Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино The Karate Kid(Каратэ-пацан)! 

Создана: 20 Августа 2010 Птн 8:23:31.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 21, просмотров: 3369

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 20 Августа 2010 Птн 8:23:31
    Вчера вернулась домой после просмотра фильма в таком восторге, такой здоровский фильм, такой красивый, и волнующий Хлопец
    Я,как дама сентиментальная,3 раза чуть не расплакалась блин, обожаю просто этого паренька (Джейден Смит), такой обаятельный!!! Любозырь
    А как вам фильм, друзья ?! Молчать когда с тобой разговаривают!
  2. 20 Августа 2010 Птн 8:28:53
    Полная туфта. Джеки Чана жалко, давно он в таком гуане не снимался.

    А Джейдену лучше бы в картинах про уличные танцы сниматься, это у него лучше выходит. Но папа и мама бабла много ввалили в этот проект, чем-то напоминает наших омских мажоров...
  3. 20 Августа 2010 Птн 8:35:54
    Я этот фильм могла бы показывать своим детям, он многому учит, и терпению на пути к цели, и уважению, и принятию и т.д...А еще здорово, что парню девочка из китая понравилась,и в фильме ни разу про цвет кожи не сказали или про разрез глаз... Святуля
  4. 20 Августа 2010 Птн 8:41:55
    Не, ну понятно, что для неискушенной девочки весь фильм слился в одну розовую картинку, это, на самом деле, неплохо.

    Но если брать художественную сущность - фильм провальный. Первая версия с Ральфом Маккио была убедительнее (он потом еще в "Перекрестке" сыграет, очень его советую посмотреть).

    А еще пересмотрите "Не отсупать и не сдаваться" 86-года, он на похожую тематику, только там еще Ван Дамм играет.
  5. 20 Августа 2010 Птн 8:44:38
    Topmanager писал : очень его советую посмотреть


    ок, как-нибудь посмотрю Йес!
  6. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Августа 2010 Птн 9:10:21
    Topmanager писал : Джеки Чана жалко, давно он в таком гуане не снимался.

    Отнюдь. Я вот давно не видел не Г-фильмы Джеки Чана. Хотя вкусы у всех разные. Последний стоящий видел "Новая полицейская история". Может были ещё, не смотрел его последние года 3 из принципа -не хотел разочаровываться, а то как Стивен Сигал докатится скоро...
  7. 21 Августа 2010 Суб 1:03:10
    двд рип уже месяц в инете лежит
    впринципи глянул, ничего не потерял
    раньше был большим поклонником Джеки. Все на кассетах хранил
    после Караты кида посмотрел разборку в бронксе, близнецов драконов, победителей и грешников, кто я...
    освежил память, так сказать... Идея Идея Вопрос Вопрос
  8. 24 Августа 2010 Втр 8:55:00
    Если вам до 12ти лет, то фильм еще можно посмотреть. Но я в своем детстве насмотрелся столько похожих фильмов, что все предсказывается на раз.
  9. Шм@trix


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2010 Втр 9:42:44
    foximilion писал(а) : Если вам до 12ти лет, то фильм еще можно посмотреть. Но я в своем детстве насмотрелся столько похожих фильмов, что все предсказывается на раз.


    А если вам уже далеко за 12 и у вас есть сын, то стоит обязательно сходить. Поучительный фильм.
    Понятно что нас уже ничем не удивить и исход мы предскажем на раз-два... А вспомните как мы ходили в видеоклубы на всяких там брюсли, вандамов и пытались походить на них, как после просмотра ”трех мушкетеров” у каждого во дворе была шпага...
    Фильм супер, нам с сыном очень понравился Exclamation
  10. 05 Сентября 2010 Вск 10:34:25
    Хороший фильмец!
  11. alhimic_omsk


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Сентября 2010 Чтв 0:15:57
    мне тоже понравился :)
  12. 09 Сентября 2010 Чтв 0:29:04
    тоже видел хороший фильм ))
  13. 09 Сентября 2010 Чтв 0:39:52
    Уже отписывался в другой теме, но здесь всё же напишу: отличный фильм, правда замечена некоторая неточность в стыковки времени.
  14. 09 Сентября 2010 Чтв 7:15:31
    Штамповка, каких поискать... Как вам это могло понравиться?
    Хотя согласна с некоторыми в одном: сына Смита просто прелестен.
  15. 09 Сентября 2010 Чтв 9:06:51
    =Ай-Ти Тина= писала : Штамповка, каких поискать... Как вам это могло понравиться?
    Хотя согласна с некоторыми в одном: сына Смита просто прелестен.

    это сын Уилла Смита в главной роли?!
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд