Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск продали здание пивзавода за 2.23 млн руб. эх, не знал.... 

Создана: 11 Августа 2010 Срд 20:45:51.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 75, просмотров: 16939

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. yzmeev


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2010 Срд 20:45:51
    [внешняя ссылка]

    вот так. кратко. емко. по существу.
    до коли?! ну как тут с фильтром писать?!
  2. 12 Августа 2010 Чтв 9:44:35
    Эрхафан писал : В данном случае - прилагался? Confused


    ну раз это памятник - наверняка Смайлик :-)
  3. 12 Августа 2010 Чтв 9:47:49
    Пофигу было бы на эти 2,23 млн., если бы Гаврилка не офис там делать собрался, а пивзавод восстановил и делал бы такое же пиво, какое раньше Волочаевский делал!
  4. 12 Августа 2010 Чтв 9:50:26
    algoritmos писал :если бы Гаврилка не офис там делать собрался

    Да пусть делает, жалко что ли Смайлик :-) Сдается мне, что аукцион и вправду был вполне открытый - только потенциальные участники (авторы сообщений на Омском Форуме) подзабили на участие.

    А если есть подозорения, то, конечно, не тут обсуждать надо, а попросить соответствующие инстанции (не в Омске) проверить открытость и отсутствие элементов сговора Смайлик :-)
  5. Чертяга


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2010 Чтв 9:50:30
    началось... что же вы во всём видите заговор и коррупцию? здание продали вместе с земелным участком 1202.0 кв.м. ЦУС - заведение надежное. много раз участвовали в их аукционах - всё открыто, в заявке не отказывают, к документам/задаткам и пр. не "прикапываются". по этому аукциону они сами звонили, предлагали принять участие. так что, думаю, криминала тут нет!
  6. Gron2007


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Августа 2010 Чтв 9:53:30
    Чертяга писал : началось... что же вы во всём видите заговор и коррупцию? здание продали вместе с земелным участком 1202.0 кв.м. ЦУС - заведение надежное. много раз участвовали в их аукционах - всё открыто, в заявке не отказывают, к документам/задаткам и пр. не "прикапываются". по этому аукциону они сами звонили, предлагали принять участие. так что, думаю, криминала тут нет!

    Только вериться с трудом. Вот я не знал, а то бы купил! Позанимал бы у кого только мог, но купил бы!
  7. 12 Августа 2010 Чтв 9:55:29
    Gron2007 писал :Вот я не знал, а то бы купил!

    Ну так следи за торгами, в чем проблема-то? О них сейчас информируют не за день и не за два.

    Gron2007 писал :Позанимал бы у кого только мог, но купил бы!

    И чего б делал с ним? Туда вложений в ремонт и благоустройство никак не 10, а все 30, пожалуй Смайлик :-)
  8. 12 Августа 2010 Чтв 9:55:54
    удалите дубль
  9. 12 Августа 2010 Чтв 9:58:06
    blacksea писал(а) : А ну как открытое письмо президенту и премьеру, да с копией в прокуратуру, а для верности в передачу типа "Человек и закон" и в интернете общественность всколыхнуть?

    Всколыхни. Только есть не президент с премьером, а вполне конкретные организации - например ФАС (на предмет наличия сговора)
  10. Чертяга


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2010 Чтв 10:02:00
    Gron2007 писал :
    Только вериться с трудом. Вот я не знал, а то бы купил! Позанимал бы у кого только мог, но купил бы!


    так ты посещай сайт ЦУСа. там обо всех аукционах информация есть. выставляется за месяц до начала. ну или звони им периодически - они с удовольствием тебе всё расскажут. если тебе сильно интересны торги - они могут сами тебе звонить, ты только сообщи им какие тебя объекты интересуют. ничего тут сложного нет.

    по поводу цены на землю - она действительна невысокая по этому лоту. но не надо думать, что это здание с землёй - клондайк. чтобы сделать там рентабельный бизнесс - необходимо вложить очень, очень много финансов, времени и нервов.
  11. 12 Августа 2010 Чтв 10:04:40
    Чертяга писал :чтобы сделать там рентабельный бизнес

    Бизнеса там точно не получится - исключительно офисное место. Так что всё это исключительно на любителя-фаната, желающего иметь собственный офис вот конкретно в этом здании (или, как выше указывалось, в надежде продать на два порядка дороже толстосуму вроде Газпрома - но это, как обычно, вилами по воде писано...)
  12. 12 Августа 2010 Чтв 10:07:18
    Раскалённая до бела зависть сжерает людей) Да дёшево, да продали и что теперь скажешь если не кто не учавствовал толком и не ломил цену) Единственное в чём виновен собственник, то что знал, что оно будет продоваться и подготовил документы.
    Тут применимо только вместо "знал бы купил", а "не знал бы, спал сейчас спокойно")))))))) Так, что давайте порадуемся за человека и по фантазируем, что в этом красивейшем здании можно организовать.
    Думаю будут офисные помещения + блатной ресторан)
  13. 12 Августа 2010 Чтв 10:09:21
    коррупция детектед Смайлик :-)
  14. 12 Августа 2010 Чтв 10:10:24
    Faza-69 писал :блатной ресторан

    C рестораном с СЭС и пожарниками заморочек будет в таком здании - ой-ой. Так что, пожалуй, просто офис Смайлик :-)

    PS Как вариант здание может неожиданно сгореть или подвергнуться метеоритной атаке. Тогда на участке в 12 соток может появиться что-то новое Смайлик :-)
  15. 12 Августа 2010 Чтв 10:28:59
    Эрхафан писал :
    Faza-69 писал ... :блатной ресторан

    C рестораном с СЭС и пожарниками заморочек будет в таком здании - ой-ой. Так что, пожалуй, просто офис Смайлик :-)

    PS Как вариант здание может неожиданно сгореть или подвергнуться метеоритной атаке. Тогда на участке в 12 соток может появиться что-то новое Смайлик :-)

    Территория со зданиями стоит дороже чем без зданий, и если на ней вдруг что-то сгорело то безусловно территория стоит будет дешевле и виновных в метеоритных дождях даже, нужно искать среди покупателей этих территорий)))
    Так что с тобой я полностью согласен)))
  16. 12 Августа 2010 Чтв 10:33:43
    StiNGer (o-s) писал : коррупция детектед Смайлик :-)
    Где детектед-то? Открытые торги, открытые цифры, открытые имена. Много зависти детектед тут, а не коррупция. Много ли тут людей, кто взятки ни разу не пытался дать, блюстители морали?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд