Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продам Iphone 4 - 28тр. 

Создана: 10 Сентября 2010 Птн 11:08:33.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 22, просмотров: 2986

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 10 Сентября 2010 Птн 11:08:33
    Американец 16гб, анлок и джеил. Новый. Цена 28 тр.
    Рассмотрю вырианты обмена на бытовую технику например из Мвидео.
    Также возможен обмен на айфон 3г или 3гс + доплата.
    Писать сюда или в личку.

    PS Сообщать о том что мтс скоро начнет продавать их по 32 тр (неофициальная информация) не надо - все кто в теме уже знают. Хочу только уточнить что продавать начнут неизвестно сколько (будет дефицит) и когда. А сейчас только можно предзаказ сделать:
    [внешняя ссылка]

    Любители ebay - огромная просьба не писать в этой теме, лучше закажите себе телефон там и не разводите флуд.
  2. 14 Сентября 2010 Втр 10:23:51
    evilrezident писал(а) :
    Lisiyyy писал ... : Торг уместен? Если не продашь могу предложить в районе 25к


    В личке лежит предложение на 26, от Сергея.

    к вам просьба, перед самой продажей сообщить здесь еще доп-но сумму за которую уходит. если деньги на тот момент будут, то возможно дам больше.
  3. 14 Сентября 2010 Втр 11:36:49
    Nizami писал :
    evilrezident писал(а) ... :
    Lisiyyy писал ... : Торг уместен? Если не продашь могу предложить в районе 25к


    В личке лежит предложение на 26, от Сергея.

    к вам просьба, перед самой продажей сообщить здесь еще доп-но сумму за которую уходит. если деньги на тот момент будут, то возможно дам больше.


    Ну ситуация такая : есть мин предложение в личке: 26 т.р. от Сергея. Потом человек по имени Иван скинул номер в личку, я позвонил - договорился с человеком на встречу в субботу где произойдет осмотр телефона и утверждение его цены с последующей продажей. Так что окончательную цену до продажи назвать не смогу - есть вариант встретиться втроем и на месте определиться.
  4. 15 Сентября 2010 Срд 13:18:19
    Снизил цену. Похоже уйдет где то за 27. )
  5. 15 Сентября 2010 Срд 13:54:58
    evilrezident писал(а) : Снизил цену. Похоже уйдет где то за 27. )

    на данный момент последнее предложение 26000?
  6. 15 Сентября 2010 Срд 14:11:56
    Nizami писал :
    evilrezident писал(а) ... : Снизил цену. Похоже уйдет где то за 27. )

    на данный момент последнее предложение 26000?


    Фиксированное да. Есть еще предложение от Ивана - но там сумма будет названа при осмотре. Думаю на 27 сторгуемся.
  7. 15 Сентября 2010 Срд 14:19:12
    на данный момент считайте меня потенциально вторым на очереди. правда однозначно не ранее, чем через неделю.
  8. 20 Сентября 2010 Пон 7:57:00
    Всем спасибо. Телефон продан.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд