Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Что подарить девушке на память? 

Создана: 15 Сентября 2010 Срд 12:54:30.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 73, просмотров: 11652

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 15 Сентября 2010 Срд 12:54:30
    Мягк игр-ки, и безделушки-неактуально. Бюджет положим в 1000р. Никаких меркантильных целей. Больше чем друзья но и не встречаемся. Подарок почти прощальный.
    "Ребенка"-не предлагать, итак уже самый распространенный ответ. Да я и не против.

    Пока лучшее: оригинальная флешка, и веселые тапки.
  2. 15 Сентября 2010 Срд 20:57:06
    cuba80 писал : Зря,подвеску может ещё и носить не будет,а вот флешкой точно бы пользовалась,как результат-вспоминала бы чаще.

    Да какая флешка , подвеска; вот КРУЖКА это подарок, конечно до тех пор пока посуду кто-нибудь на кухне бить не начнёт Смайлик :-) .
  3. 15 Сентября 2010 Срд 21:44:09
    Полотенце (или любую другую вещь) с вышивкой на заказ.
    Серебряный кулон, сделанный опять же по выбранному вами эскизу, и на нем гравировка лазером (надпись опять же по вашему усмотрению)
    Набор столовой посуды, где на каждом предмете написано, например, ваше пожелание ей..
    Все обробовано, телефоны контор хороших могу дать в личку Смайлик :-)
  4. 15 Сентября 2010 Срд 21:51:18
    Несносная Юки писал(а) :Набор столовой посуды, где на каждом предмете написано, например, ваше пожелание ей..
    Все обробовано, телефоны контор хороших могу дать в личку Смайлик :-)

    Интересный вариант, надо будет как-нить опробовать... Интересно, а на столовых приборах же тоже можно что-нить эдакое выгравировать....
  5. rsashat


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2010 Срд 22:12:32
    Отъезжающим далеко и надолго может пригодиться походный сейф - cashbox. На самом деле это никакой не сейф, а просто прочная шкатулка с ключиком или кодовым замком. Плюс у нее только один - усложнение незаметного доступа к важным вещам: оставил где-то (на съемной квартире, к примеру) этот сейф с деньгами/украшениями/личными письмами, и большинство людей, включая квартирную хозяйку, не сможет тайком их взять/прочитать. Если уж украли или вскрыли, то будет заметно.
    Минус тоже есть - все ценное в одном месте, даже искать не надо. Но, честно говоря, полагаю, что у воров есть памятка "самые частые тайники", так что плюс перевешивает.
  6. 15 Сентября 2010 Срд 22:50:06
    Лючистый писала : Интересный вариант, надо будет как-нить опробовать... Интересно, а на столовых приборах же тоже можно что-нить эдакое выгравировать....

    Люча, я их и имела ввиду.. Мы краснеем!
  7. 15 Сентября 2010 Срд 22:53:42
    подари ей в рамке свою фотографию 20*30, сфотографированную ею,
    или наоборот.
    Она будет смотреть на твою(свою) фотографию и вспоминать тебя
  8. 16 Сентября 2010 Чтв 0:23:12
    Несносная Юки писал(а) :
    Лючистый писала ... : Интересный вариант, надо будет как-нить опробовать... Интересно, а на столовых приборах же тоже можно что-нить эдакое выгравировать....

    Люча, я их и имела ввиду.. Мы краснеем!

    хм... а подробнее по ценнику и рассказ "как это было"?
  9. cuba80


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    16 Сентября 2010 Чтв 1:06:53
    Laowai писал :
    cuba80 писал ... : Зря,подвеску может ещё и носить не будет,а вот флешкой точно бы пользовалась,как результат-вспоминала бы чаще.

    Да какая флешка , подвеска; вот КРУЖКА это подарок, конечно до тех пор пока посуду кто-нибудь на кухне бить не начнёт Смайлик :-) .
    Банально,на мой вкус.Вот коллегам,да.Самый простой подарок,чтобы не заморачиваться.
  10. 16 Сентября 2010 Чтв 7:12:02
    Les Paul писал : подари ей в рамке свою фотографию 20*30, сфотографированную ею,
    или наоборот.
    Она будет смотреть на твою(свою) фотографию и вспоминать тебя

    Вот этого честно не понимаю. Ну делали мне такой подарок, кто вы думаете там сейчас стоит? )
  11. 16 Сентября 2010 Чтв 7:16:25
    Ну блин... понравилось, плакала стояла. Правда плакала ещё до вскрытия.
    Сказала что будет носить не снимая.
    Что касается секса, я канеш понимаю, что без него никак. Но давайте эту тему разовьём в другой ветке.
    Я назову её "подарить девушке на память прощальный секс?" И в раздел "Нужна помощь")))))
  12. 16 Сентября 2010 Чтв 7:21:56
    KostiK\_W\_K\_S писал : Правда плакала ещё до вскрытия.

    Забавная получилась фраза Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  13. 16 Сентября 2010 Чтв 7:32:07
    Кстати флешек подарочных в районе туриста нет нормальных, реально всякий бред, обошли Онлайн, Ритм, Профи ну и само собой ДНС.
    Вот помню раньше видел (Rover что ли) под золото под серебро в коробочке с бархатом, всё партикулярно, приятно, красиво.
  14. 07 Ноября 2013 Чтв 22:46:01
    [внешняя ссылка] вот самое оригинальное решение за 1000 рублей!!!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд