Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. А стоят ли они того ? 

Создана: 28 Декабря 2002 Суб 0:01:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 21, просмотров: 2462

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 28 Декабря 2002 Суб 0:01:00
    Знаете я в последнее время начинаю думать что ради девушек вообще делать ничего не стоит.
    Каждый раз когда ради неё чем-либо пожертвуешь она плюёт на это.
    Вот и сейчас я отказался от запланированное поездки на отдых перед новым годом что бы встретится с ней а она извинилась и сказала что уходит на праздник.
    Хотя время ведь сама выбирала.
    Эх, не стоят девушки этого.
    Чем больше уважаешь и ценишь девушку тем меньше она уважает и ценит тебя, это факт, однозначно.
  2. 01 Января 2003 Срд 22:50:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Sandrik>:
    А я вот думаю , что женщина , она как пружина , чем дальше ты её от себя от тягиваешь, тем потом она будет к тебе ближе ...главное ,чтоб не переусердствовать с натяжением
    А вообще ,в жизни все складывается так , что как ты поступаешь , так и с тобой потом будет ...

    Убедительно ,просто,понятно И КРАСИВО СКАЗАНО!
  3. Guest


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    03 Января 2003 Птн 0:45:00
    Угу, чем больше женщину мы любим, тем меньше времени на секс.(цитата)
  4. Kazantip


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Января 2003 Птн 5:38:00
    Цитата:
    В оригинале написано Маринка:
    Господа, ну если рассуждать в этом русле... тогда НИКТО этого не стоит... ни мужчины, ни женщины....

    Однако, прежде чем утверждать такое, стоит подумать, А КАК ТЫ ВЕДЕШЬ СЕБЯ ПО ОТНОШЕНИЮ К НЕМУ (НЕЙ)?...... может как раз в этом и будет разгадка

  5. peru


    Активист


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Января 2003 Чтв 0:19:00
    Цитата:
    В оригинале написано plastiK:
    а вот мое мнение, на эту тему.... я веду себя с противоположным полом как **** (это не мат, это просто стиль поведения) и при этом никаких проблем не возникает.. вот и задаю себе вопрос, неужели в мире так много мозахистов....

    Из нескольких ваших прошлых постов нам стало ясно, что вы действительно ведете себя с противоположным полом как *****, определенно предпочитая ему свой собственный. По слухам, пардон, мальчики-модели слегка, как бы это сказать, неадекватны в идентификации своих сексуальных предпочтений.
  6. Molotok


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Января 2003 Срд 18:07:00
    Цитата:
    В оригинале написано <.......>:
    Знаете я в последнее время начинаю думать что ради девушек вообще делать ничего не стоит.
    Каждый раз когда ради неё чем-либо пожертвуешь она плюёт на это.
    Вот и сейчас я отказался от запланированное поездки на отдых перед новым годом что бы встретится с ней а она извинилась и сказала что уходит на праздник.
    Хотя время ведь сама выбирала.
    Эх, не стоят девушки этого.
    Чем больше уважаешь и ценишь девушку тем меньше она уважает и ценит тебя, это факт, однозначно.

    И вобще у наших девушек с годами сложилось такая пирычка что их должны носить на руках ,должны за них платить на дискотеках и в ресторанах!Хотя в Европе принято каждому, не важно молодой человек или девушка ,платить самим за себя !
  7. PowerPooh


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    16 Января 2003 Чтв 0:26:00
    Цитата:
    В оригинале написано molotok:
    Цитата:
    В оригинале написано <.......>:
    Знаете я в последнее время начинаю думать что ради девушек вообще делать ничего не стоит.
    Каждый раз когда ради неё чем-либо пожертвуешь она плюёт на это.
    Вот и сейчас я отказался от запланированное поездки на отдых перед новым годом что бы встретится с ней а она извинилась и сказала что уходит на праздник.
    Хотя время ведь сама выбирала.
    Эх, не стоят девушки этого.
    Чем больше уважаешь и ценишь девушку тем меньше она уважает и ценит тебя, это факт, однозначно.

    И вобще у наших девушек с годами сложилось такая пирычка что их должны носить на руках ,должны за них платить на дискотеках и в ресторанах!Хотя в Европе принято каждому, не важно молодой человек или девушка ,платить самим за себя !
    Потому они в Европе, ну а мы, простите в
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд