Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь РК "Club XL" 

Создана: 31 Января 2005 Пон 4:07:22.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 995, просмотров: 179220

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 63,
, 65, 66, 67  Вперёд
  1. 31 Января 2005 Пон 4:07:22
    Уважаемые дамы и господа!

    4 июня гостеприимно распахнул свои двери самый большой и стильный развлекательный комплекс города Омска.
    Ультрасовременный комплекс с европейским дизайном объединил под своей крышей два танцпола,
    один - с клубной музыкой, в стиле хайтек (LEVEL 1), другой - с шоу-программой и популярной музыкой(Show hall).
    А также: кафе-караоке, европейский боулинг на восьми дорожках, приват.
    Особого внимания заслуживает ресторан с европейской кухней,
    который предлагает изысканнейшие кулинарные шедевры от известного
    шеф-повара, и VIP-клуб с отдельным входом, который вы можете посетить,
    если вам небезразличен стиль, эксклюзивность и отличное обслуживание.
    Клуб XL находится по адресу ул.Красногвардейская, 7

    E-mail: info@xlclub.ru
    Сайт: [внешняя ссылка]
  2. Baskilla


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    17 Сентября 2010 Птн 3:42:04
    Teqqquila писала :
    Уже дала.
    Как все печально. А что столько слов то? Книгу не пыталась написать? А по существу?
  3. 17 Сентября 2010 Птн 3:49:06
    Baskilla писал(а) :
    Teqqquila писала ... :
    Уже дала.
    Как все печально. А что столько слов то? Книку не пыталась написать? А по существу?

    Ты расстроился заенька? Да не переживай, у тебя есть шансы Wink
    Я напишу книгу, если ты профинансируешь. Клянусь, она станет бестселлером.
    По существу!!!
    Тусовщик, сначала попробуй сам подиджеить, а потом выкабенивайся. А пока просто делай то, что у тебя получается - тусуйся и не приставай со своей критикой к людям, которые стараются расти и совершенствоватся.
  4. 17 Сентября 2010 Птн 3:49:50
    Так я не поняла - как твоя простата?
    Ответь. Это очень важно для наших с тобой отношений.
  5. Baskilla


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    17 Сентября 2010 Птн 3:54:40
    Teqqquila писала :
    Тусовщик, сначала попробуй сам подиджеить, а потом выкабенивайся. А пока просто делай то, что у тебя получается - тусуйся и не приставай со своей критикой к людям, которые стараются расти и совершенствоватся.
    Что делать? Где? Гы-гы-гы А финансы тебе придется самой заработать своей раскованностью и симпатией. Хех!
  6. 17 Сентября 2010 Птн 4:03:40
    Baskilla писал(а) :
    Teqqquila писала ... :
    Тусовщик, сначала попробуй сам подиджеить, а потом выкабенивайся. А пока просто делай то, что у тебя получается - тусуйся и не приставай со своей критикой к людям, которые стараются расти и совершенствоватся.
    Что делать? Где? Гы-гы-гы А финансы тебе придется самой заработать своей раскованностью и симпатией. Хех!

    А ты начни как другие начинали, без опыта и финансов, и посмотрим легко тебе будет или занервничаешь. И посмотрим как ты будешь воспринимать неповторимый стиль "конструктивной" критики на ОФ Смайлик :-)
  7. Baskilla


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    17 Сентября 2010 Птн 4:09:50
    Teqqquila писала :
    А ты начни как другие начинали, без опыта и финансов, и посмотрим легко тебе будет или занервничаешь. И посмотрим как ты будешь воспринимать неповторимый стиль "конструктивной" критики на ОФ Смайлик :-)
    Форум для позитива и обсуждений. Вот тут нервничают люди, почем зря. Просто надо делать то что умеешь, и делать это хорошо. Все. Зачем лишние слова, понты и прочее.
  8. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2010 Птн 4:16:17
    Какой бесполезный срач...

    2 Текила много задаешь вопросов который наверное считаешь изумительно остроумными. Могу и ответить если есть желание.

    2 Егорка - не включай серьезного делового парня, тебя тут уже твоя защитница расписала как вежливого и не конфликтного парня. Если тебя так цепляет что о тебе говорят, то цитирую тебя "доказывай делом а не словами". Глядишь и изменится о тебе мнение. Тем более что теперь тебя прищепкой за одно место ничто не держит - дерзай. Взрывай клубы Омска. Я тебе просто хотел сказать что на данный момент кроме киселя ты НИГДЕ НИКОГДА НИКАК себя не зарекомендовал. НИКТО тебя не слышал НИГДЕ кроме киселя. И что то мне подсказывает что и не услышат, потому как для этого нужно вылезти из панцыря. Вместо того чтобы плеваться пеной лучше бы подумал над этим. Пусть это и слова от человека которого ты и не знаешь, не видел, не уважаешь и бла бла бла.
  9. 17 Сентября 2010 Птн 4:26:46
    Baskilla писал(а) :Форум для позитива

    золотые слова Лыба
  10. 17 Сентября 2010 Птн 4:29:26
    Крот(Mole) писал :
    2 Текила много задаешь вопросов который наверное считаешь изумительно остроумными.

    Да ну ты брось. Просто фуйню всякую собираю также как и все остальные.
    Цитата : Могу и ответить если есть желание.

    Если есть желание - ответь.
  11. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2010 Птн 4:36:48
    Teqqquila писала : Если есть желание - ответь.


    девочка да у тебя похоже болезнь Альцгеймера... Иди ко мне, лапа!

    но все же отвечу. Записывай

    Цитата :новая омская Ванга?

    читай предыдущий пост, там довольно ясно изложены мысли по поводу того почему так считаю.

    Цитата :Статистику ведёшь?

    Ну мне знаком характер Егора, и характер Чека. Я обсуждал тем не менее исключительно его качества как диджея, не задевая его личностные качества. Говоря проще - осади. Я говорил только о том что сказал

    ну а если возникнут еще вопросы - МСЧ-9 к твоим услугам...
  12. EgorDash


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2010 Птн 4:43:30
    Ну вот кто-то и делает, как я погляжу, что больше всего умеет - болтает направо и налево на ОФ..сразу отвечу на следующее сообщение..сравнивайте количество сообщений.....у меня пару десятков за год с лишним...ито по поводу, когда оскорбляют меня и моих друзей...Учитесь излагать критику...А не напрашиваться на намывание моськи...Крот, хороший пост...Все четко написано..я с тобой согласен...не соглашусь только с тем, что никто не услышит больше...По крайней мере я буду стараться, если хватать будет на это времени...А в нынешнее время таким как я "выскочкам" сложно полюбиться с такими "слушателями и знатоками" как вы...
    больше писать на эту тему не буду ибо итак забанят за отклонение от заданного курса...
    Ну а каждый читатель для себя поймет кто обосра*ся и ссыкло, а кто нет...Всем мир, мышата...Леопольд
  13. Baskilla


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    17 Сентября 2010 Птн 4:54:11
    EgorDash писал :
    а кто нет...Всем мир, мышата...Леопольд
    Ну как тут на понты не указать? Я просто с тебя ору чувак. :)
  14. 17 Сентября 2010 Птн 4:55:54
    Крот(Mole) писал :
    девочка да у тебя похоже болезнь Альцгеймера... Иди ко мне, лапа!

    думаешь я скоро сдохну, Ванга?
  15. 17 Сентября 2010 Птн 5:04:07
    Крот(Mole) писал : Я обсуждал тем не менее исключительно его качества как диджея, не задевая его личностные качества.

    Это там где ты про лисопилку неумело под*бывал штоле?
  16. Exez


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    17 Сентября 2010 Птн 11:26:19
    вы такие серьезные, bez podyoba
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 63,
, 65, 66, 67  Вперёд