Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Старые "девы" (много букв) 

Создана: 01 Сентября 2010 Срд 0:22:39.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 756, просмотров: 62125

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 49, 50, 51  Вперёд
  1. Bo$$


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2010 Срд 0:22:39
    Найдено на просторах интернета.

    (продолжение перенесено мной в пост номер два
    Снарк)
  2. 01 Сентября 2010 Срд 12:46:08
    Gerberich писала :
    Правильнее было написать тогда,пока есть НА ЧТО тусить,а не чем?! Все в жизни делается поэтапно. Для кого-то на первом месте семья, а для кого-то карьера! Я ни гвоорила в совем сообщение, что ктому- то "по*уй" на семью,будь внимательнее,прежде чем заниматься пустолайством!

    Когда я говорил ЧЕМ тусить, я понимал о чём говорю (финансы трогать не будем). А вы делайте карьеру, что вы так кипятитесь, главное одной не остаться или не отправлять ребёнка в школу одновременно со своим выходом на пенсию
  3. 01 Сентября 2010 Срд 12:47:43
    Mariya Mirabella писала : почему дурак? да и что дураку можно доказать? и нужно ли?

    вы ковычек не заметили? или это ваше не умение общаться на форуме?
  4. 01 Сентября 2010 Срд 12:49:45
    МАТ 3.5.7, сейчас она вам расскажет, что вы лузер, которому девки не дают.
    Почему-то мне всё это напомнило советских продавщиц.
  5. 01 Сентября 2010 Срд 12:56:52
    эгейгей девочки давайте пи**деть мужиков, считающих, что женщину после 35 как испорченный товар нужно списывать!

    Ну у нас мужики на форуме ЗАНУДЫ
  6. 01 Сентября 2010 Срд 12:57:25
    че-то скучновато стало. все я заметила. а вот пост про "прикармливали" понравился. все осталось то же самое, и мы через это проходили))) с вами как иначе-то? но почему при этом я не могу хотеть джип? "жона я тебе или не жона?"
  7. 01 Сентября 2010 Срд 12:59:27
    Gerberich писала :Правильнее было написать тогда,пока есть НА ЧТО тусить,а не чем?! Все в жизни делается поэтапно. Для кого-то на первом месте семья, а для кого-то карьера!

    Ну так и пишите... А то пАнты колотите. Нет чтобы написать - "у меня всё за@бись, я сделаю карьеру, заработаю много бабок, а потом прикуплю к своему морщинистому сальцу мущщинку посымпатичнее" Гы-гы-гы
  8. 01 Сентября 2010 Срд 12:59:44
    Mariya Mirabella писала : но почему при этом я не могу хотеть джип? "жона я тебе или не жона?"

    а помните - "...чтобы стать женой генерала, нужно выйти за муж за лейтенанта и уехать с ним в среднюю Азию и помотаться лет 10-15..."

    не говорю, что всем, но большинству сейчас охота просто - ноги раздвинуть и всё - я королева...
  9. 01 Сентября 2010 Срд 13:00:15
    Ребят, у вас самомнения столько, что ни один корабль не увезет. Вы вообще в адеквате?
    Тема, понятно, имела целью взбудоражить население форума и посторонних читателей. Но, ИМХО, как-то это вообще неэлегантно сделано.
    Там кто-то писал(лениво назад листать) , что мол, вам, бабы, за нами не угнаться, т.к. в 40 лет вы еще с помощью примочек выглядите нормуль, а вот когда за 50, уже ничем не скроешь, а мы мол - если спорт не забрасывать, не пить, не курить ит.п. - свежи, как вчера сформировавшиеся огурцы.И смысл нам гнаться за вами? что доказывать-то? бабы дольше живут, к примеру)))))))))Все уже давно доказано. Эмансипе берут свое, альфонсы - свое. Каждому то, что хочет.
    Вот для начала вопрос, сколько вас, таких "огурцов"? И сколько красивых, ухаживающих за собой девушек?огурцов 10, а девушек 50. Понятное дело, они будут курить бамбук и вальяжно рассуждать о прелестях своего одиночества, пока не увидят свою добычу.
    Между прочим, насколько я заметила, очень недалекие девушки, и зачастую не отличающиеся какой-то особой красотой, а то и некогда гулявшие по рукам, почти всегда очень удачно выходят замуж. Сноровка и опыт, однако. Смайлик :-) Ну это уже не по теме=)
    Ну и наконец, если женщине за 30,40,50 - и у нее рядом есть любящий и заботящийся о ней мужчина - она всегда будет прекрасна, и для него, и для себя, и для всех остальных.
    Глупые вы, мужики. Смайлик :-)
  10. 01 Сентября 2010 Срд 13:00:28
    леш, так и было ведь! 10 лет уже "мотаюсь" мягко говоря!!!
  11. 01 Сентября 2010 Срд 13:00:35
    advantage писал :
    Почему-то мне всё это напомнило советских продавщиц.

    Кстати в товремя продавщица - это венец карьеры.
    Все мужики у пухлых ног, обтянутых нейлоном лежат. Работники НИИ и кандидаты наук выстраиваются в очередь, чтоб пошшупать дряблые сисьви в импортном бюстгалтере. А уж найти щель между складок жира, чтобы присунуть... Об этом мечтает 90\% советских мужчин. Остальные 10\% автоматически становятся козлами и неудачниками.
  12. 01 Сентября 2010 Срд 13:00:36
    МАТ 3.5.7 писал :
    Когда я говорил ЧЕМ тусить, я понимал о чём говорю (финансы трогать не будем). А вы делайте карьеру, что вы так кипятитесь, главное одной не остаться или не отправлять ребёнка в школу одновременно со своим выходом на пенсию


    Ну, в таком случае Вам лучше знать ЧЕМ тусить...За меня не беспокойтесь, я дышу ровно... просто высказала свое личное мнение, исходя из жизненного опыта и окружения.
  13. 01 Сентября 2010 Срд 13:01:35
    Русалка писала : эгейгей девочки давайте пи**деть мужиков, считающих, что женщину после 35 как испорченный товар нужно списывать!

    Ну у нас мужики на форуме ЗАНУДЫ


    Юля, ну кто говорил что списывать Смайлик :-) Это ваше право и выбор, главное что бы не было одиночества.

    П,С. Смотрите все ария марибелла самая опытная, через всё прошедшая форумчанка Флажок

    П.С.П.С. Для себя тему закрываю, ибо правда скучно...
  14. 01 Сентября 2010 Срд 13:01:58
    jober55 писал : а помните - "...чтобы стать женой генерала, нужно выйти за муж за лейтенанта и уехать с ним в среднюю Азию и помотаться лет 10-15..."

    Вы все так говорите, когда замуж зовете. А потом рыбачите у разбитого корыта вдвоем с женами в надежде золотую рыбку словить...
    кругом замануха! Смайлик :-)
  15. 01 Сентября 2010 Срд 13:03:29
    Наслаждаюсь, читая эту тему))
    Ксте,не подскажете,куди двинуть - в Ваsе или СушиТерра?
  16. 01 Сентября 2010 Срд 13:03:35
    Mariya Mirabella писала : но почему при этом я не могу хотеть джип?
    Почему не можешь, хоти на здоровье. И будешь долго хотеть, пока не научишься в людях разбираться. У тебя это настолько хреново получается, что который день увеселяешь.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 49, 50, 51  Вперёд