Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Фантастические котята питомника "Валеджио". 

Создана: 08 Февраля 2010 Пон 20:23:40.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 279, просмотров: 83541

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. katяра


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    08 Февраля 2010 Пон 20:23:40
    Котята породы скоттиш-фолд и шотландская короткошерстная редких биколорных окрасов от шотландского вислоухого кота E.Ch.(МФА), Солнечный Ветер Вашингтон, окраса ван браун табби. Котята имеют ярко выраженные породные качества, ласковые и хорошо воспитаны.
    Дополнительную информацию о котятах можно получить на сайте: [внешняя ссылка] , или по телефонам: д.8(3812)513-780, сот. 8-951-426-73-17, сот. 593-168 Екатерина Гы-гы-гы



  2. katяра


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Июля 2010 Суб 20:53:42
    У Дяди Миши белый фолдик, а у меня чёрный мрамор С БЕЛЫМ! А зовут её Алика с характером атамана-предводителя и роскошной шубкой, достойной королевы.

  3. katяра


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Июля 2010 Суб 17:16:43
    Ура! Фелисити Валеджио осталась в Омске, да ещё и в "Леопольде"!
    Счастья тебе, счастливая моя!
  4. katяра


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    24 Июля 2010 Суб 22:34:29
    Камилла SFS голубой биколор, рождена 31.03.10 г. Умная, ласковая, с большими, яркими глазами.


  5. katяра


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Августа 2010 Птн 21:15:24
    Котята для Вас. Сегодняшние домашние фотографии.
    Шарлин Флаффи Голд очень перспективная выставочная кошечка, мягкая, шелковистая и стеснительная (ловила с фотоаппаратом её по всей квартире)Но зато посмотрите, какой роскошный мрамор!


    Фаберже Валеджио сделала массу фотографий, вышел на всех, необычайно фотогеничный и гордый, как отец. А глаза-это два апельсина! Завтра идём на выставку, рассчитываем на многое...


    Камилла-холёная, упитанная кошечка.

  6. 09 Августа 2010 Пон 1:15:35
    И с победой тя в котятах! Флажок
  7. katяра


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Августа 2010 Втр 0:10:52
    Дядя\_Миша писал : И с победой тя в котятах! Флажок
    Спасибо. Они для меня всегда самые лучшие.
    Алику больше не спрашивайте, она уехала в новый дом! И сразу стало пустовато, ведь она такая забияка и разбойница Ну и вот, стало быть .
  8. katяра


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Августа 2010 Пон 11:21:11
    Два брата однопомётника Оливер и Оникс Вэлвит Шарм одного окраса черный пятнистый с белым (биколоры). Рождены 09.06.10. Милые, дружные, хорошо воспитаны. Отлично сложенные ушки.





    Франклин-котик скоттишфолд окрас браун табби биколор. Ярко рыжий подшёрсток, красивейший хвост. Ласковый и преданный, но очень боится фотографа. Котик продаётся под кастрацию.
  9. katяра


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Сентября 2010 Чтв 11:24:22
    Фаберже Валеджио зарезервирован. Шарлин Флаффи Голд остаётся в питомнике и Черри Шанфлери тоже... Такая красота нужна самим!
    Франклин усиленно "помогает " мне писать это сообщение. Очень ласковый котик. Папа, мама, где-же вы ходите?!!
  10. katяра


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Сентября 2010 Пон 19:16:29
    Фаберже Валеджио остался в Астане. Желаю ему отличной выставочной карьеры! Пример для подражания у него есть: и отец, в очередной раз, взявший БОБ, и сестра Уитни, взявшая БОБ юниоров.
    Камилла вернулась домой, но она собрала массу зрительских симпатий. Ни одна фотография не может передать шарма, который излучает этот котёнок!
  11. 06 Сентября 2010 Пон 21:18:20
    Катя, не скромничай!!! И твоего котика с победой очередной!!!
    Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  12. betalix


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеЖен.
    06 Сентября 2010 Пон 21:38:35
    какие котята очаровательные Very Happy Просто пищу от них Гы-гы-гы Подскажите, как там Черчиль поживает? До сих пор его мордашку не могу забыть Wink
  13. katяра


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Сентября 2010 Пон 21:48:14
    betalix писала : какие котята очаровательные Very Happy Просто пищу от них Гы-гы-гы Подскажите, как там Черчиль поживает? До сих пор его мордашку не могу забыть Wink
    Все котята, Черчиль в том числе в очень любящих руках Very Happy .
  14. katяра


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    06 Сентября 2010 Пон 21:53:25
    Вострикова Светлана писала : Катя, не скромничай!!! И твоего котика с победой очередной!!!
    Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
    Да, Солнечный Ветер Вашингтон действительно выиграл Бест в Астане 5 сентября Мы краснеем! . И за деток я очень рада.
  15. 07 Сентября 2010 Втр 1:25:40
    Катя, постоянно смотрю вашу темку, и не разу не видел своих хотят? Бриори - это я, Анатолий.
  16. katяра


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Сентября 2010 Втр 8:17:50
    Бриори писал : Катя, постоянно смотрю вашу темку, и не разу не видел своих хотят? Бриори - это я, Анатолий.
    Анатолий, Юлик живёт в Омской области, в семье где двое детей, которые сами выбрали себе котёнка из множества других. Его очень любят, да и как не любить котёнка, который всё время мурлычет и умеет целоваться?!! Планируют выставлять его в классе кастратов, когда вырастет. Юлик не крупный, но очень тяжёлый, как будто золотой, любит говяжий фарш и ест всегда до состояния шарика.
    Вот несколько фотографий:



На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 17, 18, 19  Вперёд