Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... ... купить ортопедический диван!!! где??? 

Создана: 21 Сентября 2010 Втр 21:56:15.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2281

  1. 21 Сентября 2010 Втр 21:56:15
    Хочу диван с ортопедическим матрасом. Подскажите, где можно купить? доставка из других городов тоже рассматривается
  2. 21 Сентября 2010 Втр 22:29:49
    в икеи должен быть както типа бра...г назывался непомню
  3. 22 Сентября 2010 Срд 9:10:17
    Candino333 писал : в икеи должен быть както типа бра...г назывался непомню


    Б. Архитекторов, 12 - ортопедические матрасы вот такие:
    [внешняя ссылка]

    Можно положить на любой диван
  4. Djina L


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Сентября 2010 Срд 9:35:12
    Candino333 писал : в икеи должен быть както типа бра...г назывался непомню

    Называются "Бединге" металлический каркас с деревянной решеткой на которую укладывается матрац, сверху все это дело затягивается съемным чехлом. Чехлы бывают разных цветов. Очень широкий. В разложенном виде примерно 140 см. И очень удобный, без подлокотников, поэтому можно растянуться не упираясь в них. В августе была скидка на них стоили около 6 т.р. Я купила, очень довольна.
  5. 22 Сентября 2010 Срд 18:33:28
    Djina L писал(а) :
    Candino333 писал ... : в икеи должен быть както типа бра...г назывался непомню

    Называются "Бединге" металлический каркас с деревянной решеткой на которую укладывается матрац, сверху все это дело затягивается съемным чехлом. Чехлы бывают разных цветов. Очень широкий. В разложенном виде примерно 140 см. И очень удобный, без подлокотников, поэтому можно растянуться не упираясь в них. В августе была скидка на них стоили около 6 т.р. Я купила, очень довольна.


    Совершенно верно Very Happy
  6. 23 Сентября 2010 Чтв 8:17:26
    Есть такие матрасы под брендом Трилакс (германия), продаются в аптеке "Линия Жизни" на ост. Рабиновича. Они бывают разных размеров (1 спальные, 2 спальные, 1,5 спальные) в них шарики из полиуретана, там и подушки есть. Мне на свадьбу оттуда дарили.
  7. Djina L


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Сентября 2010 Втр 9:21:43
    Арландина писала : Есть такие матрасы под брендом Трилакс (германия), продаются в аптеке "Линия Жизни" на ост. Рабиновича. Они бывают разных размеров (1 спальные, 2 спальные, 1,5 спальные) в них шарики из полиуретана, там и подушки есть. Мне на свадьбу оттуда дарили.

    Матраса мало, нужен же диван.
  8. 02 Октября 2010 Суб 22:31:53
    да не бывает таких диванов, есть матрасы
  9. Djina L


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    07 Октября 2010 Чтв 10:46:14
    не на каждый диван положишь матрас.