Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание «WebStream» ADSL от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 23:00:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 2012, просмотров: 656658

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 40,
, 42 ... 133, 134, 135  Вперёд
  1. 19 Марта 2010 Птн 18:34:23
    У провайдера нет официальных представителей на форуме
    ***



    Текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ


    Услуги по технологии adsl под ТМ Вебстрим в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком.

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 262-062, 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    sibirtelecom.ru

    wstream.ru
    Он-лайн проверки возможности подключения: Вебстрим

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА
    Способы оплаты

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы Webstream (ADSL)
  2. 08 Сентября 2010 Срд 0:24:42
    Слышал, что и на этом тарифе в квиток включают 100р. дополнительно за порт.
  3. 08 Сентября 2010 Срд 0:27:25
    омич писал:Слышал, что в квиток включают 100р. дополнительно за порт.

    Да, включают (теперь в квитанции отдельно плата за тарифный план, отдельно за порт). Но "Планету № 5" специально сделали пятирублёвой.
  4. 08 Сентября 2010 Срд 19:40:47
    омич писал :Слышал, что и на этом тарифе в квиток включают 100р. дополнительно за порт.

    Тариф всего несколько дней назад появился... Уже принесли квитанцию за август? Пусть тогда разбираются, что-то неправильно.
  5. 10 Сентября 2010 Птн 21:02:02
    [внешняя ссылка] - вот написано синим по белому, что на "Планете № 5" ежемесячная абонентская плата, руб. с НДС (с учетом платы за порт) составляет 5 рублей )))
  6. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2010 Птн 21:07:58
    105 мне пришло на планете номер 5, немного печально ну ладно
  7. 10 Сентября 2010 Птн 21:08:49
    За почти 3 года пользование вебстримом никогда еще интернет не работал паршиво, мягко говоря...3 дня сплошных вылетов, связь вообще не держится

    Может кто из знающих посмотрит статистику модема, может что подскажет...иначе мне придется уйти с этого провайдера.

    DSL статистика.

    Mode ADSL2+
    Latency Interleave
    Trellis Coding Enable
    Status SHOWTIME.L0
    Power Level L0

    Downstream Upstream
    SNR Margin (dB) 22.6 7.0
    Attenuation (dB) 29.0 19.5
    Output Power (dBm) 20.5 12.5
    Attainable Rate (Kbps) 23608 1176
    Rate (Kbps) 12288 1062
    K (number of bytes in DMT frame) 241 29
    R (number of check bytes in RS code word) 14 16
    S (RS code word size in DMT frame) 0.62 6.74
    D (interleaver depth) 64 2
    Delay (msec) 10.00 3.37
    FEC 111 4
    CRC 0 0
    Total ES 0 1
    Total SES 0 0
    Total UAS 0 22
  8. 11 Сентября 2010 Суб 23:14:01
    у меня такой вопрос. Живу в районе, и вот месяц назад подключили вебстрим, тарифный план меркурий, скорость 256кбит/с. Позвонил в техподдержку , и попросил увеличить скорость скачивания с сибнета (так как маленькая ,256 кбит/с, а это все-таки внутрисетевой ресурс), но стам сказали, что АТС не тянет большую скорость, НО почему тогда исходящая скорость варьируется в пределах 600-1100 кбит/с??? Позвонил по номеру 062 и задал этот же вопрос, так толком ничего не объяснили, якобы такое невозможно... может кто из форумчан разъяснит ситуацию... заранее спасибо
  9. 14 Сентября 2010 Втр 8:03:23
    Народ, проблемы с инетом.

    То выкидывает с интернета, то интернет вовсе отключается.
    Раньше играла в онлайн игры, было все нормально (на то время скорость была гораздо ниже чем сейчас), сейчас решила зайти вспомнить старое, как говориться, ни один клиент не пускает. выкидывает из игры, из за того что прыгает интернет.

    Загрузку странички я иногда жду по минуте-две. Это нормально?

    Если я качаю с торрента, у меня скорость значительно ниже, чем нужно. про обычную закачку вовсе молчу. когда скорость в начале норм, потом резко падает и все, закачка стопориться. скорость не поднимается.

    Так же звонила недавно, они мне сказали версию что у меня Вирусы. Не послушав о том что у меня антивирус стоит!.

    Подскажите в чем проблема? может я не одна такая. Но постоянно тратить с ними нервы, тепрения не хватает.

    Помогите, пожалуйста Хнык, хнык!! а то скоро с ума сойду с этим интернетом Хнык, хнык!!

    Уже думала и на другой переключиться, да вот не тянут где я живу. хотя не окраина и центр не далеко... а вот такие сволочи Хнык, хнык!! Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!
  10. 14 Сентября 2010 Втр 9:03:04
    AbSenTuk, а Вы почитайте другие странички в этой ветке, узнаете много полезного. Здесь есть продвинутые пользователи.
    Как-то сумбурно излагаете. "Раньше всё было хорошо, теперь стало всё плохо. А эти сволочи ни чего не понимают."
    Я себя сволочью не считаю, но тоже ни чего не понял. Ну и вот, стало быть (Хотя, может быть, и сволочь...). Мы краснеем!
  11. Omsk-Trade


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Сентября 2010 Втр 9:54:03
    AbSenTuk писала :

    Так же звонила недавно, они мне сказали версию что у меня Вирусы. Не послушав о том что у меня антивирус стоит!.


    наличие антивируса не гарантирует отсутствие у вас вирусов

    я ставил своим соседям последнюю версию Kaspersky Internet Security - они умудрились нахватать с ним столько вирусов и троянов, что компьютер потом вообще не включался Смайлик :-)

    обновите антивирусную базу своего антивируса и сделайте полное сканирование компьютера на вирусы, мало ли, вдруг и правда вирусы у вас.
  12. Craftsmen


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    14 Сентября 2010 Втр 20:11:45
    Кто-нибудь на 10 мегабитную "Звезду" подключался? Обязаловка там в чем заключается?
  13. pasha182


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Сентября 2010 Втр 21:06:46
    не понимаю в чем подвох нового тарифного плана "Звезда", 10 мегабит за 355 руб и без ограничений по трафику. Только обязательно нужно в офис переться, наверно договор на 10 лет вперед скажут заключить.
  14. 14 Сентября 2010 Втр 21:47:03
    pasha182 писал : не понимаю в чем подвох нового тарифного плана "Звезда", 10 мегабит за 355 руб и без ограничений по трафику. Только обязательно нужно в офис переться, наверно договор на 10 лет вперед скажут заключить.

    договор на год кажется там
  15. Omsk-Trade


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Сентября 2010 Втр 21:47:13
    pasha182 ты должен согласиться, с тем, что будешь работать рекламным агентом Сибирьтелеком, бесплатно

    сниматься на тв, рекламных роликах, давать интервью на радио, разглашать своё Ф.И.О.

    пункт 9. условий акции
  16. 15 Сентября 2010 Срд 0:20:36
    Xman9999 писал : За почти 3 года пользование вебстримом никогда еще интернет не работал паршиво, мягко говоря...3 дня сплошных вылетов, связь вообще не держится

    Может кто из знающих посмотрит статистику модема, может что подскажет...иначе мне придется уйти с этого провайдера.

    Если не качальщик с локальных пиров, позвони по 062, пусть тебе Downstream до 8 Мб/с снизят, но и немного Upstream повыситься.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 40,
, 42 ... 133, 134, 135  Вперёд