Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. как быть? 

Создана: 21 Июля 2010 Срд 11:19:40.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 212, просмотров: 25961

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15  Вперёд
  1. ava.88


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Июля 2010 Срд 11:19:40
    Как назвать тему, чтобы оно отражало суть я не придумал по этому так.

    Расскажу суть проблемы вкратце.
    На день рождения друга познакомился с девушкой, просто знал как ее зовут и в общем то все, пол года мы вообще не общались. В этом периоде у нее были отношения и закончились они неудачно... Потом мы как то гуляли на набережной и так получилось что она была там, вот тогда мы познакомились по лучше. У нас есть общие друзья и мы часто встречались в компаниях, немного общались. И как то постепенно так вышло, что она начала мне нравиться м понеслось... Постепенно мы стали ближе и все по идее должно было быть хорошо, но начались всякие косяки.
    Однажды мы отдыхали вместе, приходим домой, а там друг сидит со своими подругами(я не знал), в общем в этот вечер мы разругались. Через несколько дней с этим же другом поехали мириться, помирились. Позже была еще серия непонятных косяков, самое обидное что я был не виноват, но постоянно попадал под раздачу...
    Ну вот как то так пошло что не в самый лучший для того момент у нас произошел разговор:
    ...
    Я: Мы можем быть вместе?
    она: Нет, извини. Мы всегда были и будем просто друзьями...
    ...
    Остальное опущу...
    Она перестала приезжать в гости, мы практически перестали общаться.
    Спустя некоторое время мы снова начали общаться.
    Несколько дней назад мы как то так договорились что я ее привезу в Омск, ну я съездил привез ее и сестру, всю дорогу болтали просто так...
    В воскесенье она с подругами поехала в Боровое, я хотел проводить ее, она не знала во сколько автобус, я просил позвонить когда поедет...
    Уехала, так и не позвонив, я тоже не позвонил... и теперь не могу дозвониться потомучто в Казахстане нету теле2...

    Вот я все это написал и теперь не пойму че мне надо от общественности.. хм.
    Попрошу совета собственно как себя вести, что надо делать то... я просто в растерянности...
  2. 29 Августа 2010 Вск 11:29:55
    ava.88, не ссы в трусы, приходи на форумовку у нас много красивых девок! Флажок
  3. ava.88


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2010 Вск 11:36:08
    Та так и сделаю, как в ся приду Хех!
    P.S. Со всей темы получил только два дельных совета: прийти на форумовку :) и второй - лучше делайть и потом пожалеть, чем ничего не делать. Все остальное больше в сторону бреда... Но все равно всем спасибо. Если че интересное произойдет - напишу Very Happy
  4. 29 Августа 2010 Вск 11:44:18
    ava.88 писал : Много написали...
    Кто-то писал признать что лошара - по ходу прав.
    Никаких сдвигов что бы не делал...


    А теперь попробуй вообще ничего не делать-может тогда будут сдвиги?!
  5. DRUM_n_BASS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2010 Вск 13:36:39
    тему полностью не осилил, НО поскольку года 3 назад проходил подобное(хотя в данном конкретном случае определенно все иначе будет) могу сказать следующее:

    девушкам становится неинтересен парень который за ними ухлестывает(читай подкаблучник) поэтому в данном случае надо забить чего бы тебе это ни стоило...

    я не забил...и бегал просил, умолял, встречал, провожал (нужное подчеркнуть) в итоге только хуже себе сделал. Мысли не давали покоя постоянные думки почему да от чего НУ ЕГО на хрен все ЗАБЕЙ.

    но опыт безусловно полезный как тут ктото правильно подметил. Один минус щас стал более холодным с девочками боюсь открыться и попасть также, но это неизбежно
  6. ava.88


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2010 Вск 14:33:01
    в данной ситуации забивать не хочется, боюсь потерять...
    вот примерно так бы я ответил, сейчас же так и делаю. посмотрим че получиться.
    вот где логика: когда ухаживаешь - ноль внимания, а когда ноль внимания - тогда вешаются... хм.
  7. 29 Августа 2010 Вск 15:13:23
    ava.88 писал : вот где логика: когда ухаживаешь - ноль внимания, а когда ноль внимания - тогда вешаются... хм.

    простите конечно, но с Вами, мужчинами, ровно такая же логика прослеживается Смайлик :-).
  8. 29 Августа 2010 Вск 15:31:36
    Несносная Юки писал(а) :
    простите конечно, но с Вами, мужчинами, ровно такая же логика прослеживается Смайлик :-).

    че это ты к мужчинам с большой буквы то Флажок
  9. ava.88


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Августа 2010 Вск 15:53:39
    Несносная Юки писал(а) :
    ava.88 писал ... : вот где логика: когда ухаживаешь - ноль внимания, а когда ноль внимания - тогда вешаются... хм.

    простите конечно, но с Вами, мужчинами, ровно такая же логика прослеживается Смайлик :-).


    Значит надо всех собрать в одном месте и научить любить Very Happy
  10. 29 Августа 2010 Вск 16:03:43
    ava.88 писал :
    Несносная Юки писал(а) ... :
    ava.88 писал ... : вот где логика: когда ухаживаешь - ноль внимания, а когда ноль внимания - тогда вешаются... хм.

    простите конечно, но с Вами, мужчинами, ровно такая же логика прослеживается Смайлик :-).


    Значит надо всех собрать в одном месте и научить любить Very Happy

    Да бОльшая часть умеет, просто себе цену набивает...
  11. ava.88


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Августа 2010 Пон 9:00:13
    Надо найти акцию, на все скидка до 80\% Гы-гы-гы

    Какой вот смысл в ценонабивании (во слово то придумал), ведь не все текие настойчивые, проще забить и найти вариант по легче...
    "Используем метод прокуратуры - идем по пути наименьшего сопротивления" :)
  12. 30 Августа 2010 Пон 18:16:39
    [quote="]ava.88" ведь не все текие настойчивые, проще забить и найти вариант по легче...
    [/quote]
    Почему полегче? Просто найти свой! Девушку, которая будет любить тебя таким - какой ты есть. Девушку, которая будет понимать тебя с полуслова. И такая любовь тоже бывает захватывающей, а не только та, что в одни ворота (она захватывающая, слов нет, но толку никакого - как ты уже понял! Удачи и не унывай! Найдешь еще свое счастье в 100 Exclamation раз лучше!
  13. ava.88


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Августа 2010 Втр 8:38:22
    Спасибо за поддержку.
    Я вообще футболом увлекаюсь - стою на воротах и привык к игре в оди ворота, причем в мои Very Happy так адреналина больше Хех!
  14. 01 Сентября 2010 Срд 0:50:53
    + 1000000 Wink Exclamation
  15. SLAМm


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2010 Срд 10:29:49
    понизь ее значимость для себя(хотя бы видимую), призом должен быть ты а не она. когда находишься с ней и еще какой нибудь девушкой(как в случае с сестрой) в игнор ее, отвечай ей редко и сухо. потом она сама начнет развивать комуникацию

    Цитата :Мы можем быть вместе?

    что за нюни?
    ты самец! веди себя как самец Смайлик :-)
  16. sashu777


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    01 Сентября 2010 Срд 11:37:54
    Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей!...
    Мой совет не звони,не пиши,не бегай!даже если своей беготней ты что то набегаешь,то в паре ты всегда будешь на этой позиции.уважай себя,хоть чуток!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15  Вперёд