Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Дом.RU: интернет,кабельное цифровое и аналоговое ТВ в Омске 

Создана: 16 Июня 2010 Срд 21:10:23.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 13123 (+9), просмотров: 5383331

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 40,
, 42 ... 873, 874, 875  Вперёд
  1. 12 Мая 2010 Срд 18:12:35
    Официальный представитель провайдера на Омском форуме:
    ДOM.PУ - тарифы, качество услуг
    ***


    Официальный сайт: domru.ru
    Официальный твиттер @domru_
    Группа ВК
    Адреса и режим работы Центров продаж Дом.ru


    Карта Wi-Fi точек Дом.ru

    Список каналов Дом.ru TV (цифровое телевидение)
    Частотный план аналогового кабельного телевидения
    Тарифные планы
    Программа привилегий
    Личный кабинет для Абонентов Дом.ru
    Он-лайн проверка номера договора
    Способы оплаты
    Дом.ruМания

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
    Архив темы доступен здесь
  2. TarasNTV


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2010 Срд 1:39:08
    Parussnik55 писал :
    Pilot5575 писал ... :
    в чём тебя они обманули? если в каких то ожиданиях, то они и не обязаны


    ... Надо бы контролирующие органы известить об происходящем что бы они перестали обманывать народ! ...
    Отправил претензию на официальном сайте. Бум ждать ответа
  3. Parussnik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    01 Сентября 2010 Срд 2:19:33
    Вот так вот этот провайдер оставил меня в дураках. За 3года такого наглого обдуривания абонентов я еще не видел. Рассчитывал на безлимит 4хмегабит за 351руб, а получил 2мегабита за 450 руб. Блин, ужасно обидно, вот же ж сразу с двумя бонусами обломали. Попался как дурак на их удочку, просто потому что не ожидал от них такого подвоха!!! Реально обманули!!! Просто нет слов.
  4. 01 Сентября 2010 Срд 2:57:50
    Возможно, что скорости на некоторых тарифах повысятся раза в два. По-крайней мере, в других городах так будет.
  5. Parussnik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    01 Сентября 2010 Срд 3:22:38
    Ага, мечтай больше. Через год может и добавят скорости, за отдельную плату) Хотя я думаю до этого недойдет, они обанкротятся раньше.

    С такой политикой они последних клиентов потеряют. Руководство у них плохое.
  6. 01 Сентября 2010 Срд 7:31:35
    Parussnik55 писал ? ? ? : ....

    Хватит уже истерить. Противно читать.
    Мне Дом.ру тоже осточертел и когда появится другой пров в доме, я от них отключусь, но я не ору об этом на каждом шагу.
  7. 01 Сентября 2010 Срд 7:40:30
    Мда, надеялся, что будет не хуже, чем летом, однако скоростной безлимит у меня пропал. Серьёзно задумался о переходе на ТТК.
  8. 01 Сентября 2010 Срд 8:00:56
    Parussnik55 писал :Бонус был летним, и я рассчитывал подключить его в самый последний день лета, потому что ждал появления новых тарифов. Нафига его было вырубать уже с утра!? Можно же было подождать хотябы до вечера. Но чувствую этим паразитам пофигу на своих клиентов, что хотят то и делают. Руководство у них совсем некудышнее.
    Бонус можно было подключить весь день 31 августа.

    Parussnik55 писал :А сейчас активировал тариф и хотел к нему активировать бонус «Любимчик препода», но куда там, мне выдает что: "Бонус можно активировать только если Вы внесли абонентскую плату до первого числа текущего месяца". Это что за ерундень!?

    Так получается у Вас 31.08.2010 не было денег на счету. Без денег нет бонуса, зачем всех винить?
  9. Nik Neim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Сентября 2010 Срд 8:53:25
    Parussnik55 писал : Ага, мечтай больше. Через год может и добавят скорости, за отдельную плату) Хотя я думаю до этого недойдет, они обанкротятся раньше.

