Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Долгожданная августовская форумовка 2010!!! 

Создана: 04 Августа 2010 Срд 9:20:46.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 1426, просмотров: 125939

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 94, 95, 96  Вперёд
  1. Titanic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Августа 2010 Срд 9:20:46
    Дождались, мои хорошие! Титаник созрел!

    21 августа, в 14.00 на том же месте, что и в прошлом году, состоится уже традиционная развеселая летняя форумовка. Схема прохода и проезда прилагается.

    ПРОШЛО ЗАЧЕТНО!!!
  2. 10 Августа 2010 Втр 10:16:04
    Чистить тему не стал (что-то сервер подглючивает).
    Однако, мое терпение на исходе.
    Не буду упоминать конкретные личности - думаю, те, о ком я говорю, себя легко узнают. Так вот, общающиеся в этой теме в режиме чата на сексуальные и аналогичные темы (и тем самым мешающие всем остальным действительно хоть как-то находиться в курсе всего происходящего, ибо среди вашего бесконечного флуда выловить крупицы полезной информации почти нереально) - в шаге от бана в разделе со сроком окончания до дня форумовки включительно. Dixi.


    зы. Да, я беспринципная волюнтаристская сволочь...
  3. pola631


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    10 Августа 2010 Втр 10:16:45
    я тоже хочу никогда не была тока не в курсе где это замечательное событие будет происходить
  4. 10 Августа 2010 Втр 10:22:35
    pola631 писал(а) : я тоже хочу никогда не была тока не в курсе где это замечательное событие будет происходить



    а вы на карту то взгляните! взгляните на карту! Молчать когда с тобой разговаривают!
  5. 10 Августа 2010 Втр 10:26:48
    мистер Корабль, окрасьте меня зеленым заранее - я натурой рассчитаюсь, как всегда. Вроде всем понравилось .. ))
  6. 10 Августа 2010 Втр 10:30:34
    LexusDir писал :

    с биноклем и свечкой что ли бегали? и палили? Wink Very Happy


    пописать ходил ну и засек случайно. но давайте не будем развивать тему, пусть всё останется между нами Грустно :-(

    сезон дачного урожая. будет хорошо, если кто может притащит с дач какие-нибудь огурцы, помидоры, лук, петрушку. у меня, к сожалению, дачи нет, но могу помочь с доставкой.
  7. 10 Августа 2010 Втр 11:25:39
    Что-то мне как новичку не понятно!Половина просто говорит о сексе,половина о водке.Так всё таки 300 руб это на секс сдают или на мясо?
    Хотя в принципе эти понятия мне кажется синонимы! Гы-гы-гы Надеюсь тот, кто здесь главный, меня поймет и не будет давать предупреждения.Я насчитал 26 мальчиков и 15 девочек!Двоекратный перевес!Да когда такое было? Офигеть Обычно наоборот!А когда преобладает кол-во мужчин,то они обычно напиваются и устраивают разборки из-за девушек,которых на всех не хватает.Может по мимо того ,что мальчики подтягивают своих "членов" и девочки своих подруг подтянут,для сохранения паритета сторон? Confused ПС.
    ТСА если будет ливень или Цунами я так понимаю мероприятие отменится?Ну чтоб мясо не покупать за ранее,а то оно пропадет? Вопрос

    я внимательно слежу за вами, любезнейший
    и не дай Бог, обнаружу, что это у вас не реальные непонятки, а стеб...
  8. 10 Августа 2010 Втр 11:54:23
    Якут 145 писал : Я насчитал 26 мальчиков и 15 девочек! Двоекратный перевес!

    класс!!! Вверхтормах
  9. 10 Августа 2010 Втр 11:55:55
    Якут 145 писал ? ? ? : ...

    У АВД что - брат есть ?!!

    Якут 145 писал : ТСА если будет ливень или Цунами я так понимаю мероприятие отменится?Ну чтоб мясо не покупать за ранее,а то оно пропадет? Вопрос

    Теперь точно уверена. Привет, Анрюша.

    Якут 145 писал : Что-то мне как новичку не понятно!Половина просто говорит о сексе,половина о водке.Так всё таки 300 руб это на секс сдают или на мясо?

    Послушай, умник: 300 рублей сдают те, кто хочет складываться на мясо = шашлык (внятно пишу?), овощи, сок, мин.воду. Не хотим сдавать - несем свою еду.
    Алкоголь тоже несём каждый - свой.

    Для секса - у тебя руки есть. Вопрос закрыт.
  10. 10 Августа 2010 Втр 12:40:24
    Статус участника MUSICINSTRUCTOR успешно изменён: забанен в разделе 29

    Еще желающие?
  11. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2010 Втр 12:49:16
    MUSICINSTRUCTOR, вы идёте на эту форумовку?
  12. 10 Августа 2010 Втр 12:49:54
    Toxubai писал : MUSICINSTRUCTOR, вы идёте на эту форумовку?

    Я не хожу на форумовки
  13. Titanic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2010 Втр 12:59:13
    Несносная Юки писал(а) : мистер Корабль, окрасьте меня зеленым заранее - я натурой рассчитаюсь, как всегда. Вроде всем понравилось .. ))


    Юль, натура - не есть членский взнос, личности, желающие расплатиться натурой ("принесу все с собой") в зеленый цвет не окрашиваются, ибо бумажных купюр внесено в казну не было.
  14. 10 Августа 2010 Втр 13:00:20
    люди. может я чего пропустил, вы с ночевкой собираетесь? ещё вопрос оргам: можно ли на машине прямо к месту форумовки подъехать? разведана ли дорога? потому что с машиной в парке победы всегда были проблемы. администрация парка постоянно борется с автолюбителями и перекапывает дороги. Грустно :-( к тому же в парке пасется конная милиция, не будет ли проблем с кострами? Грустно :-(
  15. Titanic


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2010 Втр 13:03:10
    Мальчишь - Кибальчиш писал : я покупаю на свои деньги одноразовую посуду для всех, как куплю, так сообщу и тогда выкрасите меня в зеленый цвет.


    Жень, нет проблем, сделаем.
  16. 10 Августа 2010 Втр 13:04:01
    Titanic писал : Юль, натура - не есть членский взнос, личности, желающие расплатиться натурой ("принесу все с собой") в зеленый цвет не окрашиваются

    То есть одноразовой посудой, нужной всем, рассчитаться можно, а другой натурой нет? тогда убери вобще меня из списка. Не желаю быть хуже зеленых Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 94, 95, 96  Вперёд