Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Покер румы и покер онлайн 

Создана: 26 Октября 2009 Пон 11:47:20.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 279, просмотров: 64404

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. 26 Октября 2009 Пон 11:47:20
    Уважаемые форумчане!
    Если кто-то играет в покер онлайн, поделитесь опытом, расскажите и своих победах и так далее...
  2. 26 Августа 2010 Чтв 1:27:00
    Serg\_Kord писал :Мысль такая что выше по уровням идет супертайтовая игра. По крайней мере цифры об этом говорят

    Да бросьте, всегда можете перейти в длинные серии хэдзапов с одним противником, где вообще "лузовость-тайтовость" уходит на дальний-дальний план. И там можете играть на каких угодно лимитах, хоть по $10 000 :) (правда непонятно, что делать потом с выводами, но, думаю, договоритесь с администрацией в индивидуальном порядке)

    Короч, все относительно. А я так вообще пока временно завязал с онлайн-покером Ну и вот, стало быть
  3. Lisiyyy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    26 Августа 2010 Чтв 3:06:19
    Serg\_Kord писал :
    Счет продолжу хочу посмотреть хотя бы по 100 раздач каждого расклада. Но то что показывают цифры пока ЭТО ПОЛНЫЙ 3,14ЗДЕЦ.

    У меня последнее время в снг полный Звиздец, постоянные переезды топ пар от непонятных и левых колов доехавших до стритов и прочей гадости аля сэт на тёрн-ривер
  4. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2010 Чтв 8:00:48
    Lisiyyy писал : У меня последнее время в снг полный Звиздец, постоянные переезды топ пар от непонятных и левых колов доехавших до стритов и прочей гадости аля сэт на тёрн-ривер
    рейзить надо крупнее.. чтоб им тёрн с ривером даже не снились..
  5. Broken_chain


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2010 Чтв 9:03:14
    prYAn1k писал : Перешёл на PokerStars, до этого играл на FullTilt, но там просто ОГРОМНЕЙШЕЕ количество переездов, это просто пипец. На PokerStars пока такого не ощущаю)))

    Играю на ftp что-то не вкурил.. что есть "переезды"?
  6. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2010 Чтв 9:09:30
    Broken\_chain писал : Играю на ftp что-то не вкурил.. что есть "переезды"?
    Гы-гы-гы значит счастливчик, не переезжали тебя ни разу.. например вчера, на флопе я поймал две пары кароль и дама, иду в олл-ин, он колирует с парой семерок, на пятой улице он ловит сэт семерок Долбо вот тебе и переехали..
  7. Broken_chain


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2010 Чтв 9:13:29
    расскажите пожалуйста, может смогу уберечься в будущем
  8. naddv


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2010 Чтв 9:17:43
    дык, вроде, пример самый наглядный я привел.. тут не убережешься.. фортуна
  9. 26 Августа 2010 Чтв 9:21:47
    Broken\_chain писал : расскажите пожалуйста, может смогу уберечься в будущем


    НЕ убережешься ибо генератор случайных чисел он такой случайный!
  10. 26 Августа 2010 Чтв 9:31:04
    Самая забавная раздача это что-то типа вот такой!
    В карманах АА и 22
    Флоп
    А 2 9
    Терн
    К
    ривер
    2

    Для покерстарс это нормально! Каре переезжает фулл-хаус
  11. Broken_chain


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2010 Чтв 9:35:45
    Ааа.. ну это-то понятно. Не понятно другое: как в одном руме переездов может быть больше, чем в другом, при условии, что везде генератор случайных чисел?! Или вы клоните к тому, что не такой уж он и случайный? ))
  12. 26 Августа 2010 Чтв 9:41:47
    Broken\_chain писал : Ааа.. ну это-то понятно. Не понятно другое: как в одном руме переездов может быть больше, чем в другом, при условии, что везде генератор случайных чисел?! Или вы клоните к тому, что не такой уж он и случайный? ))

    Да везде он разновероятностный (слово то какое), подкрученный другими словами!
  13. 26 Августа 2010 Чтв 9:46:17
    naddv писал : рейзить надо крупнее.. чтоб им тёрн с ривером даже не снились..


    там часто сразу в олын идут) и сцуки переезжают..
    у меня последняя неделя тоже не заладилась обычно помогает отсутствие на старсе в течение недельки другой
  14. Serg_Kord


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2010 Чтв 10:18:22
    Б\_яПоэт писал :
    naddv писал ... : рейзить надо крупнее.. чтоб им тёрн с ривером даже не снились..


    там часто сразу в олын идут) и сцуки переезжают..
    у меня последняя неделя тоже не заладилась обычно помогает отсутствие на старсе в течение недельки другой

    Если помогает отсутствие, значит это тильт.
  15. 26 Августа 2010 Чтв 10:23:43
    да не я тока на старсе играю
  16. Serg_Kord


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Августа 2010 Чтв 10:25:57
    Broken\_chain писал : Ааа.. ну это-то понятно. Не понятно другое: как в одном руме переездов может быть больше, чем в другом, при условии, что везде генератор случайных чисел?! Или вы клоните к тому, что не такой уж он и случайный? ))

    Сказать на 100\% что он не случайный можно только если ты его будешь устанавливать. Т.е. только в самом руме знают какой у них ГСЧ.
    А вот проверить с высокой долей вероятности можно. Правило простое: чем больше выборка тем выше точность. Кстати игра в плюс или в минус определяется также. Назвать себя плюсовым игроком можно только после нескольких десятков тысяч раздач.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 17, 18, 19  Вперёд