Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Пользователи - администрации форума
 
 
 

Раздел: Пользователи - администрации форума В разделе объявлений забанено половина форумчан? 

Создана: 18 Августа 2010 Срд 21:24:19.
Раздел: "Пользователи - администрации форума"
Сообщений в теме: 60, просмотров: 7556

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 18 Августа 2010 Срд 21:24:19
    Собственно проводим перекличку.
    Я забанен уже год. Смайлик :-)
  2. 23 Сентября 2010 Чтв 20:26:06
    SABOTEUR писал : давай жги предатель!


    Сам такой...
    Только хорошее и доброе (из злобного пасквиля):

    - всё норовит агрессивно и смешно высунуться из дупла и укусить в нос безобидного прохожего. /Все мы на этой Земле не более, чем прохожие - странники в вечности, на минуту, которая называется жизнью, присевшие погреться у костра в бескрайней степи на бесконечном пути к.... Ладно, об этом как-нибудь потом. Извините/
  3. Junkie27


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Сентября 2010 Чтв 20:40:27
    Меня забанили. Вообще западло.

    Я много покупал и продавал. Зачем такие жОские требования не понимаю....

    Бан уже месяца 2.
  4. 23 Сентября 2010 Чтв 20:47:01
    Junkie27 писал : Я много покупал и продавал. Зачем такие жОские требования не понимаю....
    Вы, видимо, так и не удосужились прочитать правила раздела
  5. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    23 Сентября 2010 Чтв 21:04:58
    Лохмастерье писал ? ? ? : ........
    хорошо излагаешь ))) душевно прям )) .
  6. 23 Сентября 2010 Чтв 21:34:21
    а я не разбанен. :(
    Лохмастерье, давайте я опубликую ваше неизданное.
  7. 24 Сентября 2010 Птн 1:00:39
    Норм был забанен полтора года назад. разбанен сегодня с 5того сообщения в личку модеру-тирану...
  8. 24 Сентября 2010 Птн 17:10:03
    SABOTEUR писал :
    Лохмастерье писал: ........
    хорошо излагаешь ))) душевно прям )) .


    ... дык, под водовку-то, брат.
  9. 24 Сентября 2010 Птн 17:12:54
    Забанен уже больше года. Ничего не написать и тд.
    Козлы
  10. 24 Сентября 2010 Птн 17:30:14
    Nizami писал : а я не разбанен. :(
    Лохмастерье, давайте я опубликую ваше неизданное.


    Он же, пасквиль, недоконченный - т.е существует только разрозненными, несведёнными кусками, и целым не был никогда.
    Да и вообще, я чёт резко поменял ориентацию - счел за благо провести кампанию за улучшение имиджа персонажа AlexOmsk. Почему-то никто* (* - Хорошо, поправлюсь - мало кто.) не видит за этими буковками (AlexOmsk) человека.

    Посему, таки буду кусочками, которые не особо мерзкие и злобные, морально поддерживать персонажа AlexOmsk. Всячески способствовать очеловечиванию его образа в глазах (умах!) уважаемых, но почему-то крайне нервных, форумчан.

    Итак:

    Но я всё же тщу себя надеждой, что в грязном, затхлом дупле обитает довольно чистый и не очень-то и вонючий, ласковый, но стеснительный маленький мишка, несчастливо перенёсший в детстве тяжёлую душевную травму подзатыльника. Травму, неудачно (но, надеюсь, это временно) сместившую мозг маленького животного на улицу. Там, в дупле, я верю, сидит сиротливый, ершистый мишка, скрывающий свою, несомненно, лучезарную сущность за злобным бурчанием червяка-людоеда.
    Однажды, я верю, он полностью выскочит из своего мрачного убежища на весёлую, залитую солнцем лужайку - сорвёт с себя маску полуидиота-полукиборга.
    И, возможно, даже – спляшет нам… нет, не прямо так сразу уж, а уже после того, как разбанит кого-нибудь. Надеюсь, и меня тоже.
  11. 24 Сентября 2010 Птн 17:34:24
    Мальчишь - Кибальчиш писал : давайте текст объявлений в других разделах, например в аццкой. это более эффективно, потому что раздел объявлений у многих вообще отключен.

    Яте дам, АД поганить Ржака
  12. 24 Сентября 2010 Птн 17:51:27
    Лохмастерье писал ? ? ? :

    подскажите мне, пожалуйста, те необходимые слова, которые заставят мишку выйти на солнечную лужайку уже сейчас, хоть не надолго, и разбанить меня! можно даже не голубого цвета (слова).
  13. 24 Сентября 2010 Птн 18:00:12
    Nizami писал :

    подскажите мне, пожалуйста, те необходимые слова, которые заставят мишку выйти на солнечную лужайку уже сейчас, хоть не надолго, и разбанить меня! можно даже не голубого цвета (слова).


    Слова (даже голубые) - это просто антураж. Главное, физподготовка. Вы готовы проползти на брюшке стометровку?Понимаю, готовы. А при этом что-то соображать? Понимаю, что-то таки можете. А адекватно обстановке соображать? То-то и оно... /Мне кажется, обучение уже началось/
  14. 24 Сентября 2010 Птн 18:25:20
    Лохмастерье писал : /Мне кажется, обучение уже началось/



    Гы-гы-гы

    В торговом отделе все способные!
  15. 24 Сентября 2010 Птн 18:34:28
    Алексомск, прости подонков, бо не ведают, что творят!..
  16. 20 Октября 2010 Срд 20:21:00
    Месяц наказания по умолчанию истек, бан сохраняется, редактор в личку не отвечает...
    Кто еще правомочен убрать бан?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд