Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия зарплата уборщицы 40000 тысяч? 

Создана: 25 Сентября 2010 Суб 9:46:29.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 217, просмотров: 16779

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13, 14, 15  Вперёд
  1. 25 Сентября 2010 Суб 9:46:29
    я тут посчитал, я работал уборщиком и получал 80 рублей в 1989 году, а проез стоил 3 копейки.
    Если в троллейбусе будет проезд 15 рублей, то зарплата должна быть 40000 рублей.
    Тфуу, мля, бандюки
  2. 25 Сентября 2010 Суб 21:15:29
    advantage писал : А теперь внимание, вопрос: к чему это всё? )

    у тебя явная паранойя Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. 25 Сентября 2010 Суб 21:15:48
    Вообще, это интересный момент.
    Если бы 3 года назад мне сказали, мол, 649, давай-ка ты меняешь 3 года своей жизни на адский, но типа благородный труд, а потом на выходе получаешь почет и гонорар, я бы послала любого. Но оглядываясь назад понимаю, что по факту, от того, что я назвала случившееся другими словами результат не изменился. Да и в общем-то как потерю трех лет всё равно это не воспринимаю.

    вот я бросила(по большому счету) то, что люблю и "продалась"(правда не за бабло, а под эгидой достойности занятия). но если бы то, что я люблю не могло мне обеспечивать уровень, которого мне бы хотелось, мне бы пришлось заниматься другими вещами.
  4. 25 Сентября 2010 Суб 21:19:15
    Эрхафан писал :
    PS Бушон, ты готов отдать 10 лет жизни за некую сумму? 6 млрд или 60 - это уже не имеет значения? Офигеть Я - точно нет.



    60 миллиардов за 10 лет подметания дворика по 8 часов в день? А ты предложи. Думаешь я буду страдать? зарплата то ежемесячно. Я тебе даже скажу больше, мне в России еще при жизни памятник поставят, как величайшему дворнику всех времен и народов, поднявшему страну с колен. Мой вклад в науку будет еще больше чем сейчас, проспонсирую строительство институтов и именных стипендий талантливой молодежи. Я найду как развлечься и как накормить свои амбиции. Ты только предложи Смайлик :-)
  5. 25 Сентября 2010 Суб 21:20:27
    Ну да, много зависит от момента, когда задают такой вопрос. Если я отвечаю категорическим отказом, это не значит, что я форева диз. Я могу сломаться, Эрхафан может сломаться, с каждым из нас может произойти что угодно. То есть гипотетически нас ставят в какую-то странную ситуацию, которая подразумевает только однозначные толкования, а на самом деле жизнь не функция двух переменных, тут всё гораздо сложнее.

    Хомутович, ты реально задрал, я поставил свой ник как пример, на его месте может болтаться любой другой. Не твой, разумеется, ты не вписываешься в этот формат.
  6. 25 Сентября 2010 Суб 21:21:11
    Roman! писал :
    dimka.yermol писал ... :Окай, я готов выслушать ваши цифры. я жду!

    Для маразматиков Гугль забанили?
    Тематический форум:
    Средняя зарплата в СССР

    Санитарка, медсестра в городской больнице, Куйбышев - 60 рублей (сейчас 3200). Старшая медсестра (порядка 40 человек в подчинении)
    И от себя: В самом конце СССР медсестра 70 (до жтого меньше), сейчас 3-4 тыр. (в Омске).


    Ну-ну, ну-ну. Форумы пишут такие как мы, средняяя зарплата в Омске в 16000 таким же образом делается.

    Я ж сказал не спорить с тем, чего не знаете, а вы все о своем.

    И еще, если доверять гуглу а не первоисточникам, то мы получим следующее, финансы=деньги, кредит=ссуда=заем, насморк лечите медом, от диспепсии примите томатного сока - утрирую, но поняли.
  7. 25 Сентября 2010 Суб 21:22:10
    bouchon писал(а) : мне в России еще при жизни памятник поставят, как величайшему дворнику всех времен и народов, поднявшему страну с колен
    Да ты ж через три года такой работы бабло сгребешь и смоешься на острова.
  8. 25 Сентября 2010 Суб 21:22:11
    Бесплодный спор...все покупаются и продаются, просто у каждого своя цена.
    Такова селяви Смайлик :-)
  9. 25 Сентября 2010 Суб 21:23:20
    bouchon писал(а) :Мой вклад в науку будет еще больше чем сейчас, проспонсирую строительство институтов и именных стипендий талантливой молодежи.

    вот я так себя и мотивировала. только я всё равно, с█ка эгоистичная, хочу сама дальше рисовать.
  10. 25 Сентября 2010 Суб 21:23:27
    ...
  11. 25 Сентября 2010 Суб 21:24:20
    advantage писал : Не твой, разумеется, ты не вписываешься в этот формат.

    ну ясен пень, я рылом не вышел мести улицы за 50 тыщ евро в месяц Гы-гы-гы
    это только для вашей белой кости предложение Смайлик :-)
  12. 25 Сентября 2010 Суб 21:25:06
    Леди Юлия писал(а): нет Ну и вот, стало быть

    вам просто еще не предлагали бе-бе-бе
  13. 25 Сентября 2010 Суб 21:27:38
    homutovich писал(а) : это только для вашей белой кости предложение Смайлик :-)
    Не совсем так. Я хотел сказть, что это разговор не для тех, кто всё пристегивает к конкретным персоналиям. Попробуй мыслить отвлеченно, Лохматович, я уверен, через месяц тренировок у тебя получится отличить тезис от банального базара.
  14. 25 Сентября 2010 Суб 21:29:24
    advantage писал : Да ты ж через три года такой работы бабло сгребешь и смоешься на острова.


    Ты с ума сошел, может я хочу стоять вместо Ленина на всех площадях. Это верных шанс. Зарабатываю чистоганом 6 миллиардов в год и тратя из них 5 на развитие страны, благотворительность, и пиар я стану президентом, если не посадят Смайлик :-)
  15. 25 Сентября 2010 Суб 21:30:02
    Roman! писал : И от себя: В самом конце СССР медсестра 70 (до жтого меньше), сейчас 3-4 тыр. (в Омске).


    Санитарка получала от 80 рублей и выше (на 1 ставку!). Медсестра, соответственно, больше.

    Сейчас 3200-это оклад. Дальше все зависит от учреждения и администрации. Например:

    К окладу добавляются еще куча всяких мелких надбавок: 100\%-так называемые "стимулирующие выплаты", 30\%(от оклада) -"платные".

    3200+3200+1000=7400 (это самый минимум)

    Плюс возможно (и очень часто) надбавка "за интенсивность" 30-100 \%.
    Если все удачно складывается-еще может быть и премия в размере оклада.
    Если есть неотложка, или вредность, как в гематологии,радиологии, а так же ночные дежурства-еще надбавки сверху.
  16. 25 Сентября 2010 Суб 21:31:57
    Ты как дитя, чесслово. Во-первых, при жизни тебя на площадях вряд ли поставят, во-вторых, имея бабло, ты должен быть не куклой, а кукловодом, то есть залезть под ковер и сидеть себе там тихо, за ниточки дергать, а не на площадях торчать на радость голубям.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13, 14, 15  Вперёд