Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Электронная сигарета 

Создана: 11 Сентября 2010 Суб 12:24:38.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 457, просмотров: 96033

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 29, 30, 31  Вперёд
  1. 11 Сентября 2010 Суб 12:24:38
    Коротко и доступно. Вводные:

    1. Курил примерно 15 лет
    2. Последние 10 лет простое "красное" Мальборо.
    3. Средний расход примерно 2 пачки на 3 дня. На рыбалке - 2 пачки в день. На пьянках - непрогнозируемо много.
    4. Запросто мог обходиться без сигареты в течение дня, но имел пунктик - если вдруг дома нет хотя бы полпачки, то начинал немного "истерить" Норм
    5. Бросать вот прямо сейчас НЕ СОБИРАЛСЯ, потому как нравился сам процесс курения (не эффект, а именно процесс). Плюс часто рыбачу и пью, а рыбалку и пьянку без сигареты представляю плохо.
    6. Но весь вред от курения мне прекрасно известен.

    Примерно полгода назад задумался о покупке электросигареты. Откладывал на неопределенно долгое время, поскольку не видел сабжа в деле, не пробовал и т.д. Да и купить его в России не так легко. Совершенно случайно наткнулся неделю назад в Риге. Купил. Результат? Неделю не курю и не тянет абсолютно. Ну то есть ВООБЩЕ.

    Теперь о сабже (для тех кто в танке) - [внешняя ссылка] (это не реклама, просто у меня именно этой конторы сигарета)
    В двух словах очень прикольно:
    1. Ничего там не горит и, соответственно, ничего такого не вдыхается.
    2. "Дым" выглядит и тянется как дым, но по сути это ничем не пахнущий густой водяной пар
    3. Нет эффекта "пассивного" курения
    4. Ничем не пахнет
    5. Много вкусов и уровней крепости (содержания никотина)
    6. Удобно использовать - достал сигарету, подымил, положил обратно в карман
    7. Можно дымить ГДЕ УГОДНО - в магазинах, некурящих зонах кафе, аэропортах, самолетах, заправках. Ну, если кому-то это важно.

    Протестил уже на 3х пьянках, в том числе с участием курящих лиц. Доволен аки слон, продолжаю наблюдения - это как раз то, что позволило мне НЕ ОТКАЗЫВАТЬСЯ от процесса, но минимизировать вред и неудобства. Буду рад ответить на вопросы Норм

    PS Бабам, пыхающим "вкусные" сигареты вообще в тему придется. Там много вкусов вроде ванили, вишни, яблока, кофе и т.д.
  2. 16 Сентября 2010 Чтв 17:29:45
    Вот я знала, что человечество не ограничится выпуском безалкогольного пива, кофе без кофеина, резиновых женщин... Ну и вот, стало быть
  3. 16 Сентября 2010 Чтв 17:31:28
    needforspirt писал(а) : У нас китайщина продается

    Да не только китайщина, конечно, хоть и в основном Смайлик :-) Но все равно непонятно, зачем ты назвал ее "нашей" (если ты, конечно, не из Гуанчжоу нам пишешь)

    PS Кинь ссылку на "английскую жидкость".
  4. 16 Сентября 2010 Чтв 17:32:18
    Вспомнить бы. . .
  5. 16 Сентября 2010 Чтв 17:36:03
    [внешняя ссылка]
    вот оно
    у них два магазина, конкретно этот английский, я оттуда брал
    Заказывайте желательно с трек-номером
    p.s. они косякнули в прошлом заказе и в новом пообещали бесплатно какой-то супер-пупер навороченный аромат в подарок положить
  6. 16 Сентября 2010 Чтв 17:40:14
    Огромное количество инфы на эту тему в [внешняя ссылка]

    До этого, тоже ничего не понимая купил поделку в виде сигареты с лампочкой на конце(типа той что в первом посте) и какие то вкусы. долго пытался ее курить.

