Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Заказ из Китая - телефоны, электроника, часы, одежда, etc 

Создана: 06 Июня 2010 Вск 17:55:34.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 784, просмотров: 214210

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 51, 52, 53  Вперёд
  1. 06 Июня 2010 Вск 17:55:34
    Закажу для вас практически любые товары из Китая (электроника, часы, телефоны, игрушки, одежда, обувь) по ценам поставщика + комиссия 10%. Заказ со следующих ресурсов:

    [внешняя ссылка] – один из крупнейших гонконгских ритейлеров, ассортимент широчайший. Проще сходить и посмотреть. Отличительная особенность – доставка уже включена в стоимость, а при заказе нескольких единиц одного и того же товара идут скидки. По той же системе работают [внешняя ссылка] и [внешняя ссылка].

    Также:

    Бесплатная доставка:

    [внешняя ссылка]
    всякая всячина

    [внешняя ссылка]
    Барахло, электроника, гаджеты

    [внешняя ссылка]
    потребительские товары

    Платная доставка:

    [внешняя ссылка]
    Очень много корейской брендовой мужской и женской одежды

    [внешняя ссылка]
    доставка указана внизу страницы для каждой позиции
    телефоны, электроника

    [внешняя ссылка]
    телефоны, электроника

    [внешняя ссылка]
    мобильные, доставка 14 долларов за 1 телефон

    [внешняя ссылка]
    телефоны, электроника
    доставка 22 доллара, страховка 3.5% от суммы заказа

    [внешняя ссылка]
    Разнообразные товары. доставка не включена, зависит от заказа, на некоторые товары бесплатная. Торговая площадка для мелкого опта и розницы, контролируемая alibaba.com, очень большой выбор.

    [внешняя ссылка]
    доставка около 15 долларов за телефон (+4% к цене телефона платеж paypal), телефоны/электроника.

    [внешняя ссылка]
    доставка около 10 баксов за телефон

    [внешняя ссылка]
    электроника и прочее, доставка недорогая

    [внешняя ссылка]
    фонари, эмиттеры и прочее осветительное оборудование, доставка платная, но недорогая

    Примеры:

    [внешняя ссылка] скейтборд "для пальцев" $2.86
    [внешняя ссылка] очки-мп3 плеер $15.81

    [внешняя ссылка] Игровая консоль Nintendo DS Lite (восстановленная) $96.50

    Q: Зачем мне пользоваться твоими услугами, когда этих посредников как грязи?
    A: Потому что я нахожусь в Омске и Вам не придется переплачивать за пересылку. Кроме того, я буду контролировать весь процесс доставки, разбираться с таможней, ругаться с продавцом при наличии дефекта и так далее. Я заключаю с клиентами официальный договор со всеми реквизитами, печатью и подписью, т.к. работаю как ИП - официально, с уплатой налогов.

    Q: А если моя посылка пропадет? Я потеряю деньги?
    A: Все заказы я провожу через платежную систему PayPal. Если посылка не приходит в течение 40 дней, я открою диспут и деньги вернут. То же самое происходит в случае дефектного товара.
    Кроме того, у всех посылок от $30 есть tracking number – по этому номеру вы сможете отследить, где находится ваша посылка, не выходя из дома.

    Q: А ты меня не кинешь?
    A: Я довольно давно обитаю на этом форуме, совершил много сделок и ни разу никого не кидал. Кроме того, это не в моих интересах: я работаю на репутацию и оборот. Оформление сделки совершается в виде договора указания услуг с моими подписью и печатью как индивидуального предпринимателя. Работаю я официально.

    Q: Какая схема оплаты и получения?
    A: Вы выбираете то, что хотите заказать, кидаете мне ссылки. После этого я говорю, что сколько будет стоить, и если вас все устраивает, мы встречаемся и вы передаете мне наличные после заключения договора. Предоплата по понятным причинам 100%. Минимальной суммы заказа в данный момент нет, но при заказе менее чем на 500р комиссия составит 50р. Курс доллара равен курсу продажи доллара в интернет-банке Альфа-Банка на момент оплаты.

    Также возможен безналичный расчет через Альфа-банк, вебмани (+6%), яндекс-деньги (+3%), и расчетный счет ИП (+5%).

    Q: А вдруг придет брак?
    A: Если придет дефектный товар – будете выбирать, оставить его себе (в случае незначительного дефекта), обменять (продавец вышлет другой экземпляр) или вернуть деньги. Не самая редкая ситуация, около 5% китайской продукции приходит с дефектами. Это лотерея. Всегда меняют или возвращают деньги без проблем. Риск в этом случае только один – прождать чуть больше времени.

    Q: Как долго будет идти мой заказ?
    A: А ответ один - Почта России. В среднем - недели три-четыре. В праздничные периоды (с конца ноября по начало января, февраль) этот срок может увеличиться. При заказе ЕМС - около двух недель. Обычно местонахождение посылки даже в случае долгой задержки можно отследить.

    Q: Как с тобой связаться?
    A: Личка, e-mail bborisei@gmail.com, аська 190799406, skype borisei1. Почти всегда на связи. Как только оформите заказ, дам свой телефон, сможете позвонить в любое время.

