Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь РК "Club XL" 

Создана: 31 Января 2005 Пон 4:07:22.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 995, просмотров: 180094

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 61,
, 63 ... 65, 66, 67  Вперёд
  1. 31 Января 2005 Пон 4:07:22
    Уважаемые дамы и господа!

    4 июня гостеприимно распахнул свои двери самый большой и стильный развлекательный комплекс города Омска.
    Ультрасовременный комплекс с европейским дизайном объединил под своей крышей два танцпола,
    один - с клубной музыкой, в стиле хайтек (LEVEL 1), другой - с шоу-программой и популярной музыкой(Show hall).
    А также: кафе-караоке, европейский боулинг на восьми дорожках, приват.
    Особого внимания заслуживает ресторан с европейской кухней,
    который предлагает изысканнейшие кулинарные шедевры от известного
    шеф-повара, и VIP-клуб с отдельным входом, который вы можете посетить,
    если вам небезразличен стиль, эксклюзивность и отличное обслуживание.
    Клуб XL находится по адресу ул.Красногвардейская, 7

    E-mail: info@xlclub.ru
    Сайт: [внешняя ссылка]
  2. Baskilla


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    16 Сентября 2010 Чтв 2:24:40
    Крот(Mole) писал :
    Baskilla писал(а) ... :
    Fat писал ... :
    Крот(Mole) писал ... :ну теперь думаю времени и у тебя навалом
    Да нет, не хватает к сожалению времени, даже выпить за закрытие, сижу вот работаю :)
    Фэт, куда теперь?


    К тебе на лесопилку с Егором. Ты ж его вроде как приютить собрался. И Сереге предложи тогда
    Так ты тоже подумай, не все же сортиры по ночам зубной щеткой драить за еду. Гы-гы-гы
  3. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Сентября 2010 Чтв 2:25:22
    Baskilla писал(а) :Фэт, куда теперь?
    Да, есть планы не относящиеся к ди-джейству, а может вообще уеду из города. Интересно ещё что получится на месте XL посмотреть.
  4. seogod


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Сентября 2010 Чтв 18:15:31
    а диджеи в новом клубе старые останутся?
  5. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Сентября 2010 Чтв 22:03:54
    Админ молодец Помидорство
  6. Orbit


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Сентября 2010 Чтв 22:22:03
    Единственное достойное закрытие клуба - это такое как у Дягилева. А так XL просто канул в безвестность... Как будто и не было.
  7. DCCK


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Сентября 2010 Чтв 23:07:11
    Fat писал : Мне обидно, что клуб пять с половиной лет прожил и вот так внезапно без шума закрылся. Я бы всё-таки "Академию" повторил :)


    дад :)
    академию закрыли отлично -)
    в экселе тоже было несколько моментов вселенского счастья.
    немного грустно даже.
  8. 16 Сентября 2010 Чтв 23:20:30
    Fat писал :
    Крот(Mole) писал ... :ну хоть без работы не останешься и то хорошо

    Я так понимаю тебе делать нечего, что до Егора цепляешься? :)

    Он до Егора цепляется, потому что Егор в принцыпе воспитанный и тактичный человек и зубоскалить на форуме на невнятные темы с какими-то анонимами не станет. Вот и зал*пается.
  9. 16 Сентября 2010 Чтв 23:27:39
    Крот(Mole) писал :
    EgorDash писал ... : А еще, говорят, развлекательный детский центр трансформер будет и кафе мороженое))))


    ну хоть без работы не останешься и то хорошо

    У тебя у самого-то работа есть вообще???
  10. Baskilla


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    17 Сентября 2010 Птн 1:25:53
    Teqqquila писала :
    Fat писал ... :
    Крот(Mole) писал ... :ну хоть без работы не останешься и то хорошо

    Я так понимаю тебе делать нечего, что до Егора цепляешься? :)

    Он до Егора цепляется, потому что Егор в принцыпе воспитанный и тактичный человек и зубоскалить на форуме на невнятные темы с какими-то анонимами не станет. Вот и зал*пается.
    Да, Егорчик действительно "крут". Нет сомнений. Только дело в том, что он пока что ничего не сделал. По крайней мере о его существовании мало кому известно, и уверен это не изменится. И разивать рот, да еще с такой гордыней и уверенностью о клубной жизни уж точно не такому человеку. За целый год ни толковых миксов, ни вечеринок, ни наработанной аудитории с положительными отзывами, ничего. Еще бы историю клубной культуры полез рассказывать, как некоторые. Им всем таким место в цирке, а не в клубе, это уж точно. На клуб тоже это повлияло отрицательно, потому что наплодили таких вот странных якобы "ди джеев", они черти что там творили. Играли кто в лес, кто по дрова, элементарно толком стилей не знают. Устроили тут Ди Джей ПТУ из клуба. :)
  11. 17 Сентября 2010 Птн 1:35:03
    Baskilla писал(а) : Только дело в том, что он пока что ничего не сделал. По крайней мере о его существовании мало кому известно, и уверен это не изменится.