    Потом наткнулся на это сообщество, почитал отзывы и купил нормальную.
    Блин, просто небо и земля, вобщем не берите дешовок исходя из "мол я только попробовать".

    Заказывайте eGo с атомайзерами A или B. 510, 901 атомайзеры фигня, мне не понравились. Вобще - реально вкусно и реально можно перейти на них. Мелкие стики(похожие на сигарету) - просто поделка, не стоит их пробовать.

    901 атомайзер только на пасстру(работа от USB) неплох, хотя полностью вкус не раскрывает.
    Кстаnи готов продать кому надо (разлчиные атомайзеры, картриджы , переходники и USB сигарету), я перепробовал разные, свой выбор сделал.

    Вкусы можно заказывать в Италии, октрылось русское представительство ФА (итальянской конторы), большинству нравится.

    Пол года изучал вопрос на практике (заказывал разные варианты, разные вкусы, ждал пока приедут). Если кому интересно - пишите в личку или сюда, отвечу.
  7. 16 Сентября 2010 Чтв 17:42:34
    needforspirt писал(а) : [внешняя ссылка]
    вот оно
    у них два магазина, конкретно этот английский, я оттуда брал


    У этих неплохая жидкость, тоже там заказываю.
  8. 16 Сентября 2010 Чтв 17:46:16
    Macrodaemon писал ? ? :...

    В двух словах - в любом случае они все производятся на двух-трех заводах в Китае и только брендируются под "нормальные". Так что по поводу "дешевых поделок" ты однозначно неправ - немножко изменен визуальный ряд, немножко бренд, немножко психология. Что купил-то сперва? Где и почём? Смайлик :-) На чём остановился в итоге?

    А вот жидкости ВОЗМОЖНО льют и не только в Китае. Вопрос - где?

    UPD

    Macrodaemon писал :У этих неплохая жидкость, тоже там заказываю.

    У "этих" - тоже Китай, судя по всему. И вполне может быть, что с того же завода, что и из "первого поста" - имхо китайцам без разницы какой ноунейм гнать Гы-гы-гы Но за ссылку на комьюнити - спасибо. Почитаю.
  9. 16 Сентября 2010 Чтв 18:03:27
    Эрхафан писал :
    Macrodaemon писал:...

    В двух словах - в любом случае они все производятся на двух-трех заводах в Китае и только брендируются под "нормальные". Так что по поводу "дешевых поделок" ты однозначно неправ. Что купил-то сперва? Где и почём? Смайлик :-)

    А вот жидкости ВОЗМОЖНО льют и не только в Китае. Вопрос - где?


    Купил на форуме по объяве какойто mini ecig, клон 901, когда заказал с китацев оригинальные атомайзеры 901 понял, что блин разница просто пипец. (т.е. они накручивались на тот же аккумулятор, но вкус и прочее совсем по другому). Но в принципе опытом обзавелся.

    В Китае тоже производятся разные.

    Я имел в виду "дешовых в Китае". Т.е те которые стоят там 20-30$ за стартовый набор, у нас соотвественно стоят обычно 100-150$ и больше.

    не берите маленькие похожие на сигареты типа вот этого:
    [внешняя ссылка] хотя она и считается одной из лучших среди маленьких.

    Я брал еGo
    [внешняя ссылка]
    только не стартер кит, а набирал там в рассыпуху, 900 акамуляторы и разные атомайзеры, в то время как раз появились в продаже новые реально классные [внешняя ссылка]

    Все остальные я заказывал зря. (в ЖЖ пишут что кому то нравятся мелкие510, 901, 802, но просто тогда больших еще не было)


    Про жидкости:
    Итальянский [внешняя ссылка]
    Штатовский и британски - [внешняя ссылка]
    В сообществе ЖЖ куча ссылок на магазины, в том числе и российские.

