Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Ищу таких же, как я. 

Создана: 29 Августа 2010 Вск 0:48:02.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 356, просмотров: 30279

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. 29 Августа 2010 Вск 0:48:02
    Все, кто отписался в теме - идиоты. Даже я.


    Со вторым предложением этого сообщения Mikael72 полностью согласен
  2. SABOTEUR


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    29 Августа 2010 Вск 19:56:26
    Parussnik55 писал :
    AlexAdmin писал ... : ... А я, с одной стороны, вроде бы должен защищать таких как ты от личных нападок, а с другой стороны - понимаю, что кто-то ведь должен тебе объяснить, что ты в сущности задрот и чмо, ...


    Простите, вы как владелец ресурса должны в любом случае оставаться нейтральной стороной. А вы только срач разводите провоцируя пользователей на нарушения.
    Ничего он никому не должен )) Цель такая Толяна задрочить ......Видимо где то по мозоле прошел ... или еще что....
  3. 29 Августа 2010 Вск 22:12:10
    Snaf писал :
    Gerberich писала ... :
    ОООО!!! Я уже ХОЧУ с ним познакомиться в таком случае бе-бе-бе

    он был на форумовке Флажок


    Это ооочень хорошо,жаль меня там не было Хнык, хнык!!
  4. 29 Августа 2010 Вск 22:37:43
    Gerberich писала :
    Это ооочень хорошо,жаль меня там не было Хнык, хнык!!

    ты же была Вверхтормах
  5. 29 Августа 2010 Вск 22:50:43
    SABOTEUR писал :Цель такая Толяна задрочить ..
    бугага

    Надо признать, Алексадмин очень долго выхаживал анонимуса и держался типа третейским судьёй
    но даже у таких людей у терпения есть конец

    оптимальный способ "борьбы" с такими как анонимус - игнорирование его завываний
    надо признать, этот способ "модерирования" применялся в последнее время на анонимусе и вполне себе действует.
  6. kazzakus


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2010 Вск 22:51:05
    Онанистмус задрот полный!
  7. 30 Августа 2010 Пон 0:30:41
    омич писал : бугага

    Надо признать, Алексадмин очень долго выхаживал анонимуса и держался типа третейским судьёй
    но даже у таких людей у терпения есть конец

    оптимальный способ "борьбы" с такими как анонимус - игнорирование его завываний
    надо признать, этот способ "модерирования" применялся в последнее время на анонимусе и вполне себе действует.


    анонимус - самый вменяемый пользователь на этом ресурсе. наверно поэтому он выглядит белой вороной в толпе отморозков. а за создание подобных топиков модераторами надо гнать из модераторов поганой мешалкой Грустно :-(
  8. 30 Августа 2010 Пон 0:38:08
    gargantua писал : Это точно.... видел его фотки , норм чел .... чего кому не угодил .. я хз.
    Вы ОРВИ по фотографии не лечите?

    Не понимаю зачем люди объединяют реальную и виртуальную жизнь. Будь ты в реале хоть трижды награждён орденом красного знамени, отец десяти детей, но если в интернете ведёшь себя как чмо, то в форуме ты и есть чмо Смайлик :-)
    и не надо тут заливать, что он делает это специально или что-то подобное Very Happy
    ушёл, и слава зодду
  9. 30 Августа 2010 Пон 0:39:30
    Мальчишь - Кибальчиш писал : анонимус - самый вменяемый пользователь на этом ресурсе.
    по этому показателю он может поспорить только с тобой Норм
  10. 30 Августа 2010 Пон 0:47:48
    Мальчишь - Кибальчиш писал :
    анонимус - самый вменяемый пользователь на этом ресурсе.


    сказал маньяк, заставляя очередную жертву глотать сперму...

    Анонимус видимо участвует в твоих нападениях на женщин? Это уже ОПГ какое-то.
  11. 30 Августа 2010 Пон 0:50:46
    омич писал :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... : анонимус - самый вменяемый пользователь на этом ресурсе.
    по этому показателю он может поспорить только с тобой Норм


    а я что? а я ничего Грустно :-(
  12. 30 Августа 2010 Пон 0:51:50
    RRRы писал :
    Мальчишь - Кибальчиш писал ... :
    анонимус - самый вменяемый пользователь на этом ресурсе.


    сказал маньяк, заставляя очередную жертву глотать сперму...

    Анонимус видимо участвует в твоих нападениях на женщин? Это уже ОПГ какое-то.


    а кто нападает? это они сами на меня падают Грустно :-(
  13. 30 Августа 2010 Пон 0:54:19
    Мальчишь - Кибальчиш писал :

    а кто нападает? это они сами на меня падают Грустно :-(


    сочувствую.
  14. 30 Августа 2010 Пон 1:02:08
    главно Никто Ни разу не объяснил толком, чем анонимус не устраивает. я думаю, он шибко умный. Грустно :-( в нашем городе такие не нужны! у нас нужно ходить строем и говорить слово пля Грустно :-( а если ты не умеешь говорить слово пля, то ты уже какой-то подозрительный Грустно :-(
  15. 30 Августа 2010 Пон 2:11:46
    Parussnik55 писал :вы как владелец ресурса должны в любом случае оставаться нейтральной стороной

    я не позиционирую себя как нейтральную сторону.

    Вообще я против личных наездов и разборок на форуме, стараюсь их по мере возможности пресекать. Но в ситуацию с "анонимусом"трудно решить на уровне простых модераторов, и поэтому моё отношение к этому вопросу тоже имеет значение. Мне хочется чтобы "анонимус" поработал над улучшением своего характера, или хотя бы осознал необходимость этого.
  16. 30 Августа 2010 Пон 2:21:02
    Мальчишь - Кибальчиш писал : Никто Ни разу не объяснил толком, чем анонимус не устраивает.

    Интересно, ты в армии служил?
    Понятие "чмо" - это из армейского лексикона. Трудно объяснить толком смысл этого понятия, и чем именно чмо не устраивает окружающих. Чмо - это, скажем так, некий психо-поведенческий комплекс. Совокупность мелких деталей, которые могут быть терпимы по отдельности, но которые складываются воедино и дают некий неприемлемый результат.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 22, 23, 24  Вперёд