Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Четверых омичей привлекли к административной ответственности 

Создана: 18 Августа 2010 Срд 14:37:36.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1918

  1. Ivanko


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Августа 2010 Срд 14:37:36
    Четверых омичей привлекли к административной ответственности за распространение в Интернете через файлообменники фильма "Вечный жид". У одного из подозреваемых силовики обнаружили на жестком диске около 200 ГБ экстремистской продукции. Суд назначил ему наказание в виде штрафа в одну тысячу рублей.

    Дело об административном правонарушении было возбуждено в отношении четверых омичей. Всем им от 18 до 30 лет. Их обвинили в массовом распространении экстремистских материалов – кинофильма "Вечный жид", который входит в федеральный список экстремистских. Распространялась картина с помощью файлообменника, пишет ОмскПресс.

    [внешняя ссылка]
  2. 18 Августа 2010 Срд 15:07:18
    Ivanko писал ? :...

    Вот рассадник экстремизма и все связанные с ним сайты
    [внешняя ссылка]
    А антисеммитизм это плохо, евреи умный народ лакмусова бумажка общества. Хотя их сионизм это тоже не сахар )))
  3. 18 Августа 2010 Срд 15:10:08


    Вашими молитвами теперь весь форум знает про этот сайт.
    Кто после этого распространитель экстремизма?
  4. 18 Августа 2010 Срд 15:48:48
    bass13 писал :
    Вашими молитвами теперь весь форум знает про этот сайт.
    Кто после этого распространитель экстремизма?

    Если весь форум этот сайт почитает, хоть пару статей, то будет иметь представление о угрозе обществу. И причины террактов. Я ещё давал ссылки на их форумы, но там тоже самое, что на сайте, только слова попроще. Хоть будете знать, что в стране происходит. А то через лет пять удивитесь отчего война началась на кавказе и СКФО.
    Хотя война на бытовом уровне идёт давно. Кондопога, ДОН, Ставрополье, все южные регионы страны. В Москве стычки.
    А сайтик прочтёте будете знать откуда ноги растут.
  5. 18 Августа 2010 Срд 16:40:30
    жаль, что Бена Ладена, будь он не ладен, не нашли... Знал бы он сколько ему придется заплатить - заплатил бы лет за 20 вперед и жил в Омске спокойно.
  6. kolt05


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Августа 2010 Срд 19:42:28
    Я даже знаю что это мой сосед. Двумя этажами выше живет. Штраф уже заплатил, говорит. Но я не ожидал что про него напишут в интернете и что их так мало.
  7. 18 Августа 2010 Срд 20:02:19
    Глянул что выдает поисковик на такой запрос. Тысячи ссылок в google (tm). По моему вывешивая такие сообщения МВД просто пиарит этот фильм.