Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Подвиг 

Создана: 29 Сентября 2010 Срд 14:35:37.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 280, просмотров: 21178

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16, 17, 18, 19  Вперёд
  1. 27 Сентября 2010 Пон 13:49:21
    Ну, кому людей из огня вытаскивать. А кому и сам факт продолжения своего существования подвиг. Всё относительно.
  2. 28 Сентября 2010 Втр 18:06:19
    649 писал(а) : просто вы любитель конкретных примеров, вот я и сподобилась.


    Да, мне проще, когда с примером. Смайлик :-)

    649 писал(а) : следует ли из этого, что в вашей жизни нет места подвигу?


    В жизни каждого человека случаются самые странные и непредвиденные ситуации. В моей жизни полно места для самых разных подвигов. Дело только за героями! Wink
  3. 28 Сентября 2010 Втр 18:12:00
    advantage писал : Ну, во всяком случае не делайте выводов о людях на гребне эмоций, тем более в интернете.


    Да я вроде бы всегда спокойна в интернетных обсуждениях. Это тут я чего-то повелась, как девочка. Смайлик :-)

    Ну что поделать- западаю я на героизм и романтику. Мы краснеем!
  4. 28 Сентября 2010 Втр 19:57:50
    Grreensleeves писал(а) : ... западаю я на героизм и романтику. Мы краснеем!

    Не советую.
  5. 28 Сентября 2010 Втр 22:04:34
    Сегодня на третьей плойке (моей любимой 60-ке!!!) появился YLOD. Точней появился еще вчера вечером, но я был не в состоянии что-то делать. Поковырял сегодня, разобрал всё до винтика (за крепление шлейфа привода Соне надо руки оторвать), вытряхнул пыль и грязь. Заменил термопасту на всякий случай (нанес модный Xilence). Куй! Огонёк продолжает желтить.

    От скуки весь день работал - играть-то не получается - подвиг Смайлик :-)
  6. 28 Сентября 2010 Втр 23:18:50
    да, работа в твои годы приравнивается к подвигу Смайлик :-)
  7. 28 Сентября 2010 Втр 23:34:31
    advantage писал : мало ли что я тут несу.

    твое подсознание выдает тебя с головой...
  8. 28 Сентября 2010 Втр 23:36:40
    Ну почему же? Я ведь где-то тут пообещал исправиться и развить кипучую деятельность. Вот на рабочем столе завел папочки по проектам новым (штук десять), разложил по ним материалы, отрыл диски с ключиками и поставил visio, project и прочую нужную мне в работу хрень. В молескине почиркал чо-то, убрался в кабинете, провел кучу переговоров. Подвиг, натурально! Смайлик :-) Завтра поеду в Адыгею за грибами в честь такого случая.
  9. 29 Сентября 2010 Срд 10:54:56
    Совершить раз в жизни большой подвиг способен любой. А вот совершать маленькие подвиги каждый день могут только единицы. По моему самый большой подвиг это победа над собой, над своей ленью. Когда встаёшь на пробежку в 6 утра, а кроватка то тёпленькая, мягкая, да и на улке холодно бррр... вот полежу ещё чуток и встану... а ну ещё минутку....
  10. 29 Сентября 2010 Срд 10:59:31
    Та,К вернемся к сабжу.
    Тритон, вы серьезно считаете это подвигом? В смысле вылезти из теплой кровати в 6 утра? Окружающим от этих героических усилий лучше не станет, ничья совесть от этого не заболит, в том числе и ваша. Так что пробежки по утрам и голодания с целью избавиться от пивного живота позвольте вычеркнуть из списка. Это не победы над собой, а банальная попытка вернуться от существования к жизни. Уныло, обыденно и никому ничего не дает.
  11. 29 Сентября 2010 Срд 11:03:07
    Тритoн писал : ... По моему самый большой подвиг это ... Когда встаёшь на пробежку в 6 утра, а кроватка то тёпленькая, мягкая, да и на улке холодно бррр... вот полежу ещё чуток и встану... а ну ещё минутку....

    Да в вас Матросов погибает. Да что там... Гастелло и Маресьев это просто дети. Вот вы, это да. Вы мужык
  12. 29 Сентября 2010 Срд 11:05:02
    advantage писал :
    Тритон, вы серьезно считаете это подвигом?

    Ты ничего не понимаешь! Это подвиг! Он мужык настояшшый!
  13. 29 Сентября 2010 Срд 11:07:20
    Всегда подозревал, что ни▌☺џ в жизни не смыслю. Ни в личной, ни в общественной.
  14. 29 Сентября 2010 Срд 11:07:54
    Даже сама цель - сбросить пивной животик, вместо того, чтобы тупо возлежать перед телевизором с пивом - уже для кого-то подвиг.
  15. 29 Сентября 2010 Срд 11:09:08
    Eternal life писала : Даже сама цель - сбросить пивной животик, вместо того, чтобы тупо возлежать перед телевизором с пивом - уже для кого-то подвиг.
    Поздравляю, дожились. Потом не бегайте и не кричите только, куда же подевались настоящие мужики )
  16. 29 Сентября 2010 Срд 11:39:47
    Тритoн писал : Совершить раз в жизни большой подвиг способен любой.
    точно!!1!
    еще я знаю классные умные выражения такого же типа:
    - "На солнце можно посмотреть только два раза!"
    (ну это, если вы не поняли, про один раз левым, а другой раз правым(!) глазом)
    - "каждый человек способен написать в жизни одну книгу, где сюжетом будет сама его жизнь!"

    как здорово, что мы так понимаем друг-друга!
    Мы краснеем!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16, 17, 18, 19  Вперёд