Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. не везет в любви или... 

Создана: 28 Ноября 2002 Чтв 17:33:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 20, просмотров: 3388

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 28 Ноября 2002 Чтв 17:33:00
    ...или что не дерьмо, то к нашему берегу...

    что за напасть такая за последние 10 месяцев...да мне просто дико везет на таких фруктов...дело доходит аж до того, что каждого из них называют "второй..." и оглашают имя другого...может я просто сама веду себя так, что к мне тянет исключительно...эээ...доумков и доносков, как задорнов говорил? хм...никогда не замечала за собой настолько наординарных поступков...есть ли какой-то стереотип поведения. нечто вроде шаблона, для отпугивания таких субъектов...
  2. FM


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    15 Декабря 2002 Вск 18:46:00
    Фрейдист?
  3. 15 Декабря 2002 Вск 19:23:00
    2 persic: самокритично...
  4. PowerPooh


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Декабря 2002 Вск 19:52:00
    Не отчаивайся. Счастье, оно и на печке найдет, однако дело на самотек пускать не надо, поскольку как опыт подсказывает, уродов навалом, однако и нормальные люди еще остались, причем в самых неожиданных местах
  5. 15 Декабря 2002 Вск 23:37:00
    Цитата:
    В оригинале написано FM:
    Фрейдист?

    Это вы мне?
    Вы однако с творениями Фрейда знакомы понаслышке, или вовсе незнакомы, и всех под одну гребенку...
    Хотя может я не прав, поясните, плз, что вы хотели сказать...
  6. Botya)


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    16 Декабря 2002 Пон 7:29:00
    Цитата:
    В оригинале написано <лгунья>:
    ...или что не дерьмо, то к нашему берегу...

    что за напасть такая за последние 10 месяцев...да мне просто дико везет на таких фруктов...дело доходит аж до того, что каждого из них называют "второй..." и оглашают имя другого...может я просто сама веду себя так, что к мне тянет исключительно...эээ...доумков и доносков, как задорнов говорил? хм...никогда не замечала за собой настолько наординарных поступков...есть ли какой-то стереотип поведения. нечто вроде шаблона, для отпугивания таких субъектов...

    Лгунья, а не 3,14здишь ли ты?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд