Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где есть курсы 3ds Max? 

Создана: 16 Сентября 2010 Чтв 22:14:05.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 12, просмотров: 2336

  1. Марьяша


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Сентября 2010 Чтв 22:14:05
    Подскажите где есть проверенные места пожалуйста! И обучают ли где нибудь Archicad?!
    Заранее прошу не советовать книги и видеоруки, все есть... Мне нужно реальное общение для начала,дальше буду сама учить...
  2. 16 Сентября 2010 Чтв 22:24:29
    Марьяша писала : Подскажите где есть проверенные места пожалуйста! И обучают ли где нибудь Archicad?!
    Заранее прошу не советовать книги и видеоруки, все есть... Мне нужно реальное общение для начала,дальше буду сама учить...


    Я ввел в гугле Омск 3d max и срезу нашел, а вы почему так не сделали ? От себя могу дать совет как пользователь 3d max. Не ходите на курсы, а учите по отличным туториалам самой программы.
  3. adverlol


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    16 Сентября 2010 Чтв 22:39:35
    Марьяша писала ? : ПМне нужно реальное общение
    Зачем? Это пустая трата времени, интерфейс и элементарные операции можно как раз освоить самостоятельно.
  4. 16 Сентября 2010 Чтв 22:41:05
    Кстати, учебники тот еще трындец, Шибко Умный прав, туториалы от автодеска на порядок толковее.
  5. Марьяша


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Сентября 2010 Чтв 22:42:26
    я гуглом пользоваться научилась сама))) хотелось отзывы реальные услышать, тк курсов оч много, не знаю что выбрать!
    я не могу сама учить с 0... это не мое просто!!! надо начать...
    уже был опыт,я еще когда в школе училась ходила corel изучать, так вот когда пришло время расширить знания я справилась сама, тк основы были!
    вообщем если у кого есть реальные отзывы о конторах,буду рада услышать! все другие советы мне не интересны...
  6. Марьяша


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Сентября 2010 Чтв 22:44:44
    adverlol писала :
    Марьяша писала: ПМне нужно реальное общение
    Зачем? Это пустая трата времени, интерфейс и элементарные операции можно как раз освоить самостоятельно.

    сплошной флуд... Ну люблю я с людьми общаться, вопросы задавать! что в этом плохого, не понимаю!?
  7. 16 Сентября 2010 Чтв 22:45:37
    Марьяша писала : все другие советы мне не интересны...
    Правильно, детка, на черта нужны советы людей, которые в этой проге деньги зарабатывают )))
    Да, и не надо сравнивать 3D и 2D, тем более такую интуитивно понятную программу, как корел.
  8. 16 Сентября 2010 Чтв 22:46:46
    Марьяша писала : Ну люблю я с людьми общаться, вопросы задавать! что в этом плохого, не понимаю!?
    Ничего. Все так и делают, от начинающих до спецов: общаются на специализированных форумах.
  9. Марьяша


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Сентября 2010 Чтв 22:52:33
    advantage писал :
    Марьяша писала ... : все другие советы мне не интересны...
    Правильно, детка, на черта нужны советы людей, которые в этой проге деньги зарабатывают )))
    Да, и не надо сравнивать 3D и 2D, тем более такую интуитивно понятную программу, как корел.

    ну завязывайте флудить... и цитировать строчки, вырывая их из контекста!я не хочу вас обидеть или поставить под сомнение ваш профессионализм! я хочу получить реальные советы по своему вопросу, вот и все!
  10. 16 Сентября 2010 Чтв 22:56:07
    Да не получите вы их, потому что курсы комп.графики — это просто способ безвозмездного отъема денег. Надо советов по программам — ищите форумы для начинающих.
  11. Марьяша


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Сентября 2010 Чтв 23:03:09
    advantage писал : Да не получите вы их, потому что курсы комп.графики — это просто способ безвозмездного отъема денег. Надо советов по программам — ищите форумы для начинающих.

    я уже поняла вашу точку зрения,(еще с 1ого ответа)спасибо!
  12. 16 Сентября 2010 Чтв 23:49:17
    Рекомендую зарегистрироваться на 3dcenter.ru, каждый день читать форум и спрашивать. Там всё подскажут, форум активный. За полгода нормально наберёшься знаний. А на курсах ничего не получишь, только деньги отдашь. Это я вам как профессионал говорю.