Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Нужны мастера перестелить пол на даче 

Создана: 22 Августа 2010 Вск 20:28:01.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2149

  1. Souriceau


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Августа 2010 Вск 20:28:01
    Пол в дачном домике требует полной замены, но сами переделывать не берёмся. У кого есть на примете хорошая бригада, которая может не очень дорого это сделать, пишите в личку, пожалуйста. Или посоветуйте здесь. Варианты со строителями-азиатами тоже приветствуются, главное, чтобы были надёжные.

    Сколько может стоить такая работа с демонтажом старого пола в комнате 12 кв. м? Хочется как-то сориентироваться в ценах.
  2. 22 Августа 2010 Вск 22:01:57
    Souriceau писала : Пол в дачном домике требует полной замены, но сами переделывать не берёмся. У кого есть на примете хорошая бригада, которая может не очень дорого это сделать, пишите в личку, пожалуйста. Или посоветуйте здесь. Варианты со строителями-азиатами тоже приветствуются, главное, чтобы были надёжные.

    Сколько может стоить такая работа с демонтажом старого пола в комнате 12 кв. м? Хочется как-то сориентироваться в ценах.

    Тут одному на день работы.С вашим материалом.
  3. 22 Августа 2010 Вск 22:22:38
    зря боитесь сами сделать, там сложного ничего, даже для человека, без опыта
    главное что бы руки из того места и голова на месте и то, много ума не нужно)))
  4. 22 Августа 2010 Вск 23:51:21
    посмотри конструкцию пола и замени все сам ни чего слолжного там нет ( снял несколько досок глянул что и как и заменил старое на новое) вот и все дела дешево и сердито да полюс сам сделаеш аккуратнее и лучше така для себя а не кому то
  5. 22 Августа 2010 Вск 23:57:23
    anonimus писал : зря боитесь сами сделать, там сложного ничего, даже для человека, без опыта
    главное что бы руки из того места и голова на месте и то, много ума не нужно)))

    Так Souriceau женщина.Я тут мужика бы надобно.
  6. 23 Августа 2010 Пон 0:10:23
    pictele писал :Тут одному на день работы.С вашим материалом.
    В одиночку лаги менять? Нормально так бе-бе-бе
  7. 23 Августа 2010 Пон 0:17:15
    Roman! писал :
    pictele писал ... :Тут одному на день работы.С вашим материалом.
    В одиночку лаги менять? Нормально так бе-бе-бе

    Не знал бы-не говорил.
    Я на своей старой квартире менял в двух комнатах и в коридоре.
    Один.И не очень упарился.
  8. 23 Августа 2010 Пон 0:20:38
    pictele писал :
    Так Souriceau женщина.Я тут мужика бы надобно.

    мне кажется, что она замужем
    хотя может и ошибаюсь
    Roman! писал :
    pictele писал ... :Тут одному на день работы.С вашим материалом.
    В одиночку лаги менять? Нормально так бе-бе-бе

    ну пол перестелить, это не значит лаги менять, может этого и не нужно
    а если и нужно, то заменить лаги, длинной 3-4 метра, можно и одному
    думаю им не нужны шпалы
  9. Souriceau


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Августа 2010 Пон 9:36:06
    anonimus писал :
    pictele писал ... :
    Так Souriceau женщина.Я тут мужика бы надобно.

    мне кажется, что она замужем
    хотя может и ошибаюсь

    Вы не ошибаетесь. Смайлик :-)
    Мы сначала думали, что действительно сами всё сделаем, но вчера отодрали пару досок, и оказалось, что работы гораздо больше, а времени почти нет (в этом ещё проблема). У нас пол выгнулся дугой два года назад (может быть, от влаги или старости, непонятно), и мы предполагали, что нужно будет только как следует притянуть доски к лагам. Но оказалось, что лаги тоже выгнуты мостиком, при этом вся конструкция представляет собой некую решётку, которая как бы висит в воздухе (внизу погреб) и непонятно на что опирается. При этом видно, что надо менять уже прямо всё, т. к. дому почти 45 лет.

    Если бы проблема была только в том, чтобы перестелить лаги и прибить сверху доски, то всё было бы проще. Но там нужно ещё с погребом возиться, и как-то над ним всё прочно фиксировать. Такого опыта у нас нет. Повторюсь, что при этом времени очень мало. Поэтому жду телефонов, если кто знает хорошего мастера.