Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5369136

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 53,
, 55 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. 08 Сентября 2010 Срд 20:47:46
    Хотелось бы задать насущный вопрос перед стартом КХЛ 2010/2011 представителям Диван ТВ, ЭР Телекома: есть ли в планах провайдера включить в список транслируемых каналов новое детище ВГТРК канал СПОРТ 1, а то что-то не радует меня бывший канал Спорт с новым названием Россия 2 и сеткой вещания до боли схожей с каналом Россия 1, разве что Дом 2 слава Богу по нему еще не стали показывать... Недовольство!
  3. 09 Сентября 2010 Чтв 7:46:24
    Как пишет "Омский вестник", управление федеральной службы Роскомнадзора по Омской области обратилось в арбитражный суд с требованием наказать компанию за нарушение условий предоставленной лицензии. На канале "Диван-ТВ", поставщиком которого является "ЭР-Телеком", не соблюдалось утвержденное процентное соотношение программ. Анализ Роскомнадзора показал, что информационное наполнение канала составило 96\%, а развлекательное – 4\%. Лицензия предполагает распределение этого контента в соотношении "50 на 50". По мнению истцов, наполнение канала практически не представляет интереса для абонентов, а компания "ЭР-Телеком" попусту занимает частоту, которую могли бы получить другие телеканалы. Представитель Роскомнадзора отметил, что это нарушение может привести к лишению лицензии, и за него предусмотрен штраф в размере от 10 до 40 тыс. руб. Ответчик признал нарушение, но заявил, что оно не является грубым, а зрители с жалобами не обращались. В итоге суд вынес "ЭР-Телекому" предупреждение и обязал устранить нарушение. Если это не будет сделано, лицензия оператора автоматически аннулируется.

    LeXXX\_Omich писал : есть ли в планах провайдера включить в список транслируемых каналов новое детище ВГТРК канал СПОРТ 1
    на этот вопрос был ответ в этой теме
  4. 09 Сентября 2010 Чтв 9:44:32
    омич писал : Если это не будет сделано, лицензия оператора автоматически аннулируется.


    Я так понимаю, лицензия на вещание канала Диван-ТВ, а не на предоставление услуг КТВ?
  5. 09 Сентября 2010 Чтв 9:48:44
    нормальный канал-я там погоду всегда смотрю Радость
  6. 09 Сентября 2010 Чтв 9:53:51
    Топикстартер писал : нормальный канал-я там погоду всегда смотрю Радость
    Погода там очень весёлая Very Happy , врут всегда, вот к примеру вчера вечером все нормальные каналы показывали +3С а эти деятели -4С видать кто-то замёрз сильно у диванщиков! Гы-гы-гы
  7. MnemONIk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Сентября 2010 Чтв 12:34:53
    У меня вопрос по поводу канала КХЛ на Диван ТВ: при просмотре с обычного телевизора картинка нормальная?
    У меня сейчас 7-я ТВ и после того как перевели этот канал в HD изображение вытянуто по вертикали. Евроспорты давно уже так идут. Телевизор я пока менять не планирую, а если на Диван ТВ с изображением нормально, то оператора КТВ поменял бы.
  8. 09 Сентября 2010 Чтв 12:49:55
    омич писал : на этот вопрос был ответ в этой теме

    Прошу ткнуть в этот самый ответ, пролистал последние 20 страниц, но ответа не нашел... Confused
  9. 09 Сентября 2010 Чтв 14:10:46
    MnemONIk писал : У меня вопрос по поводу канала КХЛ на Диван ТВ: при просмотре с обычного телевизора картинка нормальная?
    У меня сейчас 7-я ТВ и после того как перевели этот канал в HD изображение вытянуто по вертикали. Евроспорты давно уже так идут. Телевизор я пока менять не планирую, а если на Диван ТВ с изображением нормально, то оператора КТВ поменял бы.

    На Диван-ТВ данные каналы в HD качество не переводили, картинка не вытянутая. Поэтому можете смело менять оператора с 7-я ТВ на Диван-ТВ Смайлик :-)
  10. 09 Сентября 2010 Чтв 14:23:20
    turchik44 писал :На Диван-ТВ данные каналы в HD качество не переводили, картинка не вытянутая. Поэтому можете смело менять оператора с 7-я ТВ на Диван-ТВ Смайлик :-)
    На некоторых трансляциях бывает и вытянутая. Например, когда ПО шведской (или какой там) лиги показывали, иногда и матчи КХЛ идут так, вчера, если не ошибаюсь, какая-то передача шла в таком формате.
  11. 11 Сентября 2010 Суб 1:24:31
    Просто задолбали обрывы!
    Буквально только что все отвалилось минут на 5. А в один из дней в начале недели интернета не было порядка 4 часов, утром.
    Что со связью?
    И даже если разные мерилки скорости показывают вменяемые результаты, скорость с файлообменников вечером - в первой половине ночи просто никакая, 25-50\% от обычной.
  12. 11 Сентября 2010 Суб 1:34:20
    Поясню причину злости: 15 минут писал в форум, и только после отправки увидел погасший значок скайпа. Откатом восстановить не удалось ничего.
  13. 11 Сентября 2010 Суб 9:33:44
    Фотолюбитель писал : Просто задолбали обрывы!
    Буквально только что все отвалилось минут на 5. А в один из дней в начале недели интернета не было порядка 4 часов, утром.
    Что со связью?
    И даже если разные мерилки скорости показывают вменяемые результаты, скорость с файлообменников вечером - в первой половине ночи просто никакая, 25-50\% от обычной.

    компьютер 5 суток в аптайме......ни единого разрыва (с)...Нефты
  14. maxi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Сентября 2010 Суб 21:28:44
    Похоже очередная авария, или что там у них...

    Пинг вырос раза в 3. Говорят до завтра 9:00 исправят.
    Того глядишь, скоро интернет чаще будет работать со сбоями чем без них...
  15. heretic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Сентября 2010 Вск 11:50:31
    Знакомы подключились к интернету и кабельному, две недели поработало, перестало. При установке соединения пишет 651 ошибку. Я переобжал провод в квартире, в соплях коробки разбираться не стал. Техподдержка долго мурыжила, в итоге прислала всетаки человека, интернет заработал, но недолго. Сегодня опять все отвалилось. Я так предпологаю одни сопли на другие. Можно ли какнибудь поспособствовать чтобы пришел нормальный мастер и исправил все? Номер договора 3655672
  16. 12 Сентября 2010 Вск 12:13:13
    heretic писал : ...Сегодня опять все отвалилось. Я так предпологаю одни сопли на другие. Можно ли какнибудь поспособствовать чтобы пришел нормальный мастер и исправил все? Номер договора 3655672


    Это старый трюк, сегодня тебя подключили, а места для нового абонента не хватает, завтра подключают соседа на твое место, а тебя соответственно отрезают.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 53,
, 55 ... 873, 874, 875  Вперёд