    Любой человек что то делает в этой области. Причём тут то - кто кого и где знает?
  12. Крот(Mole)


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2010 Птн 1:37:17
    Teqqquila писала :
    Fat писал ... :
    Крот(Mole) писал ... :ну хоть без работы не останешься и то хорошо

    Я так понимаю тебе делать нечего, что до Егора цепляешься? :)

    Он до Егора цепляется, потому что Егор в принцыпе воспитанный и тактичный человек и зубоскалить на форуме на невнятные темы с какими-то анонимами не станет. Вот и зал*пается.


    Классно... Сиськи Егорку прикрыли Very Happy На самом он не будет отвечать не потому что он такой весь воспитанный, а потому что просто ответить нечего. Он может до усери рассказывать про то какой он чудо диджей, и как он прошарен в электронной музыке, только толку от этого не будет. Хвалят его за его игру только его друзья, также как и диджей Чека... только в отличие от Чека у него их больше
  13. Baskilla


    Частый гость


    Более трёх лет на форуме
    17 Сентября 2010 Птн 1:41:14
    MUSICINSTRUCTOR писал :
    Baskilla писал(а) ... : Только дело в том, что он пока что ничего не сделал. По крайней мере о его существовании мало кому известно, и уверен это не изменится.

    Любой человек что то делает в этой области. Причём тут то - кто кого и где знает?
    А ради чего это все? Пусть тогда перед зеркалом дома на себя дальше по тихому др**ит! И говорит какой он распрекрасный.
  14. 17 Сентября 2010 Птн 1:51:12
    Baskilla писал(а) :
    MUSICINSTRUCTOR писал ... :
    Baskilla писал(а) ... : Только дело в том, что он пока что ничего не сделал. По крайней мере о его существовании мало кому известно, и уверен это не изменится.

    Любой человек что то делает в этой области. Причём тут то - кто кого и где знает?
    А ради чего это все? Пусть тогда перед зеркалом дома на себя дальше по тихому др**ит! И говорит какой он распрекрасный.

    Ну человек ведь занимался, работал, его вещи музыкальные не такие уж и стрёмные, какими их ты здесь пытаешься преподнести, как мне кажется. А теперь клуб закрыт, его там нет - я считаю что это не повод его грязью поливать сидеть. Сам посуди. Меня вообще поражал омский диджейский контингент, вы занимаетесь одним делом, работаете там общаетесь, вместе пьёте и курите в конце концов, а потом друг друга грязью поливаете. В чём смысл?
    Возможно ты меня спросишь мол какого х.я я в этот разговор вмешался, я отвечу сразу чтобы ты не спрашивал, я данный клуб посещал только один раз в жизни и сответственно треки этого диджея я слышал не в клубе, треки на мой взгляд неплохие, там есть мелодизм, и он не такой "потерянный" я думаю.
  15. 17 Сентября 2010 Птн 1:51:52
    Baskilla писал(а) : Только дело в том, что он пока что ничего не сделал. По крайней мере о его существовании мало кому известно, и уверен это не изменится.

    А что сделал ты?
    О его существовании мало кому известно, тем не менее вы тут его обсуждаете, а не он вас.
    Цитата :И разивать рот, да еще с такой гордыней и уверенностью о клубной жизни уж точно не такому человеку.

    Офигеть Слушай, ткни меня носом в его пост, где сквозит гордыня.
    Это вы тут, знатоки, раздуваетесь как индюки.
  16. 17 Сентября 2010 Птн 2:00:52
    Крот(Mole) писал :
    Классно... Сиськи Егорку прикрыли Very Happy

    Ты хотел сказать - говорящие сиськи?
    Цитата : На самом он не будет отвечать не потому что он такой весь воспитанный, а потому что просто ответить нечего.

    откуда ты знаешь? Что ты вообще знаешь о его личности?
    Цитата :Он может до усери рассказывать про то какой он чудо диджей, и как он прошарен в электронной музыке, только толку от этого не будет.

    новая омская Ванга?
    Цитата :Хвалят его за его игру только его друзья, также как и диджей Чека... только в отличие от Чека у него их больше

    Статистику ведёшь?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 61,
, 63 ... 65, 66, 67  Вперёд