Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия advantage, ты вообще кто? 

Создана: 10 Сентября 2010 Птн 9:31:12.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 802, просмотров: 48933

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 52, 53, 54  Вперёд
  1. 10 Сентября 2010 Птн 9:31:12
    advantage, ты вообще кто?
    очень уж интересно Смайлик :-)
  2. 10 Сентября 2010 Птн 22:37:13
    bouchon писал(а) :
    advantage писал ... :
    Так, ладно, погнал я до дома, может. еще за это время чего интересного расскажете.


    У тебя теперь 2 выхода или признать что ты учился в политехе и соотвественно ты офицер запаса или тебя тут в женщины запишут. Тебе решать. Смайлик :-)

    Он в политехе не учился, я его не знаю, записывайте его в женщины
  3. 10 Сентября 2010 Птн 23:20:09
    Кулебяка писала : ну вот че прикидываться?)) на фрунзе,40 есть несколько рекламных агентств Норм
    Когда успели, там еще в начале августа всё пусто было, один кабак с жуткой вывеской.
    Кстати, я не в рекламном агентстве работаю, если что.

    Инструктор, прааальна, всех, кто не учился с тобой в политехе, пишем туда )))

    Твайюжмать, ну и денек был, сюр какой-то. Пошел я жрать, короче, устал с этого балагана, всем сладких снов, виртуальные чудовища )
  4. 10 Сентября 2010 Птн 23:24:42
    advantage писал : Твайюжмать, ну и денек был, сюр какой-то. Пошел я жрать, короче, устал с этого балагана, всем сладких снов, виртуальные чудовища )

    И вам спокочи,дорогуша Иди ко мне, лапа!
  5. 10 Сентября 2010 Птн 23:28:52
    Ну ни х... себе Офигеть
    Чё было то? Читать не осилю Гы-гы-гы Гиперион Злыднин потоньше будет Гы-гы-гы
  6. 10 Сентября 2010 Птн 23:30:56
    advantage писал :Инструктор, прааальна, всех, кто не учился с тобой в политехе, пишем туда )))

    ага и кто со мной в 162 школе не учился тоже пишем туда, ну
    ))))))
  7. 10 Сентября 2010 Птн 23:35:01
    Maxwells demon писал : Ну ни х... себе Офигеть
    Чё было то?
    «Ой что было, шеф, что было» © Колобки
    Я сам до конца не понял, но давлюсь едой от смеха.
  8. 10 Сентября 2010 Птн 23:36:11
    Кстати, Гиперион Злыдни — обрати внимание, звучит-то как )
  9. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2010 Птн 23:55:00
    я одного не понимаю - как можно на военке получить МЛАДШЕГО лейтенанта запаса... ) или раньше младшего давали, или может всё-таки по книжечке сверишь? ))))
  10. 11 Сентября 2010 Суб 0:04:34
    Маньjak писал(а) : я одного не понимаю - как можно на военке получить МЛАДШЕГО лейтенанта запаса... ) или раньше младшего давали, или может всё-таки по книжечке сверишь? ))))
    Младший лейтенант-это ментовская тема.Или в армейке после сержанта(прапора) за особые заслуги.Я после политеха лейтёха запаса,ну а дальше вам не интересно.
  11. 11 Сентября 2010 Суб 2:02:09
    Побухал Смайлик :-) Чо там про Гиперион звездели? Confused Злыдню на царство!

    PS Младшего с военки.... И вправду необычно, но вполне реально Wink А вообще лучше не Адвантагу критикуйте, а моих виртуалов вычисляйте.
  12. 11 Сентября 2010 Суб 2:25:27
    Эрхафан Ну чё ты не спишь.Тебе сказали,это мой переделаный клон.Марсиане давно под меня копают.А чё краснодарское вино прёт?Сбрось на мыло пару пузырей.Не будь жадиной,а у нас +2. Грустно :-(
  13. 11 Сентября 2010 Суб 2:33:20
    avd173791 писал :Ну чё ты не спишь

    А я уже сплю Смайлик :-) Заёпся писать за всех вас. Спокойной ночи Норм
  14. 11 Сентября 2010 Суб 2:57:55
    Эрхафан писал :
    avd173791 писал ... :Ну чё ты не спишь

    А я уже сплю Смайлик :-) Заёпся писать за всех вас. Спокойной ночи Норм

    Дежурство сдал.Дежурство принял. Смайлик :-) Блин,трехсосенское ещё не до пил.Кстати не плохое,попробуй.Ну как, пилайнер конечно лучше,но и это то же катит пока.Спок.ночи!Надо набраться сил,чтоб завтра опять с вторжением марсиан бороться.аааам
    [внешняя ссылка]
    Щас пойду ещё вектору нагажу и можно со спокойной совестью спать.
  15. 11 Сентября 2010 Суб 8:57:56
    Маньjak писал(а) : я одного не понимаю - как можно на военке получить МЛАДШЕГО лейтенанта запаса... )
    Кто сказал, что это было на военке? avd, марсианским клоном коего я являюсь, подобрался гораздо ближе.

    Эрхафан писал : Заёпся писать за всех вас.
    Знал бы ты, как я заёпся сам себе отвечать.

    Блин, башка трещит. СДУ, виртуальные чудища.
  16. 11 Сентября 2010 Суб 9:05:05
    Да. Подозоительно всё. Доброе утро, люди!

    Я уже сама два раза поспала, пока вы тут эту тему пишете, а вы все опять не спали?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 52, 53, 54  Вперёд