Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия 15 % в месяц - местный омский лохоторн 

Создана: 04 Сентября 2010 Суб 13:42:36.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 7587

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 04 Сентября 2010 Суб 13:42:36
    На соседнем форуме идут жаркие дискуссии, пирамида это или нет. Хоть я во многом и не согласен с АА, но надо отдать ему должное - на ОФ реклама 15% в месяц долго бы не жила - выпилили бы вместе с топикостартером. Интересно много ли у нас еще жадных детишек, на сколько хватит притока новых буратин для поддержания пирамиды?

    Сама объява
    [внешняя ссылка]
    Обсуждение
    [внешняя ссылка]
  2. 07 Сентября 2010 Втр 9:11:47
    Вставлю свои 5 копеек, не переводятся лохи в РФ, люди реально ниче делать не хотят и получать деньги. Вспоминаю когда на квартирах в новостройках люди деньги зарабатывали, так все кому не лень в этот рынок кинулись, что случилось? А если человек за 15 процентов в месяц берет деньги на оборотку, вопрос, если столь рентабельный бизнес, знаю людей которые от 3 млн. за 50 процентов в год деньги дат и неограниченно. Схема проста как мир, новые клиенты обеспечивают проценты старым. короче у каждого свой мозг верьте и надейтесь и организатору - скоро в омске появиться новый х6))))
  3. Riddim


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Сентября 2010 Втр 11:24:18
    мне тут больше нравятся посты тех кто обсираясь пытается опустить тут всех кто считает что это лохотрон и выгородить главу пирамиды. они какие-то непонятно агрессивные. интересно к чему бы это
  4. 29 Сентября 2010 Срд 14:52:24
    Мои рассуждения на эту тему.
    Почему пирамида:
    1) Нереально высокий процент.
    2) нет никаких гарантий
    3) неизвестен путь инвестиций

    Почему не пирамида:
    По мои расчетам, учитывая, что человек работает с середины 2009 года:
    1) он уже в полном минусе, и денег у него чужих нет, а раздает он всем свои, что маловероятно:)
    2) контора закроется не сегодня, так завтра т.к. опять же по моим расчетам, пик прибыли(если это пирамида) у не прошел месяцев 5 назад. сейчас они должны либо терять деньги, либо вытаскивать с лохов минимум 1 000 000 рублей в этом месяце, 1 300 000 в следующем и.т.д в геометрической прогрессии. Это так-же очень маловероятно.
    3) Нет никакой массовой рекламы, кроме пары объявлений на омских форумах. А для подпитки пирамиды, как известно, необходим постоянный прирост денежной массы, т.е тех самых лохов с деньгами, а без рекламы лохов не заманить, как только ежемесячный прирост денежной массы прекращается, контора сворачивается.

    Что касается данной ситуации, то здесь ситуация диаметрально противоположная, "пирамида" появилась в виде небольшого объявления на правомске, человек занимал денег в большей части у своих знакомых может даже друзей.

    Сопоставив все эти факты, и в большей степени мои математические расчеты, я решил что это все же не пирамида. Дабы подкрепить свои слова действиями, я внес туда небольшую сумму, так сказать ради спортивного интереса:) Буду сидеть ждать бешеной прибыли!
  5. 29 Сентября 2010 Срд 17:22:16
    Штурманн писал :
    Олег Владимирович писал(а) ... : ХММ... ну назовите мне ещё пару мест где можно сделать более 180\% годовых, кроме фонды и форы???

    импорт с кетая гаджетов
    раз
    импорт апельсинов и прочих огурцов (более геморойней, но обьемы выше)
    два

    можно три и четыре



    Смайлик :-)


    3. как бы смешно не было, но например продажа жареных семечек
    1кг сырых - рублей 6
    стакан жареных у бабок - хз, не покупаю
    пакетики в магазинах насколько помню грамм по 25-50, стоят не меньше 10р. - тож не покупаю, по-этому хз точно
    кароч рентабельность с учетом всяких затрат (типа энергии, упаковки, сортировки) 200-300\% годовых

    4. продажа цветов - без расчетов, очевидно рентабельность около 100-200\% в год, может больше

    5. мусор, точнее переработка, почти всякого - но там сроки длинные
    и т.д.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд