Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь РК "Club XL" 

Создана: 31 Января 2005 Пон 4:07:22.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 995, просмотров: 178072

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 62,
, 64, 65, 66, 67  Вперёд
  1. 31 Января 2005 Пон 4:07:22
    Уважаемые дамы и господа!

    4 июня гостеприимно распахнул свои двери самый большой и стильный развлекательный комплекс города Омска.
    Ультрасовременный комплекс с европейским дизайном объединил под своей крышей два танцпола,
    один - с клубной музыкой, в стиле хайтек (LEVEL 1), другой - с шоу-программой и популярной музыкой(Show hall).
    А также: кафе-караоке, европейский боулинг на восьми дорожках, приват.
    Особого внимания заслуживает ресторан с европейской кухней,
    который предлагает изысканнейшие кулинарные шедевры от известного
    шеф-повара, и VIP-клуб с отдельным входом, который вы можете посетить,
    если вам небезразличен стиль, эксклюзивность и отличное обслуживание.
    Клуб XL находится по адресу ул.Красногвардейская, 7

    E-mail: info@xlclub.ru
    Сайт: [внешняя ссылка]
  2. 17 Сентября 2010 Птн 2:02:10
    Fat писал : Мне обидно, что клуб пять с половиной лет прожил и вот так внезапно без шума закрылся. Я бы всё-таки "Академию" повторил :)

    Была интересная тема да, я тогда в институте учился, твои творения слушал тоже
  3. Baskilla


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    17 Сентября 2010 Птн 2:06:28
    Teqqquila писала :
    А что сделал ты?
    О его существовании мало кому известно, тем не менее вы тут его обсуждаете, а не он вас.
    Цитата ... :И разивать рот, да еще с такой гордыней и уверенностью о клубной жизни уж точно не такому человеку.

    Офигеть Слушай, ткни меня носом в его пост, где сквозит гордыня.
    Это вы тут, знатоки, раздуваетесь
    О да. Тоже самое можно сказать и о тебе. Чего ты полезла в бутылку? У него что, руки заняты? Я уже говорил многим, что НИЧЕГО я не делал. Простой старый тусовщик, который поболее знает некоторых. Его не обсуждаем, ему конкретно пишем. Что же он тебя собачку-то натровил. Он сам лаять разучился что ли? Гы-гы-гы
  4. EgorDash


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2010 Птн 2:13:40
    ))))))))))) юмористы))) вобщем ребята...кто хочет пообсуждать мою личность - прошу лично обращаться..писать в личку, встретимся вживую...скажете мне в лицо какой я отстойный диджей и неуспешный бездельник...))
    А слюни хватит по экрану размазывать...Всех нормальных людей уже затронули...быдло мля...
  5. Baskilla


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    17 Сентября 2010 Птн 2:20:26
    EgorDash писал : ))))))))))) юмористы))) вобщем ребята...кто хочет пообсуждать мою личность - прошу лично обращаться..писать в личку, встретимся вживую...скажете мне в лицо какой я отстойный диджей и неуспешный бездельник...))
    А слюни хватит по экрану размазывать...Всех нормальных людей уже затронули...быдло мля...
    По-моему здесь один быдло музыку играет - ты. Гы-гы-гы Иди дальше мечтай о "славе". :)
  6. EgorDash


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2010 Птн 2:41:48
    я тебе серьезно пишу, дорогой...ты перешел границы вежливости...если хочешь поговорить - устроим это вживую..)))
  7. Baskilla


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    17 Сентября 2010 Птн 2:57:20
    EgorDash писал : я тебе серьезно пишу, дорогой...ты перешел границы вежливости...если хочешь поговорить - устроим это вживую..)))
    Довольствуйся малым. Излагай свои мысли здесь, как это делают другие. Если уж обоср*ли - обтекай. Гы-гы-гы
  8. 17 Сентября 2010 Птн 3:08:51
    Baskilla писал(а) :О да. Тоже самое можно сказать и о тебе. Чего ты полезла в бутылку? У него что, руки заняты?

    Я вашим же козырем, можно?! ЭТО ФОРУМ НАХ! Имею право сказать, что думаю.
    Цитата : Я уже говорил многим, что НИЧЕГО я не делал. Простой старый тусовщик, который поболее знает некоторых.

