Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Всем рулить только натощак !!!!!!!!! 

Создана: 23 Августа 2010 Пон 19:45:39.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 4425

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 23 Августа 2010 Пон 19:45:39
    Так, что теперь, вообще не жрать? А придорожные кафе? Там рацион будет какой? А в дорогу с собой, что брать? Представляю выезд на пикник, теперь водителю вообще есть "запрещено"?
    Зачем такое издевательство?
    А как же я теперь в дороге, бутербродик не замочу, со сладким чаем, помидоринку, сыр, огурчик, бананчик?
    Это, что же, если я наел лишних граммов - за это меня лишат права управлять автомобилем? А если я конфетку съем на глазах у ГИБДД, меня сразу арестуют? Да, и сигаретка дает 0,2 промиле.

    PS у кого говно не воняет, тот может управлять ТС !!!

    а вот и ссылочка со списком еды, котоорую теперь не могут есть водители [внешняя ссылка]
    Безалкогольное пиво — 0,1–0,4 промилле
    Шоколадная конфета (8 штук) или конфета Halls Mentol — 0,1 промилле
    Мысли о спиртном — 0,1–1,2 промилле
    Спиртосодержащие лекарства (40 капель пустырника, корвалола, валокордина, календулы, валерьянки, валосердина, барбовала, а также настоек: перцовой, ментоловой, боярышника, пиона и корня солодки) — 0,1 промилле
    Дрожжевой квас (0,5 литра) — 0,1–0,6 промилле
    Апельсин — 0,17 промилле
    Слегка забродившие кефир, йогурт, простокваша — 0,2 промилле
    Сигарета — 0,2 промилле
    Черный хлеб с колбасой —0,2 промилле
    Чуть перезревший банан —0,22 промилле
    Кумыс — 0,3 промилле
    Ромовая баба — 0,3 промилле
    25 конфет с водкой или коньяком — 0,3–0,4 промилле
    Соки — 0,4 промилле
    Спрей-освежитель для полости рта — 0,4–0,5 промилле
  2. vfitymrf


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2010 Пон 20:12:28
    Теперь вождение автомобиля можно причислить к диете!
    Спасибо нашему правительству за заботу о здоровье граждан.
    И ещё одна выгода при нынешнем неурожае сыкономим на водителях. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  3. 23 Августа 2010 Пон 20:38:25
    потом определят возраст, строго 25 лет и четыре месяца, не больше и не меньше! Потом определят что ездить можно с 13.00 до 16.00 и потом вообще запретят заводить мотор так как это опасно для окружающих
  4. 23 Августа 2010 Пон 21:17:51
    Я тут подумал, и понял почему снизили планку - все стали ездить трезвыми, до 0,3. Это не окупает алкотестеры, их поверку, покупку, а стоимость их от 25000 рублей. Кроме, того в таблице параметров аппаратуры напрочь отсутствует такой параметр, как погрешность измерений, режим/условия эксплуатации прибора, кроме того, в машине ГИБДД есть журнал контрольных проверок, журнал самоконтроля, журнал записей анализов? Поверка прибора в ЦСМ обычно стоит от 5 тысяч рублей, действительна на год, и это еще не всё. Так вот, чтобы окупилось, надо закон тако принять, чтобы всем можно было влеплять превышение уровня алкоголя в выдыхаемом воздухе.
    Теперь дальше, скорость. Все (как и в Америке) знают где ехать медленно и где - педаль в пол. Моргание дальним пару раз никто не отменял. Так вот, штрафовать будут начиная с 60,001 км/ч, потому как закупленные радары от наших братьев Французских нужно окупать. Как сделать штраф наверняка? ГЛОНАСС в каждую машину!!!
    Идем дальше... управлять авто без кондиционера - опасно!!! Всех, включая К.Север, Таймыр и Чукотку застявят ставить кондер. Нет кондера - изъятие прав на 2,года.
    Ну и так далее: звук, музыка, включеный сотовый, пыль в салоне, слишком сильный поворот головы, частое моргание, разговоры за рулем....
  5. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2010 Пон 21:22:44
    так может нам всем пора следующий раз идя на выборы крепко подумать об этих конфетках и йогуртах..?
  6. 23 Августа 2010 Пон 21:42:43
    бред полный. проводили эксперимент, после которого выяснено, что те же промилле от кваса улетучивались буквально за 5-10 мин. а освидетельствование на месте не является доказательством в суде, вы можете затребовать медицинское освидетельствование, которое длиться то в течении получаса-часа. а еще время на доставку :))
    так шо не надо паникиExclamation выпейте грам 50-100 водочки, как я, и успокойтесь... все равно завтра за руль Смайлик :-)
  7. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2010 Пон 22:39:12
    да ищё по стописят и всё, а то утром нфс...
  8. bazilio1989


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2010 Втр 0:30:08
    если не быть быдло не выпендриваться и выходить с машины когда останавливают то выше указаный рацион не страшен
    к примеру сегодня остановил на сиденье лежал квас очаков машина не тонировая милиционер его видел проверил документы и отпустил
  9. 24 Августа 2010 Втр 1:09:49
    А ничего, что до 2008 года действовало то же правило "ни грамма этанола"? Confused
  10. 24 Августа 2010 Втр 1:28:37
    bazilio1989 писал : если не быть быдло не выпендриваться и выходить с машины когда останавливают то выше указаный рацион не страшен
    к примеру сегодня остановил на сиденье лежал квас очаков машина не тонировая милиционер его видел проверил документы и отпустил

    Может быть им ещё и в ноги кланяться ? Very Happy
    По закону ты вообще не должен выходить из машины !
  11. S@IVI


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2010 Втр 11:48:29
    bazilio1989 писал : если не быть быдло не выпендриваться и выходить с машины когда останавливают то выше указаный рацион не страшен
    'nj c rfrjuj это с какого перепугу надо к ним выходить-то..? из вежливости наверное да..?
  12. GreenRabbit


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2010 Втр 13:13:46
    S@IVI писал :
    bazilio1989 писал ... : если не быть быдло не выпендриваться и выходить с машины когда останавливают то выше указаный рацион не страшен
    'nj c rfrjuj это с какого перепугу надо к ним выходить-то..? из вежливости наверное да..?

    Да хотя бы и из вежливости. Я понимаю, что гаишников давно за людей не считает, но все таки...
    К тому же выход из машины, предъявление документов, пожелание вам "Доброго пути" и посадка обратно в автомобиль занимает гораздо меньшее время, чем препирательство с гаишником на счет тонировки, 0,1 промиле и прочей ереси.
  13. 24 Августа 2010 Втр 14:27:55
    endi писал: проводили эксперимент, ... промилле от кваса улетучивались буквально за 5-10 мин. ....так шо не надо паникиExclamation выпейте грам 50-100 водочки, как я, и успокойтесь... все равно завтра за руль Смайлик :-)


    да, все это понятно. Только алкогодегидрогеназа не у всех нормально работает, у кого печень не в порядке, то эти промиле уходить будут долго. Нужно себя потестить поверенным алкотестером, так для определения своих промиле, после чего и от чего. А на всех распространять эти ПДК в выдыхаемом воздухе - усредненная величина на население земного шара.
    Например, ПДК свинца в воздухе рабочей зоны до 1999 года был 0,005 мг/м3, затем его увеличили этот ПДК до 0,05 мг/м3 - язвительно это означает, что свинец стал "полезнее" в 10 раз. И заболевший хронической свинцовой интоксикацией не получит социальной поддержки в связи с профзаболеванием, т.к. той ПДК (0,05)не достаточно связать заболевание с профессией. А ПДК почему сменили? )))) А потому, что предприятия не в состоянии были удерживать старую ПДК, всё время были превышения, а за это выплаты в осказну в виде штрафов, вот и решили в "пользу" работающих (((
  14. 24 Августа 2010 Втр 15:27:14
    Как всегда народ раздувает панику из ничего)

    не надо делать монстров из всех и бояться комариных укусов! Все уже давно проверено и протестировано, и даже сами гайки говорят, что если ты не шатаешься и изо рта не несет как из помойки, то все будет хорошо. Я сам дышал в трубку стописят раз и все было норма: вот и доказательства с видео и фото: [внешняя ссылка]
  15. 24 Августа 2010 Втр 15:50:36
    ну да!!?!?? Окуда разрешенные 0,099 промиле? У нас же сказано, 0 промиле! Прибор дает погрешность 0,02 промиле, если у меня в организме 0,04 промиле, а прибор показывает 0, то это неправильно, также как прибор показывает 0,2 моих, а в организме моём только 0,0000
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд