Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание «WebStream» ADSL от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 23:00:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2012, просмотров: 663096

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 42,
, 44 ... 133, 134, 135  Вперёд
  1. 19 Марта 2010 Птн 18:34:23
    У провайдера нет официальных представителей на форуме
    ***



    Текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ


    Услуги по технологии adsl под ТМ Вебстрим в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком.

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 262-062, 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    sibirtelecom.ru

    wstream.ru
    Он-лайн проверки возможности подключения: Вебстрим

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА
    Способы оплаты

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы Webstream (ADSL)
  2. alexocp


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Сентября 2010 Пон 16:22:49
    Constantinidis писал(а) :
    alexocp писал ... : а кто нибудь переходил с ТП "беспредельное лето",на тп "Звезда"?

    Да, я перешел.


    не было не каких санкций от WS??
  3. 20 Сентября 2010 Пон 18:02:56
    VereVa писал : домой провели шнурок, отказался от АДСЛ модема...
    из Ваших показаний мало что понятно
    тема про etth или gpon по соседству.
    тут обсуждается adsl
  4. 20 Сентября 2010 Пон 22:31:04
    alexocp писал :
    Constantinidis писал(а) ... :
    alexocp писал ... : а кто нибудь переходил с ТП "беспредельное лето",на тп "Звезда"?

    Да, я перешел.


    не было не каких санкций от WS??

    А какие могут быть санкции, я же перешел на безлимитный тариф. Вот если бы перешел на помегабайтный, тогда бы сделали доначисление до тарифа Уран.
  5. 22 Сентября 2010 Срд 16:34:27
    говорят уже тариф звезда работает
  6. 22 Сентября 2010 Срд 19:57:44
    Constantinidis писал(а) :
    alexocp писал ... :
    Constantinidis писал(а) ... :
    alexocp писал ... : а кто нибудь переходил с ТП "беспредельное лето",на тп "Звезда"?

    Да, я перешел.


    не было не каких санкций от WS??

    А какие могут быть санкции, я же перешел на безлимитный тариф. Вот если бы перешел на помегабайтный, тогда бы сделали доначисление до тарифа Уран.

    А предоплату с беспредельного лета пересчитывают/ возвращают?
  7. 22 Сентября 2010 Срд 21:42:17
    DeCovan писал : говорят уже тариф звезда работает

    Он начинает работать на следующий день после подписания договора. У меня по крайней мере так было. Скорость как и обещали 10Мбит.
  8. alexocp


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Сентября 2010 Срд 22:57:43
    а есть смысл переводиться на тп звезда,с беспредельного лета?
    разница 95 рублей и скорость больше,по крайне мере у меня 12 мегабит...против 10.
  9. 23 Сентября 2010 Чтв 7:21:09
    alexocp писал : а есть смысл переводиться на тп звезда,с беспредельного лета?
    разница 95 рублей и скорость больше,по крайне мере у меня 12 мегабит...против 10.

    Смысл есть для тех, у кого скорость не поднимается выше 10.
  10. 23 Сентября 2010 Чтв 7:22:28
    vano2312 писал(а) :
    А предоплату с беспредельного лета пересчитывают/ возвращают?

    Это не предоплата, это переход на авансовую систему расчётов. Нет, перейти обратно с аванса нельзя (во всяком случае так сказала оператор в их офисе на Кирова).
  11. 24 Сентября 2010 Птн 22:53:25
    Перешел на комету... скорость на полную.. полностью рад! +5! всем поголовно переходить!
  12. ~Vovka


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Сентября 2010 Вск 17:17:59
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема,у друга на вебстриме локальная скорость около 10 мегабит(качает с омского трекера torrents.omsk.ru 1,2мегабайта в секунду) У меня тоже вебстрим, тариф такой же, но скорость не поднимается больше 3,2 мегабит(качает с локалки около 420 килобайт в секундку) У него роутер Acorp Sprinter@ADSL LAN 420i, у меня интеркросс 5633NE.
  13. 26 Сентября 2010 Вск 18:02:10
    ~Vovka писал : Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в чем может быть проблема,у друга на вебстриме локальная скорость около 10 мегабит(качает с омского трекера torrents.omsk.ru 1,2мегабайта в секунду) У меня тоже вебстрим, тариф такой же, но скорость не поднимается больше 3,2 мегабит(качает с локалки около 420 килобайт в секундку) У него роутер Acorp Sprinter@ADSL LAN 420i, у меня интеркросс 5633NE.

    Надо полагать линия не тянет, вообще такая скорость реальна если до станции расстояние до 1,5 км
  14. 27 Сентября 2010 Пон 14:47:12
    а мне сказали ток с 1 октября включат звезду

    ВНИМАНИЕ!
    У вас имеется заявка на изменение тарифного плана!
    Название тарифного плана - "Звезда" Безлимитный 10240 для населения г.Омска, дата изменения - 01.10.2010
  15. MuKoJIa22


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    28 Сентября 2010 Втр 0:55:51
    Народ подскажите что делать, сам я проживаю в пгт Кормиловка, вот хочю подключить тариф Комета, позвонил в тех.под. узнал поддержит ли линия они мне ответили что ДА, иду на почту у нас в районе где писать заявления они мне втирают что линия не поддерживает и не хотят подключать. Подскажите как с этим бороться и возможно ли подключить в каком нибудь из омских офисов?
  16. Omsk-Trade


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Сентября 2010 Втр 4:53:42
    MuKoJIa22
    напиши в Новосибирск Смайлик :-)
    [внешняя ссылка]

    с подробным изложением проблемы

    иногда это эффективно действует

    знакомый писал, у него были проблемы с подключением, так ему отписались потом, что уволили работника, который вводил в заблуждение

    странно, что у вас заявления на почте принимают - это другая ведь организация
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 42,
, 44 ... 133, 134, 135  Вперёд