Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Покер румы и покер онлайн 

Создана: 26 Октября 2009 Пон 11:47:20.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 279, просмотров: 63791

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 17, 18, 19  Вперёд
  1. 26 Октября 2009 Пон 11:47:20
    Уважаемые форумчане!
    Если кто-то играет в покер онлайн, поделитесь опытом, расскажите и своих победах и так далее...
  2. 07 Августа 2010 Суб 11:56:59
    не shizofrennik-ли?
  3. 07 Августа 2010 Суб 12:20:16
    rasspi писал : читаешь вас ребята и думаешь, наф по телеку показывают эспандиари.. звезды то они вот... снимающие по тыщу баксов в месяц....

    ага, Айви местного разлива)))) кстати, где в Омске в виду нового закона покерные клубы открываться будут? Кто нибудь в курсе?
  4. 07 Августа 2010 Суб 12:27:34
    я не в курсе. только возник вопрос - зачем они нужны?
  5. Мра3ука


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    08 Августа 2010 Вск 1:12:27
    Calvin\_77 писал : подскажите плиз, как вывести деньги с покерстарз на визу классик? все перерыл но для прямого вывода требуется у банка CFT а его нету, а если использовать системы посредник то тот же PAYPAL и Moneybookers не поддерживает в россии вывод на карту... короче проблема!!


    Moneybookers отлично работает с Российскими банками и их картами - и все успешно и эффективно выводит.

    Как ввод так и вывод средсв на покерный счет в рум посредством карты - крайне не рекомендуется:
    - румы с не доверием относятся к такого рода видам депозита и снятия (видимо из-за кардеров) и часто проводят полную проверку личности клиента с временной блокировкой счета
    - многие румы не поддерживают вывод на карту или поддерживают, но с ограничениями на вывод не больше чем сумма начального депозита. (это инфа возможно устарела)

    Подавляющее большинство проф-ных русских игроков использует в качестве средства денежных операций - moneybookers.
    В кранем случае можно использовать webmoney. (но случаи безвозвратного хищения средств со счетов wm.троянами (антивирусы защиты не гарантируют) довольно часты, moneybookers же в плане безопасности, особенно с токеном (до физ.устройство генерирующее при каждом "залогинивании" доп.пароль), намного более надежно и эффективно)

    Цитата :Считаю безумием играть на несколько столов, "порядок" игры одинаков на многих румах, конечно если есть тактика обоснованная, то флаг в руки...

    99.99999 \% успешных игроков в онлайн покер играет на 4+ столах
    Количество $/час конечно не прямопропорционально с увеличинем столов, но, например, часовая прибыль у адекватного игрока за 4мя столами против 1ного не меньше чем x*3 (x=$/час за 1им столом).
    Но далее с увеличением столов коэффициент ессно падает все сильнее и сильнее. Ну и при каком-то кол-ве столов и вовсе может стать <1 (прибыль на Y столах будет меньше чем прибыль на Y-1 столе).
    Оптимальным для среднестатистического игрока считается игра на 6ти столах. (1.5-2к рук в день/30-40к рук в месяц)

    Цитата :"порядок" игры одинаков на многих румах

    что это еще за зверь Very Happy ?
  6. Serg_Kord


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2010 Пон 16:02:32
    Как то тема ударилась в хвастовство.
    Если желание есть давайте пообсуждаем вот что.
    Я играю на покерстарс. Где то полгода. Учусь точнее на микро лимите 1/2цента. В кэш играю на то что выигрываю в СитНГоу. СитНГоу билеты получаю через тесты в pokerscool.
    Считая себя как минимум не дураком задался вопросом. В лобби выводятся некие данные средний банк, кол-во рук в час и т.д.
    Давайте посмотрим : на микролимите ср.банки различаются оч сильно. от 3-4 ББ до 50-60 ББ, что говорит о том какая игра ведется за столом, тайтово все сидят или лузово ол инят.
    Теперь посмотрим на лимит по выше. Сколько ББ средний банк ? от трех до четырех больших блайндов !!!!!????? На всех столах!!!! На всех лимитах кроме микро!!!! Где вы такую игру видели ? Я все понимаю я новичок в покере и чего то могу не знать, НО вывод кот. я делаю однозначен.
    "Подняться" по лимитам в принципе нельзя т.к. там нет самой игры в принципе.
    Если кто-то не согласен или есть какие то мысли на сей счет прошу высказыватся.
  7. Serg_Kord


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Августа 2010 Пон 16:05:45
    P.S. На WSOP 2010 впервые в рекламе румов стали делать приписку мелким шрифтом.
    Сайт только для развлечения а не для азартной игры. Very Happy
  8. tupak


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2010 Втр 3:17:40
    Цитата :"порядок" игры одинаков на многих румах

    что это еще за зверь Very Happy ? [/quote]
    Очень просто, ты играешь не только с игроками, но и с прогой, поэтому лучше знать как она работает, прим. у тебя 2 7 разнамастные: много чуваков скидывают ( которые на более 2-х столов ), при этом те кто имеет А К идут ва банк, твоя задача знать, что при 2 7 ты имеешь выиграюшную комбинацию, что бы узнать тебе такой расклад, тебе как минимум нужен интелект, иначе то что ты делаешь в игре- это для других. например мне распознать чела, который не использует такие понятия, легко, в итоге забераю у него то что он ставит, иногда приходится ждать, когда он устанет ждать и дождется АА, то мне на это насра... , я и с парой 2 2 его сделаю.
    P.S. Ребята мой Вам совет ( тем, кто играет просто так), пока не поймете принцип игры в on-line покер, нех... суваться, обуют. Спасибо.
  9. 24 Августа 2010 Втр 3:25:55
    tupak писал :Спасибо.

    Буду рад с тобой сыграть Ну и вот, стало быть
  10. 24 Августа 2010 Втр 6:15:34
    tupak писал : P.S. Ребята мой Вам совет ( тем, кто играет просто так), пока не поймете принцип игры в on-line покер, нех... суваться, обуют. Спасибо.

    Хлопец Хлопец Хлопец
    гуру on-line покера найден!!
    покер рум, ник, какие турниры играете Вопрос
  11. 24 Августа 2010 Втр 11:15:48
    Serg\_Kord писал : Давайте посмотрим : на микролимите ср.банки различаются оч сильно. от 3-4 ББ до 50-60 ББ, что говорит о том какая игра ведется за столом, тайтово все сидят или лузово ол инят.
    Теперь посмотрим на лимит по выше. Сколько ББ средний банк ? от трех до четырех больших блайндов !!!!!????? На всех столах!!!! На всех лимитах кроме микро!!!! Где вы такую игру видели ? "Подняться" по лимитам в принципе нельзя т.к. там нет самой игры в принципе.

    Сергей , я тебя не понял , ты о чем
    давай заново мысль
  12. 24 Августа 2010 Втр 11:20:45
    [quote="tupak"]
    Цитата : прим. у тебя 2 7 разнамастные: много чуваков скидывают ( которые на более 2-х столов ), при этом те кто имеет А К идут ва банк, твоя задача знать, что при 2 7 ты имеешь выиграюшную комбинацию,

    где логика , почему ты уверен , что к твоим 2 7 подойдет еще что либо, ведь также может прилипнуть и к АК у соперника.Просто игра не предсказуемая сама по себе и выйграть можно на любой карте
  13. prYAn1k


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2010 Втр 11:56:18
    Перешёл на PokerStars, до этого играл на FullTilt, но там просто ОГРОМНЕЙШЕЕ количество переездов, это просто пипец. На PokerStars пока такого не ощущаю)))
  14. 24 Августа 2010 Втр 12:33:14
    prYAn1k писал : Перешёл на PokerStars, до этого играл на FullTilt, но там просто ОГРОМНЕЙШЕЕ количество переездов, это просто пипец. На PokerStars пока такого не ощущаю)))

    На покерстрарс их не меньше!!!
  15. Serg_Kord


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2010 Втр 23:32:32
    [/quote]
    Сергей , я тебя не понял , ты о чем
    давай заново мысль [/quote]
    Мысль такая что выше по уровням идет супертайтовая игра. По крайней мере цифры об этом говорят. 3-4 бб средний банк я конечно немного преувеличил. Хотя я такое видел несколько раз, когда на всез столах и лимитаз ср.банк не превышал 3-4 больших блайнда.
    Отсюда напрашивается вывод, что поднятся по лимитам, т.е. увеличить банкролл можно только до второго уровня.
  16. Serg_Kord


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Августа 2010 Втр 23:56:52
    Еще занятное наблюдение : стал записывать результаты стандартных раздач, т.е. Пара против пары, пара против 2-х овер карт и тому подобных. Так вот результаты на текущий момент.
    АА против КК(условно старшая пара и младшая пара) счет 10-9
    АК против 9-9 счет 8-9
    АК против АQ счет 11-11
    КК против АQ счет 5-5 Ну тут я еще могу согласится что малая выборка и непоказательно.
    Счет продолжу хочу посмотреть хотя бы по 100 раздач каждого расклада. Но то что показывают цифры пока ЭТО ПОЛНЫЙ 3,14ЗДЕЦ.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 17, 18, 19  Вперёд