Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Не понимаю. 

Создана: 07 Сентября 2010 Втр 0:42:55.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 84, просмотров: 7557

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 07 Сентября 2010 Втр 0:42:55
    Не понимаю русских. Большинство, русское, российское общество в целом. Очевидно, что Россия - в жопе. Очевидно, что при нынешней власти. при нынешней системе, участь России - деградация по всем направлениям: образование, наука, дороги, промышленность. Только деградация и ничего более. Просто такова система, выстроенная высшим руководством России. Мне, да и любому вменяемому человеку, это ясно как белый день. Эта страна без реформ, без перемен - загнется. А перемены здесь будут только тогда, когда сменится высшее руководство - президент и парламент. Когда уйдет, будет запрещена "Единая Россия" - клуб так называемых чиновников.
    И что же я вижу. Русские, к примеру, гордятся "своей победой", имея ввиду победу над нацизмом. Пардон, еще бы Куликово поле вспомнили. Что полезного, нужного миру, прогрессу (не верю в прогресс, просто к слову пришлось) сделали русские за последние двадцать лет? Последнее достижение - демонтаж КПСС! Так это воспринимается чуть ли ни как национальный позор.

    Даже скучно думать и писать на эту тему, если честно. Задумал написать побольше... а смысла в этом не вижу.

    Вся социальная, исключая семейную, бытовую, "малого коллектива", жизнь России переместилась в интернет. Виртуальное общество. Парламента нет, президента нет, правительства нет, губернаторов нет. муниципалитетов нет, партий нет, выборов нет, полиции нет, судов нет, ничего нет. Социально-политический Чернобыль.

    И еще находятся те, кто полагает, что что-то меняется в лучшую сторону. Посмотрите вокруг - вы не увидите ничего, кроме разрухи. Разрухи, присыпанной слегка нефтегазовыми долларами. Закон о полиции, который скоро примут – по сути – сводится к переименованию милиции в полицию. Более того, некоторые считают, что он скорее приведет к ухудшению положения в МВД, чем к улучшению. Улучшений там точно нет. Разработанный закон об образовании, чтобы вы знали… даже не знаю как сказать… попрощайтесь с европейским (худо-бедно) школьным образованием в России. Денюжки пойдут в «Сколково» (читай: в Швейцарию), а школы будут не то что латиноамериканизированы, российские школы будут школами африканского типа. И это никакое не преувеличение: этот законопроект предполагает, например, что на основные предметы может быть выделен один час в неделю – математика, например, история, русский язык, остальное – за ваш счет. Предметы типа рисования вообще могут быть убраны из школы. Такого типа школы существуют в Нигерии.

    Об этом открыто говорят по государственному телевидению, все чуть ли не радуются. Где акции протеста, где стотысячные митинги? Русским насрать на своих детей? Во Франции люди вышли за цыган заступаться… гнилой Запад, что с них взять!

    Непостижимо.
  2. 07 Сентября 2010 Втр 15:26:40
    malchish - plohish писал(а) :
    Вы удивитесь, наверное: технологии. Скайп, например, создают, в том числе и эстонцы. Также там создали новые лекарства, от гриппа, к примеру.
    Вдобавок, можете погуглить: в Эстонии есть машинстороительный, нефтеперерабатывающий, деревообрабатывающий комплекс и мн. др. Зачастую – перерабатывают российское сырьё. Петр Великий перевернулся бы в гробу, наверное: Россия – сырьевой придаток Эстляндии.


    Ну-ну. Теперь погуглите и посмотрите сколько народа живет в Эстонии. Столько же сколько в Омске. А во вторых - когда эти завод были построены? Не в годы ли в составе СССР?
    Кто вчера доказывал, что надо прокладывать дороги в самые глухие места России? Сколько денег на это надо и где их взять? Гораздо проще обустроить малюсенькую Эстонию, да еще на базе вложений СССР.


    Цитата :Не судите по себе.


    Действительно, меня женщины не любят. Смайлик :-)
  3. 07 Сентября 2010 Втр 15:28:41
    Что-что?Чё там в Эстонии производят?Если не ошибаюсь в Латвии телевизоры Таурас производят(Или производили?) и "Рафики" в советские годы с деревянным полом.Любители гугла посмотрите вру я или как?Я так просто на память,могу и ошибиться.Туристический бизнес и ноль производства.И велосипедные войска.Базы для НАТО.Не хочишь кормить свою армию,будешь кормить чужую.Проституция она не всегда индивидуальна,но и массово!Многие отделившиеся республики только этим и живут.США заплатит.Мальчиш-Плохиш.А ты в курсе,что до не давнего времени люди с Украины в Белоруссию за продуктами ездили?А Минск вообще ну уровне Европы!
  4. 07 Сентября 2010 Втр 15:35:44
    Да в том и дело.База СССР.Своего то так не создали.А гавкать пожалуйста
    Скайп-это технология?Достижение!А чё то не помню,электричество чьё?А нефтепродукты? Confused
  5. 07 Сентября 2010 Втр 15:36:52
    лукавит плохиш. всё он понимает, сианист проклятый Грустно :-( применяет старые как мир сианистские приемчики - заварить кашу и ловить рыбку в мутной воде. Грустно :-( наша задача-дать отпор проискам и учиться, учиться, учиться!
  6. 07 Сентября 2010 Втр 15:41:33
    Цитата :
    наша задача-дать отпор проискам и учиться, учиться, учиться!

    Я то же комсомолец!Ловим его,заворачиваем в ковер!Увозим на форумовку!Заставляем пить вотку и орать песню "По полю танки грохотали!"Кстати следующее воскресение-"День танкиста!". Ну и вот, стало быть
  7. 07 Сентября 2010 Втр 15:43:52
    avd173791 писал : Ловим его,заворачиваем в ковер!Увозим на форумовку!Заставляем пить вотку и орать песню...


    И девушку под теплый бок. Wink
  8. 07 Сентября 2010 Втр 16:12:33
    плохиш, а ты где сейчас живешь? в израиле? Грустно :-(
  9. OmonRa


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Сентября 2010 Втр 17:16:10
    avd173791 писал :
    Цитата:
    ....

    ..."Кстати следующее воскресение-"День танкиста!". Ну и вот, стало быть

    Надо бы это дело обмыть. По пиву!
  10. 07 Сентября 2010 Втр 18:25:48
    avd173791 писал : Что-что?Чё там в Эстонии производят?


    [внешняя ссылка]

    Ericsson Eesti AS — завод выкуплен у прежнего субподрядчика, компании Elcoteq. На заводе работает свыше 1200 работников. Занимается сборкой оборудование для сетей мобильной связи и широкополосных сетей.

    АО Ээсти Пылевкиви (эст. AS Eesti Põlevkivi)— предприятие по добыче горючего сланца на северо-востоке Эстонии

    BLRT Grupp — машиностроительный концерн, владеющий судоремонтными и металлообрабатывающими заводами в Эстонии, Литве, Латвии, на Украине, в России и Финляндии

    АО Виру Кеемиа Груп (эст. AS Viru Keemia Grupp)— это концерн холдингового типа, состоящий из восьми предприятий.

    по-моему вполне для населения в 1,4 млн. чел.))))
  11. 07 Сентября 2010 Втр 19:22:55
    жительница формозыМожно я встряну?Вы привели в пример,я так полагаю,дочерние предприятия!Своего производства там нет и правда,как писали наследство СССР!И Приблудие Запада. Ну и вот, стало быть
  12. 07 Сентября 2010 Втр 20:28:26
    Якут 145 писал : жительница формозыМожно я встряну?Вы привели в пример,я так полагаю,дочерние предприятия!Своего производства там нет и правда,как писали наследство СССР!И Приблудие Запада. Ну и вот, стало быть
    ну СССР нет как 20 лет, а производство у них работает. да, СССР заложило прекрасную базу, но и ее можно успешно развалить (опыт Омска нагляден - Полет, Баранова, Сибзавод и еже с ними). так что эти 20 лет показатель не только того, с чего начинали, но и как управляли страной.
  13. 07 Сентября 2010 Втр 21:06:07
    Не знаю как Вас по имени.Но не поверите Полёт и Баранова ещё дышат.И это учитывая,что это оборонные предприятия.Про Сибзавод согласен,он почти мёртв.А в том направлении мы никогда не держали оборонных предприятий из стратегических мыслей!Большая вероятность захвата.А промышленный потенциал Омской области больше всей вашей Эстонии.Кстати где в Эстонии нефть добывают?Или у них авто на сланцах ездят?Кстати,Вы писали что живёте за рубежом.Так откуда у Вас такие познания про нашу оборонку? Недовольство!
  14. 07 Сентября 2010 Втр 21:09:08
    Полет и Баранова ушли в московские холдинги, равно как и Сатурн, кстати.
  15. 07 Сентября 2010 Втр 21:36:30
    у плохиша очередной приступ галутных комплексов. а может новую методичку из центра прислали. сколько раз его просил про родной израиль рассказать-молчит как партизан Грустно :-(
  16. 07 Сентября 2010 Втр 21:43:02
    Якут 145 писал ? ? :
    ага. у меня есть такой же смайл Ржака Гы-гы-гы Про Баранова и Полет - поверю, что именно дышат. Даже соседи там не одни работают, про смешные заработные платы и невыплаты я молчу )))) Конечно потенциал Омской области больше, и всегда был больше, но от этого уровень жизни людей почему-то не лучше. странно. и да. нефть тоже у нас. и все равно уровень жизни людей не лучше. Ну и вот, стало быть а еще совсем забавно, что литр бензина в России примерно равен литру бензина на Тайване (где я сейчас нахожусь). есть о чем подумать ))) с учетом, что Тайвань его импортирует, а Россия производит. все это как раз и наводит на мысли об управлении страной )))

    кстати, я работаю за рубежом, а не живу. и про Омск знаю ровно столько же, сколько и вы. Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд