Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Ищу дизайнера для постоянного изготовления баннеров 

Создана: 25 Сентября 2010 Суб 23:24:37.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 4660

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. WebNinja


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    25 Сентября 2010 Суб 23:24:37
    Ищу дизайнера, способоного рисовать анимированные и статичные баннеры размера 200х200.

    В день требуется 20-50 штук. Оплата от 20 рублей за баннер, в зависимости от профессионализма и сложности.
  2. 27 Сентября 2010 Пон 15:12:44

    Заценил, посмеялся... Very Happy
    а что изменилось?...
  3. 27 Сентября 2010 Пон 15:26:35
    WebNinja писал(а) : Ищу дизайнера, способоного рисовать анимированные и статичные баннеры размера 200х200.

    В день требуется 20-50 штук. Оплата от 20 рублей за баннер, в зависимости от профессионализма и сложности.


    То есть надо придумать или по крайней мере подобрать нужный шаблон баннера, а потом все нарисовать и чтоб красиво было, конечно. Или качество не важно, главно количество ? По моему вы плохо понимаете сущность работы, видимо вы ленивый студент, которому дали задание, а работать не хочестя. Я прав ?
  4. 27 Сентября 2010 Пон 15:28:07
    vestnik-rd писал : Заценил, посмеялся... Very Happy
    а что изменилось?...

    Ржем дальше )
    [внешняя ссылка]
  5. 27 Сентября 2010 Пон 15:41:30
    advantage писал :
    vestnik-rd писал ... : Заценил, посмеялся... Very Happy
    а что изменилось?...

    Ржем дальше )
    [внешняя ссылка]

    Дык будем ражать га-га-га... Я же не просил в том же баннере менять цвет, я хотел увидеть новый баннер и новых размеров 200х200... Wink
    Но за находчивость Бурные несмолкающие.
  6. 27 Сентября 2010 Пон 15:42:25
    Ну неужели ты думал, что я буду корячиться, когда можно сбацать за 2 минуты.
  7. 27 Сентября 2010 Пон 15:54:50
    advantage писал : Ну неужели ты думал, что я буду корячиться, когда можно сбацать за 2 минуты.

    На готовом-то шаблоне, что не сбацать... юмористы блин Very Happy
    Другое делать новых в день по двадцать штук и за 20 рублей/штука...
  8. 27 Сентября 2010 Пон 15:56:37
    Ну, ТС вон надо за две минуты, думаю, что-то подобное он и будет хавать.
  9. 27 Сентября 2010 Пон 16:19:30
    Два года назад рисовал баннеры на заказ. Делал исключительно на флеше со спрайтовой анимацией и action script. На один баннер уходило от 3х часов до нескольких дней. Платили мне за баннер 15-20$. Делал скорее не из за денег, а больше для удовольствия. Люблю творчество. Совершенно не понимаю как можно сделать баннер за несколько минут.
    Поделку, которая режет глаза непрофессионализмом можно. Хорошую авторскую работу нет однозначно.
  10. WebNinja


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Сентября 2010 Втр 3:49:56
    Solncewa Luna,

    Баннеры должны быть примерно такого вида:



    Картинки на создание не даются, есть удобный поиск на Гугле и Яндексе, вводишь ключевое слово и он выдает картинки.

    Dmitrich,

    Насколько я понял, вы делали полноразмерные флэш-баннер. На их создание уходит намного больше времени чем на обычные jpeg или анимированные формата gif.

    Цитата :P.S. Нищенские зарплаты такие потому, что не научились таким как ты по морде бить.


    Вас кто-то обидел? Похоже на крики обиженного по жизни человека. Успешные люди не тратят по несколько часов день на общение на форуме.


    Хочу уточнить, что я не предлагаю трудоустройство. Мне лишь нужен человек который готов выполнять постоянные заказы на удалёнке.[/b]
  11. 28 Сентября 2010 Втр 3:54:59
    Развивайте цену
  12. 28 Сентября 2010 Втр 6:55:16
    WebNinja писал(а) :Успешные люди не тратят по несколько часов день на общение на форуме.



    Льстиш себе, на полноценный обьект ты не тянешь! Потратил на тебя 2 минуты. Смайлик :-)
  13. 28 Сентября 2010 Втр 7:52:15
    WebNinja писал(а) :

    Баннеры должны быть примерно такого вида:



    Ну если баннеры такие, то и правда, дороже они не стоят Смайлик :-)
    Думаю ТС нормальную цену даёт
    Я бы за такие баннеры 10 р платил бы

    ТС, идите на сёрч, там у вас куча работников найдётся

    тохин писал : Развивайте цену
    сколько за подобный дрек нужно платить по вашему?
  14. 28 Сентября 2010 Втр 8:50:24
    WebNinja писал(а) : Успешные люди не тратят по несколько часов день на общение на форуме.
    Да-да, успешные люди клепают по 8 ч в день барахло за двадцать рублей штучка, кто б сомневался ))) Скажи еще, что это первая ступень к успеху.
  15. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    29 Сентября 2010 Срд 14:03:51
    суть значит такая: на белом фоне пишем текст, под тектом картинка по теме. формат ipeg. без всяких анимаций, оригинальных шрифтов и тп?? если так, я бы попробовала. Можно получить пробный заказ? и как происходит порядок оплаты и сроки оплаты?
  16. Solncewa Luna


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Ноября 2010 Чтв 12:28:57
    хм, написала в личку автору поста, а автор даже не заходил на форум с 29 сентября. видимо не так и нужен был ему человек для изготовления баннеров. Вообще-то можно было отписаться, что все, уже не нуждаюсь, тема закрыта.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд