое....
  13. 30 Сентября 2010 Чтв 20:24:08
    Русалка писала : Хомутовия, твой ребенок лапочка, как у тебя хватает времени ещ и х*рней в интернете заниматься?

    что значит херней - раз, и как это вообще соотносится с ребенком - два??
  14. 30 Сентября 2010 Чтв 20:25:27
    да я о том, что когда у меня был такой маленький ребенок, у меня не было времени ВОООБЩЕ в интернет выходить!

    лялькой заниматься надо
  15. 30 Сентября 2010 Чтв 20:26:10
    Русалка писала : Хомутовия, твой ребенок лапочка


    +1!
  16. 30 Сентября 2010 Чтв 20:27:10
    время уже есть, Кате полтора года...
    и вообще то есть еще и мама...и бабушки!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 61,
, 63 ... 1385, 1386, 1387  Вперёд