    Слушай тусовщик, с чего ты взял, что ты компетентен, а? Может уже слишком старый для тусовщика?
    Цитата :Что же он тебя собачку-то натровил. Он сам лаять разучился что ли? Гы-гы-гы

    Это ты меня сейчас собачкой назвал?
    Ну ты козлёнок тогда.
    Для справки - меня натравливать устанешь, я сама по себе.
  9. EgorDash


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2010 Птн 3:12:04
    Имей ввиду чувак...пока что обосрал*ся здесь ты...ибо ссыш*... спрятавшись за монитор, все знатоки и умники...
  10. Baskilla


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    17 Сентября 2010 Птн 3:17:03
    Teqqquila писала :
    Для справки - меня натравливать устанешь, я сама по себе.
    Сама по себе натравиливаешься? Гы-гы-гы Кстати, это не мой козырь, про форум. А старенький, так таких здесь полно. Их тоже в одну кучу? Опыт и советы ценят, а не в зад запихивают, как это делаешь ты в частности со своим дружком. Идите проветритесь, выпейте вместе текккккилы, и потом наконец-то ты ему ДАШь. Хех!
  11. Baskilla


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    17 Сентября 2010 Птн 3:19:28
    EgorDash писал : Имей ввиду чувак...пока что обосрал*ся здесь ты...ибо ссыш*... спрятавшись за монитор, все знатоки и умники...
    ООООО. *уя смельчак! Ну "Славик незаменим" просто! На твоем месте нужно уткнуться в музыку, и вникать. А не остатки своего достоинства от плинтуса оттирать.
  12. EgorDash


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2010 Птн 3:20:51
    но, смотрю, никаких предложений не поступает в ответ...
  13. Baskilla


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    17 Сентября 2010 Птн 3:23:31
    EgorDash писал : но, смотрю, никаких предложений не поступает в ответ...
    Ты вижу как младенец, кто последнее слово на форуме нацарапает, тот и молодец. Гы-гы-гы
  14. EgorDash


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2010 Птн 3:26:39
    да нет... я смотрю как ты бесполезно пишешь здесь....твое мнение про мои музыкальные способности мне безразлично...ибо я не понимаю за какие твои заслуги я должен к нему прислушиваться..а вот грубить ты умеешь...А за слова надо отвечать...и я тебе предлагаю это сделать...а пока что ты очередное ссыкло...
  15. 17 Сентября 2010 Птн 3:34:02
    Baskilla писал(а) :
    Teqqquila писала ... :
    Для справки - меня натравливать устанешь, я сама по себе.
    Сама по себе натравиливаешься? Гы-гы-гы

    Именно. Сама натравливаюсь.

    Цитата :Кстати, это не мой козырь, про форум. А старенький, так таких здесь полно. Их тоже в одну кучу? Опыт и советы ценят, а не в зад запихивают, как это делаешь ты в частности со своим дружком.

    Офигеть Ты бредишь, старый тусовщик. Какие советы я и он в зад запихали и, главное, кому? Мы краснеем! Если вдруг когда-нибудь, мы встретимся с тобой в полумраке ночного клуба и вдруг влюбимся друг в друга, ты непременно узнаешь, что я могу запихать в задницу и тебе и себе даже, но это не совет точно Зелёныч
    Блиииин, зачем ты завёл мою любимую тему про задницы....
    Как твоя простата, к слову?
    Да, я хочу услышать правду.
    Цитата : Идите проветритесь, выпейте вместе текккккилы, и потом наконец-то ты ему ДАШь. Хех!

    Уже дала. Если есть симпатия, то с ЭТИМ, считаю, затягивать не стоит.
    Кстати, как ты считаешь, Baskilla, девушке стратегически правильней "поломаться" немножко или быть естественной и не откладывать в долгий ящик?
    Я не пью. Кстати.
  16. Baskilla


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    17 Сентября 2010 Птн 3:37:05
    EgorDash писал : да нет... я смотрю как ты бесполезно пишешь здесь....твое мнение про мои музыкальные способности мне безразлично...ибо я не понимаю за какие твои заслуги я должен к нему прислушиваться..а вот грубить ты умеешь...А за слова надо отвечать...и я тебе предлагаю это сделать...а пока что ты очередное ссыкло...
    Гы-гы-гы Так зачем же ты реагируешь на все это? Потому что правда глаза режет? Про сыкло ты меня не зацепишь, я уж вырос из этого, что бы на слабо откликаться, в отличае от тебя.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 62,
, 64, 65, 66, 67  Вперёд