Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия О депутате омского горсовета Тюленеве Юрие Васильевиче. 

Создана: 11 Сентября 2010 Суб 12:17:27.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 3618

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 11 Сентября 2010 Суб 12:17:27
    Это точно самое-самое последнее мое здесь сообщение. Просто руки чешутся, все же крупнейшая интернет-площадка, где общаются жители города Омска. Прошу внимательно прочитать это сообщение тех, кто блажит по коммунистическим временам и не подозревает, что такое люстрация.


    .......
    Вот депутат омского горсовета.
    Тюленев Юрий Васильевич
    Избирательный округ № 28

    Выдвинут избирательным объединением - Омское областное отделение политической партии КПРФ.

    Родился в 1947 году. Работать начал с 16 лет слесарем- авторемонтником. В 1966 г. поступил в Омскую высшую школу милиции МВД СССР и в 1970 г. успешно ее окончил. В 1977 поступил в Академию МВД СССР в Москве, которую окончил в 1980 г. Службу в органах внутренних дел прошел от рядового до полковника – начальника Управления исполнения наказания Омской области . В 1992 по выслуге лет ушел в запас на пенсию.

    Член комитета по вопросам местного самоуправления законности и правопорядка.
    [внешняя ссылка]

    А вот что о нем пишет человек, отсидевший в тюрьме шесть лет за распространение декларации прав человека.

    "Славку Потапова менты в трюме забили. Он полу парализованный был и, чтобы квартиру отнять, на воле, обвинили в изнасиловании. И посадили - за изнасилование в извращенной форме. А он еле-еле ходит, а руки вообще не двигаются. Вот Тюлень его за что то невзлюбил, давай трюмовать, били-били и забили. Насмерть. Хотя у него уже и так саркома была. Последний трюм получил за то, что зажав гвоздь в зубах, на Безуглова, начмедсанчасти напал... Полу парализованный, руки плетьми висят, еле-еле ходит. Вот такие удалые в зоне встречаются.
    Вообще то, Тюлень уже восьмерых забил. Вся зона знает. Когда сам, когда подкумки перестараются, когда сердце у закатанного в рубашку смирительную, откажет. Всякое случается в этой жизни поганой, особенно, когда Тюлень с бандой свирепствует. Но все безнаказанно. Власть... Ненавижу...
    "

    [внешняя ссылка]
  2. 11 Сентября 2010 Суб 12:48:19
    malchish - plohish писал(а) : Это точно самое-самое последнее мое здесь сообщение. Просто руки чешутся, все же крупнейшая интернет-площадка,

    Пи***бол

    malchish - plohish писал(а) :Просто руки чешутся, все же крупнейшая интернет-площадка Омска

    Сменишь ник как всегда.....
  3. 11 Сентября 2010 Суб 13:14:37
    Я что-то не поняла-о чем эта тема? Против нашего коммунистического прошлого? Против выборов в депутаты лиц с юридическим прошлым? За гуманное отношение к заключенным? И что это за статья такая была "за распространение декларации"? У тогдашней 117 (или если про извращения-может быть 121 ??) была, помнится, иная формулировка.
  4. 11 Сентября 2010 Суб 13:15:09
    если бы это было правдой, власть давно уже применила бы этот компромат с пользой для себя. плюс судя по тому, что ты редкостный балабол, правдивость этой статьи стремится к нулю, плохиш
  5. 11 Сентября 2010 Суб 13:28:59
    Топикстартер писал : если бы это было правдой, власть давно уже применила бы этот компромат с пользой для себя.

    Зачит это правда Недовольство!
    Похоже в депутаты других не назначают.
  6. 11 Сентября 2010 Суб 13:35:51
    Roman! писал : Похоже в депутаты других не назначают.


    Помнится у нас в городе депутатствуют несколько главных врачей (гл.врач 4-й поликлиники (Спинов), гл.врач ДКБ 2, еще кто-то. Если других не назначают, а тюремными надзирателями им быть в прошлом не свезло, значит они врачи-убийцы?
  7. 11 Сентября 2010 Суб 13:51:16
    Grreensleeves писал(а) :значит они врачи-убийцы?
    В УК есть статьи не только об убийстве, и не обязательно компромат = статья.
  8. 11 Сентября 2010 Суб 14:03:02
    Roman! писал : не обязательно компромат = статья.


    Да, не обязательно. Но по данной теме какая-то надуманная мешанина из кровавого террора и невинного страдания за свободу и демократию.
    Не верю я в эти слезливые откровения бывших ЗК.Особенно, когда они срывают покровы с лиц, имеющих отношение к политики и власти.
    Если начинаются разглагольствования про всяких умирающих раковых больных, затоптанных кованными сапогами теперешних депутатов, значит это кому-нибудь нужно...
  9. Harms


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2010 Суб 15:50:04
    Grreensleeves писал(а) : Я что-то не поняла-о чем эта тема?

    Это совсем даже неудивительно для человека ,
    на удивление хорошо знакомого с формулировками извращений ,
    но неспособного даже по ссылке - найти номера статей ,
    по которым в СССР был осуждён писатель Владимир Борода.
  10. 11 Сентября 2010 Суб 16:38:20
    Harms писал :
    Это совсем даже неудивительно для человека ,
    на удивление хорошо знакомого с формулировками извращений


    Ну что вы, вы мне льстите. Мы краснеем!

    А что-есть такой писатель??? Чехова знаю, Достоевского знаю, Сапковского знаю. Бороду не знаю. Грустно :-(
    И какие бессмертные произведения он создал?

    Впрочем, меня в гугле не забанили, поэтому прочитала что о нем написано:"Современный русский хиппи, эмигрировавший в Чехию." (А не дурак, однака!!!)
    И еще: "В 1993 году нелегально перешел польско-литовскую границу и несколько лет путешествовал по Европе без документов. К движению хиппи присоединился еще в семидесятые годы и с тех пор, как когда-то пелось в песне: "Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым", Владимир Борода не расстается с хиппи и собирается оставаться вечно молодым."

    Может быть я ужасно неначитаная, но я таких твАрцов не знаю и знать не хочу.
    Простите, если невольно обидела, резко отозвавшись о Вашем кумире.
  11. Harms


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2010 Суб 22:45:21
    Grreensleeves писал(а) :
    Может быть я ужасно неначитаная, но я таких твАрцов не знаю и знать не хочу.

    Простите , если невольно обидел , но те , кто не хочет знать -
    они не участвуют в обсуждении , и не задают вопросов.
  12. 12 Сентября 2010 Вск 9:25:51
    Harms писал : Простите , если невольно обидел


    Увы, ваша попытка "невольной обиды", цели не достигла.
    Не засчитано.
    Будете пробовать еще раз? Wink

    ЗЫ:Да, и если вы вдруг забыли:
    по теме-моральный облик депутатов Омского городского совета, а не мой.
    Так что , будьте любезны, придерживайтесь темы, даже когда вы несетесь в атаке.
  13. 12 Сентября 2010 Вск 10:43:22
    Roman! писал :
    Топикстартер писал ... : если бы это было правдой, власть давно уже применила бы этот компромат с пользой для себя.

    Зачит это правда Недовольство!
    Похоже в депутаты других не назначают.

    Брехня.
  14. 12 Сентября 2010 Вск 11:07:20
    не думаю, что это последняя сианистская провокация плохиша. примерно через месяц планируется очередное обострение. ручки то чешутся Грустно :-(
  15. 12 Сентября 2010 Вск 11:09:20
    Константин писал(а) :
    Roman! писал ... :
    Топикстартер писал ... : если бы это было правдой, власть давно уже применила бы этот компромат с пользой для себя.

    Значит это правда Недовольство!
    Похоже в депутаты других не назначают.

    Брехня.

    Под другими я и педофилов, и гомосеков имел в виду.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд