Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Натяжной потолок 

Создана: 25 Декабря 2009 Птн 14:57:29.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 2347, просмотров: 1290992

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 155, 156, 157  Вперёд
  1. 25 Декабря 2009 Птн 14:57:29
    Хотелось бы услышать - у кого какой опыт установки такого потолка.
    Где заказывали? На что надо обращать внимание.
    И еще. Насчет вентиляционного отверстия: есть места, где говорят, что обязательно надо (эффект паруса и т.п.), а в некоторых, что не надо. Комната 17 метров, панельный дом... Так надо или нет????
  2. 11 Августа 2010 Срд 17:58:16
    "Сюжетные" натяжные потолки, в том числе в виде звёздного неба можете заказать здесь - [внешняя ссылка] Правда больше советую водяную гладь, приятней на глаз :)
  3. nikki_i


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Августа 2010 Суб 10:21:21
    заказали в компании "Натяжнoff" потолок глянцевый в зал Смайлик :-)
    сегодня с утра пришли установили его и так же установили люстру, прикрутили ее и проверили. Управились быстро, аж за 2 часа Лыба
    Теперь ходим и налюбоваться не можем на такую красоту, хорошо отражает и видно, что происходит у подъезда ))))
    Так что спасибо огромное компании "Натяжнoff" Мы краснеем!
    качественные потолки за разумные деньги! Смайлик :-)
  4. 14 Августа 2010 Суб 11:50:07
    на сколько уменьшается высота потолка?
  5. 14 Августа 2010 Суб 14:50:17
    nikki\_i писала : Так что спасибо огромное компании "Натяжнoff" Мы краснеем!
    качественные потолки за разумные деньги! Смайлик :-)

    Спасибо большое за хороший отзыв!
  6. 14 Августа 2010 Суб 15:05:55
    LoveIsNotKind писал : на сколько уменьшается высота потолка?

    [внешняя ссылка] т: 27-27-77, 24-54-65
    В том случае, если основной потолок стоит по уровню и если в месте примыкания потолка к стене стена имеет твердость, достаточную для крепления настенного багета- натяжной потолок будет отстоять от основного на 4 см (высота крепежного багета).
    Если ваш потолок не по уровню- в одном месте высота уменьшается на 4 см а в остальных- в зависимости от перепада уровня.
    Если в месте примыкания потолка к стене стена зашпатлевана сыпучим непрочным материалом крепеж опускается ниже, либо рассматривается вариант крепления потолка на специальный потолочный багет (это дороже и не всегда возможно).
  7. Kanapushka


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    15 Августа 2010 Вск 21:48:52
    Уважаемый Пол Яков, подскажите, если нужен натяжной потолок на кухню (12 кв.м), в комнату (18 кв.м) и коридор (3 кв.м) стоимость будет рассчитываться по суммарной площади или по-отдельности каждой комнаты? И соориентируйте по срокам, после оплаты сколько времени изготавливается потолок?
  8. 16 Августа 2010 Пон 18:20:23
    Kanapushka писал(а) : Уважаемый Пол Яков, подскажите, если нужен натяжной потолок на кухню (12 кв.м), в комнату (18 кв.м) и коридор (3 кв.м) стоимость будет рассчитываться по суммарной площади или по-отдельности каждой комнаты? И соориентируйте по срокам, после оплаты сколько времени изготавливается потолок?

    www/luxe-potolok.ru т:27-27-77, 24-54-65
    Добрый день!
    Все потолки Вам будут посчитаны исходя из цены колонки прайса: "сыше 10 мкв, до 50 мкв". Сроки ожидания сейчас велики: на две бригады- 2 недели, на одну- около 7 дней. Сейчас самый пик сезона. В большинстве крупных фирм сроки сейчас аналогичные.
  9. Kanapushka


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    16 Августа 2010 Пон 18:40:53
    Пол Яков, здравствуйте!
    Я видела что Вы набираете монтажников, а как на счет их мастерства, опыта, не накосячат ли, если как было сказано ранее большие сроки ожидания...
  10. 16 Августа 2010 Пон 19:31:06
    Пол Яков ваши установщики смогут смонтировать потолок с 9-ю точечными светильниками, чтобы светильники включались посекционно (2 или 3-х клавишный выключатель)?
  11. 16 Августа 2010 Пон 22:14:17
    Kanapushka писал(а) : Пол Яков, здравствуйте!
    Я видела что Вы набираете монтажников, а как на счет их мастерства, опыта, не накосячат ли, если как было сказано ранее большие сроки ожидания...

    [внешняя ссылка] т: 27-27-77, 24-54-65
    У монтажника новой бригады опыт- 300 потолков, плюс стажировка с самой опытной бригадой, плюс контроль с нашей стороны. К тому-же, новичкам всегда даются самые простые потолки. Если мы не доглядим- нас же, в случае чего, по гарантии десятилетней и привлекут. Поэтому мы заинтересованы не меньше вашего, чтобы все было идеально. Но в любом случае воля ваша- вы можете выбрать опытных монтажников, если готовы ждать.
  12. 16 Августа 2010 Пон 22:29:17
    Silvertown писал : Пол Яков ваши установщики смогут смонтировать потолок с 9-ю точечными светильниками, чтобы светильники включались посекционно (2 или 3-х клавишный выключатель)?

    [внешняя ссылка] т: 27-27-77, 24-54-65
    Проводку от выключателя к светильникам мы не делаем. Если проводка до центра комнаты уже имеется либо с двухклавишного выключателя (3 провода) либо с трехклавишного (4 провода), то подключить к этим проводам разные секции встроенных светильников, чтобы они включались независимо- не составит труда. Стоимость разводки проводов от центра комнаты до точек подключения встраиваемых светильников- 80руб/точка. Стоимость изготовления и установки платформы для монтажа точечного светильника, а так-же установки светильника на платформу и его подключения- 270 руб/точка. Сами светильники можете приобрести у нас (плоские, от 2 см высотой, энергосберегающие, фирмы Ecola), либо в магазинах города. Обращаю внимание: использование во встраиваемых в натяжной потолок светильниках галогеновых ламп мощностью выше 35Вт, либо ламп накаливания мощностью свыше 50 Вт- недопустимо. Энергосберегающие лампы- любые, они почти не греются.
  13. Kanapushka


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    20 Августа 2010 Птн 11:31:06
    Пол Яков, здравствуйте! Сделали замер в вашей фирме и сказали что могут растянуть 2 полосы российского потолка шириной 1,40 м на 3,30, мне кажется это будет способствовать расхождению шва... Если бесшовный, то мне предложили Германию, шириной 3,15, какая это фирма, я почему-то не нашла его на сайте. И можно ли расположить швы поперек комнаты, а не вдоль? Какая разница между потолками Россия и Украина? На украинские потолки гарантия тоже 5 лет, как и на российские? Заранее спасибо!
  14. 20 Августа 2010 Птн 13:05:06
    Kanapushka писал(а) ? ? ? :

    [внешняя ссылка] т: 27-27-77, 24-54-65
    Полотно натяжного потолка - рулонный материал для которого заводом-изготовителем предусмотрен определенный интервал коэфициентов натяжения. К примеру, Германский матовый материал шириной в рулоне 270 см может быть растянут до 300 см а может до 330 см. Во втором случае натяжение продольное уменьшают а поперечное увеличивают. То есть Германский материал во всех Ваших помещениях позволит избежать шва. И качество его- самое лучшее. Материал: "Германия 270 см" есть на сайте.
    Что касается Российского полотна- швы не разойдутся, но коэфициент натяжения выйдет критически большим. К тому же, Российское полотно менее эластично, чем Германское. Я бы посоветовал избежать такого натяжения. Хотя гарантия 5 лет Вас страхует от неприятностей.
    Украинское полотно в этом смысле предпочтительнее. Его ширина больше. Сам он эластичнее, фактура более однородная. Гарантия на Украинские полотна- 10 лет.
    Швы параллельно окну мы располагаем тогда, когда они получаются максимально сдвинутыми к противоположной от окна стене. Иначе они могут достаточно сильно светиться в отраженном солнечном свете. В Вашем случае такое решение не оптимально.
  15. 23 Августа 2010 Пон 12:30:13
    Хочу и я оставить хвалебный отзыв о работе компании "Натяжнофф". :) Устав ровнять потолок правилом и шпателем, я решил заказать натяжной потолок в кухню и прихожую. Почитав эту тему, обратился в компанию "Натяжнофф".

    За белый матовый потолок, российского производства, площадью 11 кв. метров, я заплатил чуть больше пяти тысяч рублей. Это при том, что помещение довольно сложной формы и там много углов. В итоге могу сказать - это проще и выгоднее, чем использовать другие способы выравнивания потолка.

    От заказа до монтажа прошло всего четыре дня - мне повезло :). Смонтировали потолок примерно за три часа, сделали всё чётко, быстро и аккуратно, с песней Гы-гы-гы . Теперь вот любуюсь идеальным потолком.

    Отдельно хочется сказать об общении с сотрудниками фирмы. Очень приятно было иметь с ними дело. Это большая редкость, на самом деле.
  16. 27 Августа 2010 Птн 20:11:50
    Sm\_Wesson писал : Хочу и я оставить хвалебный отзыв о работе компании "Натяжнофф".
    Смонтировали потолок примерно за три часа, сделали всё чётко, быстро и аккуратно, с песней Гы-гы-гы . Теперь вот любуюсь идеальным потолком.
    Отдельно хочется сказать об общении с сотрудниками фирмы. Очень приятно было иметь с ними дело. Это большая редкость, на самом деле.

    [внешняя ссылка] т:27-27-77, 24-54-65
    Спасибо большое за хороший отзыв о нашей работе и наших сотрудниках! Вам было приятно общаться с ними, а мне приятно каждый день с ними работать.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 155, 156, 157  Вперёд