    ВНИМАНИЕ
    По причине неудовлетворительной работы моего нынешнего поставщика с таобао я разорвал с ним отношения. Пока я не найду нового поставщика с приемлемыми условиями, заказы с таобао временно не принимаются.
  2. winmao


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
  3. 12 Августа 2010 Чтв 15:45:07
    спасибо, Pinenuts. Сегодня получил вторую часть заказа))
  4. offCosta::


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2010 Чтв 16:46:48
    хочется узнать какой курс юаня к рублю.
  5. winmao


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2010 Чтв 17:07:56
    Нынче поиск в интернете редкий дар?
    10юаней = 44р не точно на вскидку.. я так прикидываю цену..
  6. pif-paf


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    12 Августа 2010 Чтв 17:54:10
    [внешняя ссылка] хотелось бы вот этот заказать сколько по цене обойдется?
  7. offCosta::


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2010 Чтв 18:03:53
    winmao писал : Нынче поиск в интернете редкий дар?
    10юаней = 44р не точно на вскидку.. я так прикидываю цену..
    Какой молодец неполенился нашёл!Я тоже нашёл но 3.4 за юань я хотел узнать именно у автора темы.
  8. offCosta::


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2010 Чтв 21:38:08
    И ещё хочется узнать вот одежда на таобао там фотки настоящие либо фото лейблов на основе которых она сделана.
  9. andre209


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    13 Августа 2010 Птн 13:43:41
    Уже купил про что спрашивал, в следующий раз обязательно что нибудь закажу...
  10. Doctor-911


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2010 Птн 14:05:51
    Сколько будет стоить привезти допустим вот такой [внешняя ссылка]

    Спасибо))
  11. 14 Августа 2010 Суб 1:48:55
    X-trail писал : Добрый день ! Сколько будит стоить заказата через вас , Kenwood TK-K4AT, либо Kenwood TH-K4AT) с автозарядкой 2 штуки.


    Привет, к сожалению искать лоты не в состоянии (тупо нет времени, даже здесь отвечать не успеваю...), если найдете подходящий лот и сбросите ссылку, посчитаю вам цену без проблем.

    andre209 писал(а) : [внешняя ссылка] интересует данный коллиматор, какова цена в русских деньгах и время доставки?

    792,78р.
    время стандарное - месяц

    X-trail писал : Вот такой товар.http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.15187

    2 085,90р.

    Andredino писал : [внешняя ссылка] цена за 10 шт

    5 696,63р., и это при весе 500гр штука без учета упаковки... авиапочта как вы можете догадаться в этой сумме - 80\%, такое лучше покупать в России

    Black\_ezh писал : Такой сможете привезти? Сколько будет стоить?
    [внешняя ссылка]

    без проблем, цена составит 4 761,05р.

    ТоХа Верник писал : конечная цена в омске:
    [внешняя ссылка]

    1 961,57р.
  12. 14 Августа 2010 Суб 1:59:16


    уже ответил в личке )

    граф шакалакула писал : спасибо, Pinenuts. Сегодня получил вторую часть заказа))

    Спасибо за отзыв, премного благодарен )

    offCosta:: писал : хочется узнать какой курс юаня к рублю.

    Курс юаня к рублю на самом деле маловажен, более интересен курс юаня к доллару, т.к. счет мне выставляется в долларах и в них же он оплачивается. Тем не менее, при попытках посчитать, во сколько вам обойдется тот или иной товар, не забывайте про комиссию китайцев, стоимость авиапочты, комиссию пэйпала (которую по-хорошему должен бы платить продавец, но китайцы очень хитрые), потери на конвертации валют и прочие мелкие досадные расходы, например мои 10\%. Мне проще, у меня есть аккаунт, в котором достаточно скинуть ссылку и расчет сумы в долларах производится автоматически, но простым смертным туда не попасть Very Happy Если нужна цена - кидайте ссылку, посчитаю.

    pif-paf писал(а) : [внешняя ссылка] хотелось бы вот этот заказать сколько по цене обойдется?

    4 891,56р.

    offCosta:: писал : И ещё хочется узнать вот одежда на таобао там фотки настоящие либо фото лейблов на основе которых она сделана.

    Фотки на таобао в основном каталожные, но от реальности как правило недалеки (если это не брендовые часы за 5 юаней от продавца с нулевой репутацией). Вообще кидалова там немного, часто бывает что товара просто нет в наличии. Кидалово - оно на Алиэкспресс Very Happy


    Doctor-911 писал : Сколько будет стоить привезти допустим вот такой [внешняя ссылка]

    Спасибо))

    103 384,32р.

    плюс 30\% таможне.

    а ю щур? Confused
  13. offCosta::


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Августа 2010 Суб 10:42:25
    [внешняя ссылка] хотелось бы знать цену с доставкой в омск но если можно назовите сначало цену без 25\% за кг и сколько он весит что бы по возможности добавить ещё товар.
  14. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Августа 2010 Суб 11:31:41
    А по мелочам работаете ?
    [внешняя ссылка] - во сколько обойдется ?
  15. 15 Августа 2010 Вск 8:47:12
  16. Doctor-911


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2010 Вск 11:40:51
    КОСМОС!!! Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 51, 52, 53  Вперёд