    PS Поверьте, может тут vsvapor и китай, но совершенно другой чем китай который в китае. Это касается только жидкостей. Железяки лучше напрямую в китае заказывать. А жидкости в этих.
  10. 16 Сентября 2010 Чтв 18:06:15
    Macrodaemon писал :Я имел в виду "дешовых в Китае". Т.е те которые стоят там 20-30$ за стартовый набор, у нас соотвественно стоят обычно 100-150$ и больше

    Я думаю, что они там ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ стоят. Себестоимость-то стремится к нулю...

    Macrodaemon писал :Я брал еGo

    И на этом пока остановился?

    Macrodaemon писал :В сообществе ЖЖ куча ссылок на магазины, в том числе и российские.

    Да, сообщество хорошее (хоть и рекламное насквозь). Я уже оценил. Смайлик :-)


    Ну и про жидкости. В общем-то себестоимость небрендированных жидкостей должна быть сверхнизкой - скажем в районе рубля за литр. Я думаю, что российские околопарфюмные конторы запросто могут поднять такое производство "на коленке", но, наверное, пока просто никто не парится.
  11. 16 Сентября 2010 Чтв 18:09:23
    Macrodaemon писал :может тут vsvapor и китай, но совершенно другой чем китай который в китае. Это касается только жидкостей. Железяки лучше напрямую в китае заказывать. А жидкости в этих.

    Верю, ибо опыта у тебя явно в РАЗЫ больше Смайлик :-)
  12. 16 Сентября 2010 Чтв 18:14:21
    Эрхафан писал : Себестоимость-то стремится к нулю...

    Macrodaemon писал ... :Я брал еGo

    И на этом пока остановился?

    Да, сообщество хорошее (хоть и рекламное насквозь). Я уже оценил. Смайлик :-)


    ну бесконечно к нулю не может стремится, стоимость акамулятора 900мА/ч уже не 0... К 0 сторемятся релаьно подделки китая под китай :) всякие понс и прочее, впрочем почитав ЖЖ там увидите кучу постов типа:
    "Я купил сигарету \%Найме\% за 2000р потому что продавалаось в магазине, а она не курится или не дает дыма или еще чего" в китае стоимость таких сигарет не больше 7-10 $.
    Ответ обычно, "извините но вы купили эээ барахло, но ничего все так начинают" :)

    Те на что я дал ссылку нормальные, т.е. они там считаются дорогими. разница ощутима - 100\% гарантии, желающим могу продемностриовать :)

    Да пока на eGo, батарея мощная реально хватает на пару дней. атомайзер Type B очень вкусный, дающий много дыма(пара), но немного склонен подтекать.
    Type A тожде неплох, вкуса чуть меньше, пара хватает. ну и мало течет.

    Оно не особо рекламное, большинство магазинов появлялось по ходу развития сообщества, т.е. просто был спрос, кто то из подписчиков открывал. Что бы не парится, часть ссылок собрана наверху, в принципе удобно. Заказных постов там не бывает (ну пока по крайней мере вроде)
  13. adverlol


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    16 Сентября 2010 Чтв 19:15:36
    Macrodaemon писал : Заказных постов там не бывает (ну пока по крайней мере вроде)
    Заказные посты есть всегда и везде, не тешьте себя иллюзиями. Без всякой связи с автором темы, так, a propos.
  14. 16 Сентября 2010 Чтв 19:51:50
    Блиоооо, смени аватар!
  15. 16 Сентября 2010 Чтв 22:45:54
    Эрхафан писал :PS В картридж я так думаю можно и кое-что поинтереснее заправлять. Это же потрясающий экономичный бурбулятор - никакого неэффективного расхода дыма Ну и вот, стало быть

    Точно!
  16. Broken_chain


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Сентября 2010 Птн 8:25:35
    Эрхафан писал : PS В картридж я так думаю можно и кое-что поинтереснее заправлять. Это же потрясающий экономичный бурбулятор - никакого неэффективного расхода дыма Ну и вот, стало быть

    Вот это тема! Гы-гы-гы Ждем описания первых опытов.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 29, 30, 31  Вперёд