    С такой политикой они последних клиентов потеряют. Руководство у них плохое.

    Поддерживаю, но мне не куда уйти от них
  10. 01 Сентября 2010 Срд 8:53:37
    poqwopepoi писал(а) : ... Серьёзно задумался о переходе на ТТК.

    ну ты даешь. Серьезно задумался он... Была бы возможность, сразу ушел бы. Не смотря на относительную лояльность к компании.
  11. 01 Сентября 2010 Срд 8:56:14
    Mikael72 писал :
    poqwopepoi писал(а) ... : ... Серьёзно задумался о переходе на ТТК.

    ну ты даешь. Серьезно задумался он... Была бы возможность, сразу ушел бы. Не смотря на относительную лояльность к компании.
    Точно, когда у меня в доме появился ТТК я не задумывался о переходе к ним, а просто перешёл. Very Happy
  12. 01 Сентября 2010 Срд 8:59:16
    Mikael72 писал :
    poqwopepoi писал(а) ... : ... Серьёзно задумался о переходе на ТТК.

    ну ты даешь. Серьезно задумался он... Была бы возможность, сразу ушел бы. Не смотря на относительную лояльность к компании.
    Когда подключался к сабжу, у ТТК были проблемы с пирингом по Омску, да и каналы на диване поинтереснее. Лимита мне должно хватить, да и переключение будет сопряжено с некоторыми трудностями.
    Надеюсь, маркетинговый отдел образумится, как в прошлом году образумились СТК, и сделает своим абонентам (не только будущим и не только долголояльным) хорошее предложение.
  13. AlexDee


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2010 Срд 9:31:28
    а домру по-прежнему заставляет подписывать договор о том что абонент обязан пользоваться связью год, иначе штраф 1500 рур? Вы с ними поаккуатнее.
  14. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2010 Срд 9:39:41
    Цитата:С 01 сентября рады предложить новое пакетное предложение! Пакет «Два в одном».
    В пакет «Два в одном», входят услуги Диван-ТВ», «Дом.ru»: кабельное ТВ и безлимитный Интернет.
    Абонентская плата при пользовании услугами в пакете будет значительно ниже, чем если бы вы пользовались ими по отдельности.
    Подключайте пакет услуг и пользуйтесь качественным ТВ и быстрым Интернетом.
    Абонентская плата за пакет «Два в одном» 444 рублей в месяц!

    Можно подробнее? Для всех абонентов? Скорость "быстрого" интернета?

    Т.е. у нас уже тв+интернет. Можно как нибудь вписаться в условия пакета?
  15. 01 Сентября 2010 Срд 9:51:34
    Slender писал :
    Цитата:С 01 сентября рады предложить новое пакетное предложение! Пакет «Два в одном».
    В пакет «Два в одном», входят услуги Диван-ТВ», «Дом.ru»: кабельное ТВ и безлимитный Интернет.
    ...
    Абонентская плата за пакет «Два в одном» 444 рублей в месяц!

    Можно подробнее? Для всех абонентов? Скорость "быстрого" интернета?

    Т.е. у нас уже тв+интернет. Можно как нибудь вписаться в условия пакета?

    Так. Я присоединяюсь к вопросу!
    Условия (скорость интернета) пожалуйста! Цена, на сколько я вижу 444 рубля? И как я могу переключится на него с 1 сентября (т.е. с сегодняшнего дня)? На сегодня (за сентябрь) интернет оплачен по тарифу "москва нью". Договор на интернет 34568. На кабельное не помню (по тому же адресу).
  16. 01 Сентября 2010 Срд 9:54:41
    AlexDee писал : а домру по-прежнему заставляет подписывать договор о том что абонент обязан пользоваться связью год, иначе штраф 1500 рур?
    все основные провайдеры подключают сейчас на таких условиях
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 40,
, 42 ... 873, 874, 875  Вперёд