Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Литература
 
 
 

Раздел: Литература Иллюзий больше нет... 

Создана: 14 Августа 2010 Суб 12:19:20.
Раздел: "Литература"
Сообщений в теме: 331, просмотров: 36300

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 21, 22, 23  Вперёд
  1. 14 Августа 2010 Суб 12:19:20
    Я читаю, как вы радуетесь смерти (ещё даже не точно) другого человека. Смерть - это повод для радости?
    Вы идёте покупать шампанское, вы хотите встретиться по этому поводу. У большинства из вас по два высших образования. Вас вроде бы воспитывали даже здравомыслящие люди. Ведь так?
    Вы ликуете, для вас праздник чужая смерть?



    Это плохо, это всё очень плохо. Так нельзя и не нужно, почему вы такие?
  2. 14 Августа 2010 Суб 15:10:15
    В нашем падшем мире перемешаны радость и горе, созидание и разрушение, жизнь и смерть, Добро и Зло. Святуля
  3. 14 Августа 2010 Суб 15:11:11
    Леди Юлия писал(а) : Иллюзий у меня всё равно больше нет. Грустно :-(

    Вы не поверите, нам как-то поровну. Тоже мне, совесть нации.
  4. 14 Августа 2010 Суб 15:15:48
    advantage писал : Тоже мне, совесть нации.


    Ага.
    Что-то, кстати, совестей развелось много последнее время на форуме.
    Прямо и не знаю как мы жили до этого.
  5. 14 Августа 2010 Суб 19:26:46
    А я выходит, не знала при чём живём.
  6. 14 Августа 2010 Суб 19:32:17
    Если правители и в дальнейшем будут осознавать, что люди (бараны) будут их любить всегда, отговорки типо а кто лучше, он же прежде человек, то я вас ЛЕДИ ЮЛИЯ уверяю хорошего не будет, давайте щаз по гитлеру скорбить будем? или по чикотило?
  7. 14 Августа 2010 Суб 19:36:03
    Гитлер и др - это убийцы, а Полежаев же не убийца и вообще, ну и сравнения. Офигеть
  8. 14 Августа 2010 Суб 19:43:20
    Леди Юлия писал(а) : Гитлер и др - это убийцы, а Полежаев же не убийца и вообще, ну и сравнения. Офигеть


    Юля а сколько людей вынуждены были уехать из города, или покончить собой, или были убиты? только из-за того что конфликтовали с властью??? ЛКП жалко только из-за одного что не он один это делал, а вся его шайка, а сын Камера??? Беспредельшики конченные, и дай возможность, сам бы с удовольствием...

    И так к слову почему я должен горевать о человеке который платит учителям (у меня мама учитель) самую низкую з/п в регионе, взять соседей Новосиб, Ебург, Тюмень, раза в 3-4 больше получают.
  9. fet1234


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеМуж.
    15 Августа 2010 Вск 0:58:31
    Леди Юлия, а то что из-за мизерной пенсии старики выживают без возможности купить лекарство, сколько на селе из-за безработицы людей спивается, это ли не убийство, причем медленное и мучительное? Да и много чего подобного можно в пример поставить. И Вы считаете, что по такому человеку скорбить надо?
    Если же все слухи подтвердятся, Я явно горевать не буду. Даже обрадуюсь, что возможно людям легче жить без такого "благодетеля" будет.
  10. 15 Августа 2010 Вск 1:32:15
    Леди Юлия писал(а) : Гитлер и др - это убийцы, а Полежаев же не убийца и вообще, ну и сравнения. Офигеть


    Даже если не принимать во внимание (что очень сложно сделать) его, мягко говоря преступную заинтересованность в управлении областью, то в сухом остатке мы имеем совершенно отвратительного управленца, при котором регион с прекрасным возможностями стал откровенно бедным.
    Разве это не преступление против государства и его граждан?
  11. 15 Августа 2010 Вск 2:08:25
    Человеческая жизнь ограничена рамками - начало и конец. Человек рождается, придет день и его не станет. У каждого свой путь - кто-то прожил созидая, и о нем останется надолго в истории светлая страница и в памяти людей благодарность; а кто-то разрушая, о нем будут вспоминать с негодованием и осуждением. Отрицательный результат - это тоже результат, пример, как не надо жить. Истории известны негативные поступки людей, которые были заставлены необходимостью сделать именно так, а не иначе. Горестно оплакивать - это фальшь; радоваться - тоже глупо (человеку, которого не стало, уже все равно). Управлял не так, как хотелось - зачем выбирали? Действовать надо было, а не тихо выражать недовольство дома. Выберут другого, вряд ли он будет идеальным - все равно всем не угодишь. Для близких смерть человека - это в самом деле потеря...
  12. 15 Августа 2010 Вск 2:13:27
    bass13 писал :Радоваться гибели врага — вполне нормальное явление.


    Среди кого нормальное явление радоваться чьей-то смерти?

    з.ы.
    Это — не народ? Это хуже народа! Это лучшие люди города! (с)

    fet1234 писал :из-за мизерной пенсии старики выживают без возможности купить лекарство, сколько на селе из-за безработицы людей спивается, это ли не убийство, причем медленное и мучительное? Да и много чего подобного можно в пример поставить.


    Неизвестно ещё, кто в этом больше виноват Полежаев или мы сами.
  13. 15 Августа 2010 Вск 7:53:46
    практика показывает, что любое доброе дело у нас в россии не остается безнаказанным. работай-не работай, всё равно всё опплюют и опошлят. поэтому лучше наворовать и свалить. так получается Грустно :-(

    какой народ, такой и руководитель. с вами же по-хорошему нельзя. вам сталина надо. Грустно :-(
  14. 15 Августа 2010 Вск 11:05:02
    ЛКП детдомам всегда помогает, а вы им чем-то помогаете?
    Вы что-то сделали хорошее? Научитесь ругать себя, а потом уже других.
  15. ForumUser


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2010 Вск 11:11:31
    Леди Юлия писал(а) : ЛКП детдомам всегда помогает, а вы им чем-то помогаете?
    Вы что-то сделали хорошее? Научитесь ругать себя, а потом уже других.


    Помогал выделением НАШИХ бюджетных средств??!!
    А из своего кармана слабо было? Вместо недвижимости за границей.

    За чужой счет ох как легко быть добрым и щедрым.
  16. 15 Августа 2010 Вск 11:12:24
    Некоторые и за чужой счёт тоже не помогают. А даже могу сказать, что многие!
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 21, 22, 23  Вперёд