Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Это интересно!
 
 
 

Раздел: Это интересно! Что мешает нашим дизигнерам мебели такое придумать? 

Создана: 19 Августа 2010 Чтв 19:18:58.
Раздел: "Это интересно!"
Сообщений в теме: 52, просмотров: 7702

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 19 Августа 2010 Чтв 19:18:58
    [внешняя ссылка]

    Что, собственно, мешает-то?
  2. 20 Августа 2010 Птн 8:43:34
    RRRы писал : Приймити как должное, раз этого изделия нет, значит не востребовано.

    Да да, если у нас чего-то нет, то вам это не нужно ))). Ищу сейчас например двухярусную кровать, в ИКЕЕ из метала - выглядят страшно, деревянные у них слишком хлипкие (из сосны делают). Объехали почти все мебельные магазины Омска (давно ищем) ничего путевого не нашли. Что то мне подсказывает что такая проблема не только у меня - купить новую квартиру могут не все а заставлять детскую кроватями - место мало.
  3. BlackHole


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    20 Августа 2010 Птн 8:52:39
    Думается дизайнер придумает и спрос на подобную компактную мебель будет, хотя бы из-за экономии места ( большая семья в маленькой квартире)
    и возможно стоить могло бы это приемлемо, если многие будут покупать. Тут сначала нужно изучить спрос
  4. 20 Августа 2010 Птн 8:54:08
    e\_zhuk писал : [Ищу сейчас например двухярусную кровать, в ИКЕЕ из метала - выглядят страшно, деревянные у них слишком хлипкие (из сосны делают). Объехали почти все мебельные магазины Омска (давно ищем) ничего путевого не нашли. Что то мне подсказывает что такая проблема не только у меня - купить новую квартиру могут не все а заставлять детскую кроватями - место мало.

    Тоже была такая проблема, готовые кровати не нравились по качеству. В итоге в магазине Старик Хоттабыч абсолютно спонтанно подошла к одному дизайнеру, объяснила что хочу и она нарисовала мне отличный эскиз, по цене тоже подошло. Сделали, доставили, собрали, пользуемся третий год.
  5. 20 Августа 2010 Птн 8:55:05
    Неплохие двухъярусные кровати видел на Орджоникидзе, теперь магазин оттуда переехал в КИТ-интерьер. Правда там только ДСП, но сделано неплохо, ценник в районе 25кр... В Континенте тоже можно подобрать вариант, а потом договориться с продавцом (там как правило сидят представители производителя) о заказе напрямую с фабрики. Я таким образом сэкономил около 15-20\% от ценника Континента. Качество вполне устраивает, учитывая цену - мне две кровати и шкаф обошлись около 15кр, ЕМНИП.
  6. 20 Августа 2010 Птн 8:59:48
    Да, там двухъярусные кровати просто отлично продуманы, да еще со складными лестницами...

    А, казалось бы, простой оранжевый диван-книжка, обычным образом раз - и превращается не в унылый разложенный диван, а, опять же, в прикольную двухъярусную кровать. Very Happy
  7. 20 Августа 2010 Птн 9:06:08
    А еще, почему сейчас не делают или я об этом просто не знаю, две очень удобные вещи, особенно если немного пространства:кровать, которая складывается и превращается в тумбочку (!) и кровать. которая поднимается вверх и выглядит шкафом! Круто!
  8. 20 Августа 2010 Птн 9:07:34
    stellades, видео в первом посте гляньте.
  9. 20 Августа 2010 Птн 9:08:22
    e\_zhuk писал :
    RRRы писал ... : Приймити как должное, раз этого изделия нет, значит не востребовано.

    Да да, если у нас чего-то нет, то вам это не нужно ))). Ищу сейчас например двухярусную кровать, в ИКЕЕ из метала - выглядят страшно, деревянные у них слишком хлипкие (из сосны делают).


    ЛЮБАЯ мебельная фирма, делающая изделия под заказ, может изготовить двухэтажную кроватку. Изделие это не сложное и не требует никаких суперзнаний и опыта.
    Но вы ведь начинаете по сути через заднее место искать. Надо додуматься докопаться до столярок, делающих двери, с вопросом о мебели. Или продолжать молиться на Икею - идею для вашего дома! Гы-гы-гы
    Продолжайте в том же духе, если у вас такой способ убивать свободное время.
  10. 20 Августа 2010 Птн 9:16:37
    stellades писал(а) : кровать. которая поднимается вверх и выглядит шкафом! Круто!


    Да за ради бога!
    А вы готовы платить за это? Это запросто потянет на стоимость ещё одного шкафа купе. Тогда возникает вопрос: кто заказчик данного изделия? Тем у кого денег валом такие изделия даром не нужны. Те у кого стеснённые квартирные условия, обычно штуками баксов на такие вещи не разбрасываются... Так кому это реально, а не потрындеть надо?
  11. 20 Августа 2010 Птн 9:22:26
    Я не понял в чём вопрос, почему нет такой мебели?
    На втором этаже Бутырского базара, продают интересный итальянский журнально-обеденный столик трансформер, стоит 20 000р.
  12. 20 Августа 2010 Птн 9:28:59
    Topmanager писал : stellades, видео в первом посте гляньте.

    Я это и имела в виду! И мой вопрос-это выражение сожаления, что это просто так не купить!
  13. 20 Августа 2010 Птн 9:47:55
    stellades, поднимающаяся кровать, долгое время стояла в матрасоне, нафиг никому не нужная.

    Вы по магазинам походите, поспрашивайте.
  14. 20 Августа 2010 Птн 9:58:15
    ST520 писал : stellades, поднимающаяся кровать, долгое время стояла в матрасоне, нафиг никому не нужная.

    Вы по магазинам походите, поспрашивайте.


    Ходить-то я хожу иногда, но такой конкретной целью не задавалась. Просто не вижу такой товар в продаже. А в матрасоне ни разу не была. Спасибо за наводку! Смайлик :-)
  15. 20 Августа 2010 Птн 9:59:28
    RRRы писал : Или продолжать молиться на Икею - идею для вашего дома! Гы-гы-гы

    О да, столик в ИКЕЕ 350 р., РЫЫ на просьбу отполировать столешницу (за деньги само собой)- явное желание отмазаться (типа чего это ко мне со всякой фигней лезут).
    Мне не надо изготавливать, пока глазами не увижу - не куплю, те кровати что видел - слишком громоздкие. Нужно чтоб хотя бы нижняя часть складывалась - для экономии места.
  16. 20 Августа 2010 Птн 10:10:42
    e\_zhuk писал :
    RRRы писал ... : Или продолжать молиться на Икею - идею для вашего дома! Гы-гы-гы

    О да, столик в ИКЕЕ 350 р., РЫЫ на просьбу отполировать столешницу (за деньги само собой)- явное желание отмазаться (типа чего это ко мне со всякой фигней лезут).


    столик! Гы-гы-гы

    А полировать столешницу, это считается нормальным вопросом? Эт с какого перепугу? Я что позиционировал себя реставратором?Если вы не уважаете ручной труд, то я совершенно не собираюсь заниматься воспитательной работой. Мне легче сказать, чтобы поискали дальше, "базар большой" (с).
    Восхищаетесь тем, на что никогда денег не потратите, ещё и нам этими изделиями тыкаете. А обращаетесь с заказами в режиме жёсткой экономии. Думаю этот итальянец здесь с голоду бы подох.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд