Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. не везет в любви или... 

Создана: 28 Ноября 2002 Чтв 17:33:00.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 20, просмотров: 3389

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 28 Ноября 2002 Чтв 17:33:00
    ...или что не дерьмо, то к нашему берегу...

    что за напасть такая за последние 10 месяцев...да мне просто дико везет на таких фруктов...дело доходит аж до того, что каждого из них называют "второй..." и оглашают имя другого...может я просто сама веду себя так, что к мне тянет исключительно...эээ...доумков и доносков, как задорнов говорил? хм...никогда не замечала за собой настолько наординарных поступков...есть ли какой-то стереотип поведения. нечто вроде шаблона, для отпугивания таких субъектов...
  2. 28 Ноября 2002 Чтв 17:55:00
    " - Человеческая жизнь странная гонка: цель не в конце пути,а где-то посередине, и ты бежишь, бежишь, может быть, давно уже мимо пробежал, да сам того не знаешь, не заметил, когда это произошло. Так никогда и не узнаешь. Поэтому бежишь дальше."
    (с) Милорад Павич "Внутренняя сторона ветра".
  3. ljivaja


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    02 Декабря 2002 Пон 13:44:00
    а ты не думай о том, что тебе не везет, а думай, чего контретно ты хочешь увидеть в своем избраннике, можешь даже список качеств написать и ищи, или жди (кто как дейсвует). главное, сосредоточиться на том, чего ты хочешь а не на том, чего не хочешь. Это как на экзамене - если будешь думать какой не хочешь билет, он тебе обязательно попадется
  4. zmey


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Декабря 2002 Пон 14:18:00
    Цитата:
    В оригинале написано <лгунья>:
    ...или что не дерьмо, то к нашему берегу...

    что за напасть такая за последние 10 месяцев...да мне просто дико везет на таких фруктов...дело доходит аж до того, что каждого из них называют "второй..." и оглашают имя другого...может я просто сама веду себя так, что к мне тянет исключительно...эээ...доумков и доносков, как задорнов говорил? хм...никогда не замечала за собой настолько наординарных поступков...есть ли какой-то стереотип поведения. нечто вроде шаблона, для отпугивания таких субъектов...

    Кого-то ты мне напоминаешь
  5. 02 Декабря 2002 Пон 17:49:00
    лживая: а мы не родственники? ) видишь ли, я могу на многи е недостатки закрыть глаза, но что-то все-таки не нравится... и это что-то у всех одно и то же...а это оставить без внимания я не могу...не приемлю и все тут...
    да, леш, это я...
  6. ljivaja


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    02 Декабря 2002 Пон 18:16:00
    прости пожалуйста, но логин я выбирала, не знала, что есть твой, просто по сути я такая и есть)(
  7. 03 Декабря 2002 Втр 7:55:00
    Цитата:
    В оригинале написано <лгунья>:
    ...или что не дерьмо, то к нашему берегу...

    что за напасть такая за последние 10 месяцев...да мне просто дико везет на таких фруктов...дело доходит аж до того, что каждого из них называют "второй..." и оглашают имя другого...может я просто сама веду себя так, что к мне тянет исключительно...эээ...доумков и доносков, как задорнов говорил? хм...никогда не замечала за собой настолько наординарных поступков...есть ли какой-то стереотип поведения. нечто вроде шаблона, для отпугивания таких субъектов...

    Противоположности притягиваются.
  8. 03 Декабря 2002 Втр 11:01:00
    Цитата:
    В оригинале написано Unforgettable:
    [QUOTE]В оригинале написано <лгунья>:
    [qb]...Противоположности притягиваются.

    вот это я понимаю, гениально!!!!
  9. 03 Декабря 2002 Втр 18:00:00
    незабываемый, я ведь никогда не говорила, что идеальна...
  10. 04 Декабря 2002 Срд 8:00:00
    Цитата:
    В оригинале написано <лгунья>:
    незабываемый, я ведь никогда не говорила, что идеальна...

    А это и не надо. Прими это как комплимент.
  11. 04 Декабря 2002 Срд 15:17:00
    ...принимаю ))
  12. 04 Декабря 2002 Срд 16:13:00
    Цитата:
    В оригинале написано <лгунья>:
    ...принимаю ))

  13. mama


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    10 Декабря 2002 Втр 3:58:00
    Самое страшное - это когда человек сам считает себя дерьмом и нет никаких сил убедить его в обратном!!!
  14. FM


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    15 Декабря 2002 Вск 13:35:00
    Знаешь, вот у меня подруга есть, так ей, как она говорит, тоже не везет. А точней, очень везет, но на всяких уродов. Понятие нормы у каждого свое. Возможно, для кого-то эти уроды окажутся "лучше и не могла представить". Я думаю, что, в том случае, когда "содержимое не соответствует упаковке", и происходит "везение на уродов" (моральных, как я понял). Это касается как девушек, так и парней. То-есть, по одежке встречают... А "нормальный" (не "урод") с тобой, ну, побоится, что-ли познакомиться... Психологами доказано, что одним из страхов мужчин являются красивые, привлекательные женщины (и утверждение, что, "обложка" и "содержание" - вещи обратно пропорциональные).
    ЗЫ: Это я про подругу говорил. Если ситуация схожая, решение одно: учиться быть разборчивее в людях и расширить круг общения (чтоб было из кого выбирать , а там уже и общаться более близко).
  15. 15 Декабря 2002 Вск 13:51:00
    Цитата:
    В оригинале написано <хороШо>:
    Цитата:
    В оригинале написано Unforgettable:
    [QUOTE]В оригинале написано <лгунья>:
    [qb]...Противоположности притягиваются.

    вот это я понимаю, гениально!!!! ))
    2лгунья: А вапще, при выборе партнера имеет место быть стереотип поведения, особенно если уже не в первый раз выбор происходит... Зависит этот стереотип от всяческих там делов, например: Если, например, ты оч любила своего папу, то и подбираешь именно такого, и наоборот, всякие там детские переживания, и проч. Короче большая часть из детства прет...
    Изменить крайне трудно, но если найдешь сильную личность, которая тебе понравится, если этой личности ты бушь небезразлична как человек, то он тебя изменит, и даже если с ним не получится, дальше жить веселее буит, и грабли эти возможно стороной будешь обходить...
    Говорю "возможно", потому как многое в нас от обезьян, не всегда мы все-таки научаемся с одного раза...
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд